Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чебаркуль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чебаркуль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чебаркуль включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Уфа - Талица), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Пенза, Ульяновск в 06:53, 16:16, 16:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чебаркуль следуют далее по маршрутам - Чебаркуль - Уфа, Чебаркуль - Верхний Уфалей, Чебаркуль - Талица, Чебаркуль - Нижневартовск отправлением в 06:55, 16:18, 16:18, 16:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 392У Москва-Казанская - Челябинск(прибытие - 06:21, отправление - 06:26), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(06:53, 06:55), 143Й Нижневартовск 1 - Уфа(06:53, 06:55), 332Й Уфа - Талица(07:18, 07:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чебаркуль

Чебаркуль

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
392У Москва → Челябинск 06:21 06:26 5 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 06:53 06:55 2 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 06:53 06:55 2 м особый...
332Й Уфа → Талица 07:18 07:19 1 м особый...
014Е Самара → Муслюмово 07:18 07:19 1 м особый...
332Й Уфа → Муслюмово 07:18 07:19 1 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 07:18 07:19 1 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 07:18 07:19 1 м особый...
014Е Самара → Талица 07:18 07:19 1 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 08:09 08:11 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 08:09 08:11 2 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 08:21 08:23 2 м особый...
144Й Уфа → Тугулым 08:21 08:23 2 м особый...
144Й Уфа → Челябинск 08:21 08:23 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 08:21 08:23 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 08:33 08:35 2 м особый...
447С Ростов-На-Дону → Челябинск 08:33 08:35 2 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 09:15 09:17 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 14:42 14:44 2 м ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск 16:16 16:18 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 16:16 16:18 2 м особый...
610Й Ульяновск → Верхний Уфалей 16:16 16:18 2 м особый...
102Й Пенза → Верхний Уфалей 16:16 16:18 2 м особый...
102Й Пенза → Талица 16:16 16:18 2 м особый...
610Й Ульяновск → Талица 16:16 16:18 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 19:46 19:48 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 19:46 19:48 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 22:22 22:24 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 22:22 22:24 2 м особый...
447У Челябинск → Ростов-На-Дону 22:32 22:34 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 22:32 22:34 2 м особый...