Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чебаркуль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чебаркуль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чебаркуль включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Челябинск - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Нижневартовск, Симферополь в 00:18, 05:49, 06:53, 17:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чебаркуль следуют далее по маршрутам - Чебаркуль - Москва, Чебаркуль - Челябинск, Чебаркуль - Уфа, Чебаркуль - Пермь, Чебаркуль - Екатеринбург отправлением в 00:19, 05:50, 06:55, 17:15, 17:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 013У Челябинск - Москва-Казанская(прибытие - 00:18, отправление - 00:19), 142Е Екатеринбург-Пасс. - Симферополь-Пасс.(04:50, 04:52), 142Е Пермь 2 - Симферополь-Пасс.(04:50, 04:52), 014Е Москва-Казанская - Челябинск(05:49, 05:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чебаркуль

Чебаркуль

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
013У Челябинск → Москва 00:18 00:19 1 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 04:50 04:52 2 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 04:50 04:52 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 05:49 05:50 1 м особый...
011Й Владивосток → Самара 05:59 06:00 1 м особый...
392У Москва → Челябинск 06:21 06:26 5 м ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань 06:53 06:55 2 м особый...
143Е Нижневартовск → Самара 06:53 06:55 2 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 06:53 06:55 2 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 06:53 06:55 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 07:18 07:19 1 м ежедневно
014Е Самара → Новый Уренгой 07:18 07:19 1 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 08:09 08:11 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 08:21 08:23 2 м особый...
144Э Самара → Нижневартовск 08:21 08:23 2 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 08:21 08:23 2 м особый...
447С Ростов-На-Дону → Челябинск 08:33 08:35 2 м особый...
408С Адлер → Челябинск 08:33 08:35 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 14:42 14:44 2 м ежедневно
102Э Пенза → Екатеринбург 16:16 16:18 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 16:16 16:18 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 16:16 16:18 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 17:14 17:15 1 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 17:14 17:15 1 м особый...
012Й Самара → Владивосток 17:40 17:41 1 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 19:46 19:48 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 19:46 19:48 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 22:22 22:24 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 22:22 22:24 2 м ежедневно
447У Челябинск → Ростов-На-Дону 22:32 22:34 2 м особый...
407У Челябинск → Адлер 22:32 22:34 2 м особый...