Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Троицк - Кустанай носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Троицк - Кустанай

На текущий момент расписание поездов Троицк Кустанай состоит из рейсов в количестве 8: прямые поезда - 1, проходящие - 7. Это рейсы 083Б, 605Б, 318Б, 650Б, 039Т, 813А - самый быстрый из них 039Т Челябинск Павлодар, который преодолевает расстояние по маршруту Троицк Кустанай за 0 д 4 ч 47 мин, медленнее всего едет поезд 813А Троицк Кустанай, отправлением в 13:12. Количество остановок по маршруту Троицк Кустанай колеблется от 4 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 48 минут. Со станции Троицк отправляются поезда в первой половине дня - 10:31, 10:31, 10:31 и во второй половине дня - 15:14, 15:14. Все поезда выезжают со станций Троицк, а прибывают на вокзалы Кустанай.

Расписание поездов Троицк → Кустанай

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
083Б Могилев → Караганды
10:31 Троицк
15:19 Кустанай
4 ч 48 м особый...
605Б Витебск → Караганды
10:31 Троицк
15:19 Кустанай
4 ч 48 м особый...
318Б Барановичи → Караганды
10:31 Троицк
15:19 Кустанай
4 ч 48 м особый...
083Б Гомель → Караганды
10:31 Троицк
15:19 Кустанай
4 ч 48 м особый...
650Б Брест → Караганды
10:31 Троицк
15:19 Кустанай
4 ч 48 м особый...
813А Троицк → Кустанай
13:12 Троицк
18:38 Кустанай
5 ч 26 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар
15:14 Троицк
20:01 Кустанай
4 ч 47 м особый...
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол
15:14 Троицк
20:01 Кустанай
4 ч 47 м особый...