Информация о поездах

Челябинск → Красноярск

всего найдено поездов: 13
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 36:19
самый быстрый поезд: 205С (35:34)

Расписания поездов по станциям:
Челябинск
Красноярск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Челябинск - Красноярск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Челябинск - Красноярск

На текущий момент расписание поездов Челябинск Красноярск состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 128Ы, 205С, 229С, 129С, 012Й - самый быстрый из них 205С Анапа Чита 2, который преодолевает расстояние по маршруту Челябинск Красноярск за 1 д 11 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 012Й Самара Владивосток, отправлением в 20:10. Количество остановок по маршруту Челябинск Красноярск колеблется от 18 до 32 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 25. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 95 минут. Со станции Челябинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:25, 05:02, 05:02 и во второй половине дня - 20:10, 22:00. Все поезда выезжают со станций Челябинск, а прибывают на вокзалы Красноярск-Пасс.

Расписание поездов Челябинск → Красноярск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
128Ы Адлер → Красноярск
00:25 Челябинск
12:50 Красноярск-Пасс
1 д 12 ч 25 м особый...
205С Анапа → Чита
05:02 Челябинск
16:36 Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 34 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
05:02 Челябинск
16:36 Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 34 м особый...
129С Анапа → Красноярск
05:02 Челябинск
16:36 Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 34 м особый...
205С Анапа → Иркутск
05:02 Челябинск
16:36 Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 34 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск
05:12 Челябинск
16:47 Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 35 м особый...
097С Кисловодск → Тында
05:12 Челябинск
16:47 Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 35 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:12 Челябинск
16:47 Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 35 м особый...
270С Адлер → Чита
06:06 Челябинск
17:41 Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 35 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
06:06 Челябинск
17:41 Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 35 м особый...
242С Адлер → Иркутск
06:06 Челябинск
17:41 Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 35 м особый...
012Й Самара → Владивосток
20:10 Челябинск
13:03 Красноярск-Пасс
1 д 16 ч 53 м особый...
012У Челябинск → Владивосток
22:00 Челябинск
13:03 Красноярск-Пасс
1 д 15 ч 3 м особый...