Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чебаркуль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чебаркуль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чебаркуль включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Челябинск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Новый Уренгой, Пенза в 14:45, 05:41, 15:00, 16:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чебаркуль следуют далее по маршрутам - Чебаркуль - Москва, Чебаркуль - Челябинск, Чебаркуль - Уфа, Чебаркуль - Ульяновск, Чебаркуль - Нижневартовск отправлением в 14:47, 05:42, 15:02, 15:02, 16:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 193У Челябинск - Севастополь(прибытие - 04:48, отправление - 04:51), 142Е Пермь 2 - Симферополь-Пасс.(04:48, 04:51), 014У Москва-Казанская - Челябинск(05:41, 05:42), 392У Москва-Казанская - Челябинск(06:15, 06:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чебаркуль

Чебаркуль

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
193У Челябинск → Севастополь 04:48 04:51 3 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 04:48 04:51 3 м особый...
014У Москва → Челябинск 05:41 05:42 1 м особый...
392У Москва → Челябинск 06:15 06:20 5 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 06:50 06:52 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 07:25 07:26 1 м особый...
392У Ульяновск → Новый Уренгой 07:25 07:26 1 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 08:07 08:09 2 м особый...
084Й Самара → Караганды 08:08 08:10 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 08:19 08:21 2 м особый...
478С Адлер → Челябинск 08:33 08:35 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 14:45 14:47 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Ульяновск 15:00 15:02 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 15:00 15:02 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 16:13 16:15 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 17:11 17:13 2 м особый...
194Э Севастополь → Челябинск 17:11 17:13 2 м особый...
083Ц Караганды → Самара 19:49 19:51 2 м особый...
013Е Челябинск → Москва 23:11 23:15 4 м особый...