• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Челябинск → Красноярск

Про расписание поездов Челябинск - Красноярск

На текущий момент расписание поездов Челябинск Красноярск состоит из рейсов в количестве 8: прямые поезда - 0, проходящие - 8. Это рейсы 128Ы, 057С, 097С, 129С, 012ЕУ - самый быстрый из них 129С Анапа Красноярск-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Челябинск Красноярск за 1 д 11 ч 48 мин, медленнее всего едет поезд 012ЕУ Челябинск Чита 2, отправлением в 21:05. Количество остановок по маршруту Челябинск Красноярск колеблется от 26 до 29 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 27. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 79 минут. Со станции Челябинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:26, 00:26, 03:05 и во второй половине дня - 21:05. Все поезда выезжают со станций Челябинск, а прибывают на вокзалы Красноярск-Пасс.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
128Ы Адлер → Красноярск
00:26
Челябинск
13:08
Красноярск-Пасс
1 д 12 ч 42 м
128Ы Новороссийск → Красноярск
00:26
Челябинск
13:08
Красноярск-Пасс
1 д 12 ч 42 м
057С Кисловодск → Иркутск
03:05
Челябинск
15:30
Красноярск-Пасс
1 д 12 ч 25 м
097С Кисловодск → Тында
03:05
Челябинск
15:30
Красноярск-Пасс
1 д 12 ч 25 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
03:05
Челябинск
15:30
Красноярск-Пасс
1 д 12 ч 25 м
129С Анапа → Красноярск
04:42
Челябинск
16:30
Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 48 м
229С Анапа → Северобайкальск
04:42
Челябинск
16:30
Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 48 м
012ЕУ Челябинск → Чита
21:05
Челябинск
10:13
Красноярск-Пасс
1 д 13 ч 8 м
Данное расписание поездов по маршруту Челябинск - Красноярск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.