Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чебаркуль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чебаркуль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чебаркуль включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Челябинск), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Челябинск, Москва, Караганды в 06:51, 14:44, 05:49, 19:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чебаркуль следуют далее по маршрутам - Чебаркуль - Пенза, Чебаркуль - Москва, Чебаркуль - Астрахань, Чебаркуль - Челябинск, Чебаркуль - Самара отправлением в 19:49, 14:46, 06:53, 05:50, 19:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 142Е Пермь 2 - Симферополь-Пасс.(прибытие - 04:48, отправление - 04:51), 014Е Москва-Казанская - Челябинск(05:49, 05:50), 392У Москва-Казанская - Челябинск(06:12, 06:26), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(06:51, 06:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чебаркуль

Чебаркуль

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
142Е Пермь → Симферополь 04:48 04:51 3 м особый...
014Е Москва → Челябинск 05:49 05:50 1 м особый...
392У Москва → Челябинск 06:12 06:26 14 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 06:51 06:53 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 07:15 07:16 1 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 07:15 07:16 1 м особый...
392У Ульяновск → Новый Уренгой 07:15 07:16 1 м особый...
347Ж Ульяновск → Петропавловск 08:09 08:11 2 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 08:09 08:11 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 08:10 08:12 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 08:19 08:21 2 м особый...
478С Адлер → Челябинск 08:32 08:34 2 м особый...
443Е Нижневартовск → Астрахань 09:27 09:28 1 м особый...
391У Челябинск → Москва 14:44 14:46 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 16:16 16:18 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 17:12 17:14 2 м особый...
083Ц Караганды → Самара 19:47 19:49 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 19:47 19:49 2 м особый...
401Е Нижневартовск → Пенза 19:47 19:49 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 22:22 22:24 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Ульяновск 22:22 22:24 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 22:22 22:24 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 22:32 22:34 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 22:42 22:46 4 м особый...