• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чебаркуль

Поезда по станции Чебаркуль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чебаркуль включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Уфа - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Пенза, Самара в 19:39, 16:46, 16:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чебаркуль следуют далее по маршрутам - Чебаркуль - Пенза, Чебаркуль - Нижневартовск, Чебаркуль - Ульяновск, Чебаркуль - Самара отправлением в 19:41, 16:48, 19:41, 19:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 143Й Нижневартовск 1 - Уфа(прибытие - 06:48, отправление - 06:50), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(06:48, 06:50), 332Й Уфа - Новый Уренгой(07:15, 07:16), 347Ж Ульяновск-Центральный - Новосибирск-Главный(08:13, 08:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
143Й Нижневартовск → Уфа
06:48
06:50
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
06:48
06:50
2 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
07:15
07:16
1 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
08:13
08:15
2 м
124В Белгород → Новосибирск
08:13
08:15
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
08:23
08:25
2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
08:23
08:25
2 м
478У Адлер → Челябинск
08:43
08:45
2 м
392У Москва → Челябинск
08:54
08:56
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
16:46
16:48
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
16:46
16:48
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
16:46
16:48
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
19:39
19:41
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
19:39
19:41
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
19:39
19:41
2 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
21:31
21:33
2 м
391У Челябинск → Москва
21:31
21:33
2 м
477У Челябинск → Адлер
22:29
22:31
2 м
Расписание поездов по станции Чебаркуль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.