• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чебаркуль

Поезда по станции Чебаркуль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чебаркуль включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Уфа - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Ульяновск, Новый Уренгой в 19:47, 16:16, 21:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чебаркуль следуют далее по маршрутам - Чебаркуль - Пенза, Чебаркуль - Нижневартовск, Чебаркуль - Ульяновск, Чебаркуль - Самара, Чебаркуль - Уфа отправлением в 19:49, 16:18, 19:49, 19:49, 21:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 143Й Нижневартовск 1 - Уфа(прибытие - 06:48, отправление - 06:50), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(06:48, 06:50), 332Й Уфа - Новый Уренгой(07:12, 07:13), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(08:09, 08:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
143Й Нижневартовск → Уфа
06:48
06:50
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
06:48
06:50
2 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
07:12
07:13
1 м
124В Белгород → Новосибирск
08:09
08:11
2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
08:21
08:23
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
08:21
08:23
2 м
392У Москва → Челябинск
08:55
08:57
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
16:16
16:18
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
16:16
16:18
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
16:16
16:18
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
19:47
19:49
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
19:47
19:49
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
19:47
19:49
2 м
391У Челябинск → Москва
21:29
21:31
2 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
21:29
21:31
2 м
Расписание поездов по станции Чебаркуль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.