• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Челябинск

Поезда по станции Челябинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Челябинск включает 116 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 31 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс), а максимальное 1 ч 45 м(рейс по маршруту Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Адлер, Самара в 06:20, 09:10, 05:00, 17:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Челябинск следуют далее по маршрутам - Челябинск - Москва, Челябинск - Нижневартовск отправлением в 19:35, 18:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 380У Оренбург - Новый Уренгой(прибытие - 23:22, отправление - 00:10), 389У Челябинск - Новый Уренгой(-, 00:10), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(23:52, 00:26), 290Е Екатеринбург-Пасс. - Анапа(23:59, 00:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
380У Оренбург → Новый Уренгой
23:22
00:10
48 м
389У Челябинск → Новый Уренгой
00:10
128Ы Адлер → Красноярск
23:52
00:26
34 м
290Е Екатеринбург → Анапа
23:59
00:33
34 м
345Е Нижневартовск → Адлер
23:30
00:52
1 ч 22 м
249Н Новокузнецк → Адлер
00:54
01:28
34 м
113У Челябинск → Кисловодск
01:57
097С Кисловодск → Нерюнгри
02:25
03:05
40 м
057С Кисловодск → Иркутск
02:25
03:05
40 м
097С Кисловодск → Тында
02:25
03:05
40 м
289С Анапа → Екатеринбург
02:35
03:15
40 м
205С Анапа → Улан-Удэ
03:58
04:42
44 м
205С Анапа → Иркутск
03:58
04:42
44 м
235С Анапа → Тында
03:58
04:42
44 м
205С Анапа → Чита
03:58
04:42
44 м
229С Анапа → Северобайкальск
03:58
04:42
44 м
129С Анапа → Красноярск
03:58
04:42
44 м
673Ц Павлодар → Москва
04:12
04:52
40 м
083Ц Караганды → Москва
04:12
04:52
40 м
344С Адлер → Челябинск
05:00
059С Кисловодск → Барнаул
04:39
05:24
45 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:39
05:24
45 м
399С Анапа → Томск
04:39
05:24
45 м
602И Барнаул → Кисловодск
04:41
05:26
45 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
04:41
05:26
45 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
04:51
05:36
45 м
359Й Нижневартовск → Уфа
04:51
05:36
45 м
456У Новороссийск → Челябинск
06:10
252С Адлер → Барнаул
05:45
06:19
34 м
242С Адлер → Иркутск
05:45
06:19
34 м
270С Адлер → Чита
05:45
06:19
34 м
274С Адлер → Северобайкальск
05:45
06:19
34 м
014Е Москва → Челябинск
06:20
ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск
07:10
346С Адлер → Нижневартовск
06:42
07:17
35 м
083Б Гомель → Караганды
07:10
07:41
31 м
083Б Могилев → Караганды
07:10
07:41
31 м
605Б Витебск → Караганды
07:10
07:41
31 м
318Б Барановичи → Караганды
07:10
07:41
31 м
365У Челябинск → Ташкент
07:41
080У Москва → Челябинск
07:48
455У Челябинск → Новороссийск
08:15
113С Кисловодск → Челябинск
08:38
332Й Уфа → Новый Уренгой
08:30
09:04
34 м
454Й Самара → Новый Уренгой
08:30
09:04
34 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
09:10
122У Оренбург → Екатеринбург
08:20
09:21
1 ч 1 м
ежедневно
478У Адлер → Челябинск
09:56
392У Москва → Челябинск
10:06
373Е Тюмень → Махачкала
09:02
10:10
1 ч 8 м
360Й Уфа → Нижневартовск
09:37
10:11
34 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
09:37
10:11
34 м
124В Белгород → Новосибирск
09:27
10:22
55 м
101Й Нижневартовск → Пенза
09:46
10:22
36 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
09:46
10:22
36 м
087Й Нижневартовск → Самара
09:46
10:22
36 м
039Ц Астана → Челябинск
10:25
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
09:10
10:27
1 ч 17 м
123Н Новосибирск → Белгород
10:40
11:29
49 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
11:43
399Н Томск → Анапа
11:30
12:10
40 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
10:40
12:25
1 ч 45 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
12:25
365Ф Ташкент → Челябинск
12:53
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
11:43
12:56
1 ч 13 м
084Ц Москва → Караганды
12:15
12:56
41 м
039Т Челябинск → Астана
12:56
084Ц Москва → Павлодар
12:15
12:56
41 м
293Е Нижневартовск → Самара
12:50
13:25
35 м
273И Северобайкальск → Адлер
14:46
15:20
34 м
269Ч Чита → Адлер
14:46
15:20
34 м
252Н Барнаул → Адлер
14:46
15:20
34 м
241И Иркутск → Адлер
14:46
15:20
34 м
011У Чита → Челябинск
15:46
305Щ Бишкек → Челябинск
15:46
243Н Новокузнецк → Анапа
15:25
16:05
40 м
457У Челябинск → Анапа
16:05
255Н Новосибирск → Анапа
15:25
16:05
40 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
16:30
379У Новый Уренгой → Оренбург
16:30
17:09
39 м
343У Челябинск → Адлер
17:20
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
15:46
17:25
1 ч 39 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
17:25
294Й Самара → Нижневартовск
17:34
18:10
36 м
102Й Пенза → Нижневартовск
18:20
18:54
34 м
088Й Самара → Нижневартовск
18:20
18:54
34 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
18:20
18:54
34 м
391У Челябинск → Москва
19:35
325Э Нерюнгри → Кисловодск
19:36
20:10
34 м
057И Иркутск → Кисловодск
19:36
20:10
34 м
097Э Тында → Кисловодск
19:36
20:10
34 м
250Н Адлер → Новокузнецк
20:14
20:55
41 м
012У Челябинск → Чита
21:05
079У Челябинск → Москва
21:05
012Е Челябинск → Бишкек
21:05
331Й Новый Уренгой → Уфа
20:36
21:10
34 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
20:36
21:10
34 м
477У Челябинск → Адлер
21:20
122Е Екатеринбург → Оренбург
20:53
21:50
57 м
ежедневно
457С Анапа → Челябинск
22:15
127Ы Красноярск → Адлер
21:40
22:21
41 м
373С Махачкала → Тюмень
22:00
22:45
45 м
243С Анапа → Новокузнецк
22:15
23:00
45 м
255С Анапа → Новосибирск
22:15
23:00
45 м
013У Челябинск → Москва
23:00
ежедневно
317Б Караганды → Барановичи
22:39
23:10
31 м
317Б Караганды → Гомель
22:39
23:10
31 м
425У Челябинск → Калининград
23:10
317Б Караганды → Могилев
22:39
23:10
31 м
317Б Караганды → Витебск
22:39
23:10
31 м
229И Северобайкальск → Анапа
22:27
23:20
53 м
129Ы Красноярск → Анапа
22:27
23:20
53 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
22:27
23:20
53 м
069Я Чита → Анапа
22:27
23:20
53 м
205И Иркутск → Анапа
22:27
23:20
53 м
235Э Тында → Анапа
22:27
23:20
53 м
Расписание поездов по станции Челябинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.