Информация о поездах

Челябинск → Омск

всего найдено поездов: 16
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 13:49
самый быстрый поезд: 243С (13:11)

поезда обратно:

Омск → Челябинск

Расписания поездов по станциям:
Челябинск
Омск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Челябинск - Омск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Челябинск - Омск

На текущий момент расписание поездов Челябинск Омск состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 128Ы, 229С, 235С, 129С, 243С, 250Н - самый быстрый из них 243С Анапа Новокузнецк(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Челябинск Омск за 0 д 13 ч 11 мин, медленнее всего едет поезд 250Н Адлер Новокузнецк(станция), отправлением в 20:25. Количество остановок по маршруту Челябинск Омск колеблется от 6 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 108 минут. Со станции Челябинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:25, 05:02, 05:02 и во второй половине дня - 20:25, 22:59, 23:22. Все поезда выезжают со станций Челябинск, а прибывают на вокзалы Омск.

Расписание поездов Челябинск → Омск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
128Ы Адлер → Красноярск
00:25 Челябинск
14:13 Омск
13 ч 48 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
05:02 Челябинск
18:43 Омск
13 ч 41 м особый...
235С Анапа → Тында
05:02 Челябинск
18:43 Омск
13 ч 41 м особый...
129С Анапа → Красноярск
05:02 Челябинск
18:43 Омск
13 ч 41 м особый...
129С Анапа → Чита
05:02 Челябинск
18:43 Омск
13 ч 41 м особый...
205С Анапа → Иркутск
05:02 Челябинск
18:43 Омск
13 ч 41 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
05:12 Челябинск
18:53 Омск
13 ч 41 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск
05:12 Челябинск
18:53 Омск
13 ч 41 м особый...
097С Кисловодск → Тында
05:12 Челябинск
18:53 Омск
13 ч 41 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:12 Челябинск
18:53 Омск
13 ч 41 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита
06:06 Челябинск
20:16 Омск
14 ч 10 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск
06:06 Челябинск
20:16 Омск
14 ч 10 м особый...
124В Белгород → Новосибирск
10:20 Челябинск
00:06 Омск
13 ч 46 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк
20:25 Челябинск
11:18 Омск
14 ч 53 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
22:59 Челябинск
12:10 Омск
13 ч 11 м особый...
203С Анапа → Томск
23:22 Челябинск
13:20 Омск
13 ч 58 м особый...