Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Челябинск - Омск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Челябинск - Омск

На текущий момент расписание поездов Челябинск Омск состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 1, проходящие - 17. Это рейсы 128Ы, 205С, 129С, 229С, 124В, 012Й - самый быстрый из них 124В Белгород Новосибирск-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Челябинск Омск за 0 д 13 ч 32 мин, медленнее всего едет поезд 012Й Самара Владивосток, отправлением в 20:10. Количество остановок по маршруту Челябинск Омск колеблется от 7 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 96 минут. Со станции Челябинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:25, 05:02, 05:02 и во второй половине дня - 20:10, 22:00, 22:00. Все поезда выезжают со станций Челябинск, а прибывают на вокзалы Омск.

Расписание поездов Челябинск → Омск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
128Ы Адлер → Красноярск
00:25 Челябинск
14:12 Омск
13 ч 47 м особый...
205С Анапа → Чита
05:02 Челябинск
18:43 Омск
13 ч 41 м особый...
129С Анапа → Томск
05:02 Челябинск
18:43 Омск
13 ч 41 м особый...
129С Анапа → Красноярск
05:02 Челябинск
18:43 Омск
13 ч 41 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
05:02 Челябинск
18:43 Омск
13 ч 41 м особый...
205С Анапа → Иркутск
05:02 Челябинск
18:43 Омск
13 ч 41 м особый...
097С Кисловодск → Тында
05:12 Челябинск
18:53 Омск
13 ч 41 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:12 Челябинск
18:53 Омск
13 ч 41 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
05:12 Челябинск
18:53 Омск
13 ч 41 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск
05:12 Челябинск
18:53 Омск
13 ч 41 м особый...
242С Адлер → Иркутск
06:06 Челябинск
20:17 Омск
14 ч 11 м особый...
270С Адлер → Чита
06:06 Челябинск
20:17 Омск
14 ч 11 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
06:06 Челябинск
20:17 Омск
14 ч 11 м особый...
124В Белгород → Новосибирск
10:24 Челябинск
23:56 Омск
13 ч 32 м особый...
012Й Самара → Владивосток
20:10 Челябинск
11:45 Омск
15 ч 35 м особый...
012У Челябинск → Владивосток
22:00 Челябинск
12:13 Омск
14 ч 13 м особый...
012У Челябинск → Омск
22:00 Челябинск
12:13 Омск
14 ч 13 м особый...
133С Анапа → Томск
23:20 Челябинск
13:02 Омск
13 ч 42 м особый...