• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Челябинск

Поезда по станции Челябинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Челябинск включает 114 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 31 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Витебск), а максимальное 1 ч 43 м(рейс по маршруту Анапа - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер в 06:23, 05:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Челябинск следуют далее по маршрутам - Челябинск - Москва, Челябинск - Санкт-Петербург, Челябинск - Владивосток отправлением в 07:07, 12:30, 00:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 235Э Тында - Анапа(прибытие - 23:38, отправление - 00:24), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(23:38, 00:24), 229И Северобайкальск - Анапа(23:38, 00:24), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(23:38, 00:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
380У Оренбург → Новый Уренгой
23:13
00:15
1 ч 2 м
ежедневно
235Э Тында → Анапа
23:38
00:24
46 м
129Ы Красноярск → Анапа
23:38
00:24
46 м
229И Северобайкальск → Анапа
23:38
00:24
46 м
205И Иркутск → Анапа
23:38
00:24
46 м
128Ы Адлер → Красноярск
23:50
00:25
35 м
012У Челябинск → Владивосток
00:25
012У Челябинск → Омск
00:25
128Ы Челябинск → Владивосток
00:25
290Е Екатеринбург → Анапа
00:03
00:37
34 м
345Е Нижневартовск → Адлер
23:48
00:52
1 ч 4 м
249Н Новокузнецк → Адлер
01:46
02:20
34 м
097С Кисловодск → Тында
02:20
03:06
46 м
057С Кисловодск → Иркутск
02:20
03:06
46 м
097С Челябинск → Нерюнгри
03:06
097С Кисловодск → Нерюнгри
02:20
03:06
46 м
289С Анапа → Екатеринбург
02:30
03:16
46 м
352Е Приобье → Уфа
03:56
04:40
44 м
673Ц Павлодар → Москва
04:02
04:50
48 м
083Ц Караганды → Москва
04:02
04:50
48 м
344С Адлер → Челябинск
05:00
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:38
05:24
46 м
133С Анапа → Томск
04:38
05:24
46 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
04:41
05:26
45 м
129С Анапа → Красноярск
04:28
05:34
1 ч 6 м
229С Анапа → Северобайкальск
04:28
05:34
1 ч 6 м
205С Анапа → Иркутск
04:28
05:34
1 ч 6 м
235С Анапа → Тында
04:28
05:34
1 ч 6 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
04:51
05:36
45 м
143Й Нижневартовск → Уфа
04:51
05:36
45 м
456У Новороссийск → Челябинск
06:05
274С Адлер → Северобайкальск
05:37
06:11
34 м
205С Анапа → Чита
04:28
06:11
1 ч 43 м
270С Адлер → Чита
05:37
06:11
34 м
242С Адлер → Иркутск
05:37
06:11
34 м
426Ч Калининград → Челябинск
06:15
090У Москва → Челябинск
06:23
690У Екатеринбург → Челябинск
06:23
650Б Брест → Караганды
06:15
06:57
42 м
083Б Могилев → Караганды
06:15
06:57
42 м
083Б Гомель → Караганды
06:15
06:57
42 м
605Б Витебск → Караганды
06:15
06:57
42 м
318Б Барановичи → Караганды
06:15
06:57
42 м
014Е Москва → Челябинск
07:05
ежедневно
223У Челябинск → Москва
07:07
346С Адлер → Нижневартовск
06:32
07:17
45 м
365У Челябинск → Ташкент
08:02
455У Челябинск → Новороссийск
08:20
282М Москва → Челябинск
09:02
332Й Уфа → Новый Уренгой
08:25
09:04
39 м
122У Оренбург → Екатеринбург
08:17
09:18
1 ч 1 м
ежедневно
145А Санкт-Петербург → Челябинск
09:25
478У Адлер → Челябинск
09:56
392У Москва → Челябинск
10:06
373Е Тюмень → Махачкала
09:02
10:10
1 ч 8 м
144Й Уфа → Нижневартовск
09:39
10:13
34 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
09:39
10:13
34 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
09:29
10:23
54 м
124В Белгород → Новосибирск
09:29
10:23
54 м
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск
10:35
673Ц Павлодар → Челябинск
10:35
192А Санкт-Петербург → Челябинск
11:15
123Н Новосибирск → Ульяновск
10:40
11:40
1 ч
123Н Новосибирск → Белгород
10:40
11:40
1 ч
133Н Томск → Анапа
11:26
12:12
46 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
12:30
342У Оренбург → Нижневартовск
11:55
12:50
55 м
365Ф Ташкент → Челябинск
12:50
352Й Уфа → Приобье
11:55
12:50
55 м
039Т Челябинск → Павлодар
12:52
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол
12:52
084Ц Москва → Караганды
12:25
13:00
35 м
084Ц Москва → Павлодар
12:25
13:00
35 м
293Й Нижневартовск → Самара
13:15
13:55
40 м
281У Челябинск → Москва
15:25
273И Северобайкальск → Адлер
14:52
15:26
34 м
241И Иркутск → Адлер
14:52
15:26
34 м
269Ч Чита → Адлер
14:52
15:26
34 м
011У Омск → Челябинск
15:29
001М Владивосток → Челябинск
15:29
457У Челябинск → Анапа
15:48
243Н Новокузнецк → Анапа
15:14
15:48
34 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
16:00
16:46
46 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
17:25
191У Челябинск → Санкт-Петербург
17:30
341У Нижневартовск → Оренбург
16:50
17:38
48 м
088Й Самара → Нижневартовск
17:36
18:10
34 м
102Й Пенза → Нижневартовск
17:36
18:10
34 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
17:36
18:10
34 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
18:02
18:36
34 м
087Й Нижневартовск → Самара
18:02
18:36
34 м
101Й Нижневартовск → Пенза
18:02
18:36
34 м
294Й Самара → Нижневартовск
18:18
18:58
40 м
097Э Тында → Кисловодск
19:25
20:10
45 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
19:25
20:10
45 м
057И Иркутск → Кисловодск
19:25
20:10
45 м
391У Челябинск → Москва
20:20
331Й Новый Уренгой → Уфа
19:45
20:20
35 м
689У Челябинск → Екатеринбург
20:27
689У Челябинск → Москва
20:27
250Н Адлер → Новокузнецк
20:00
20:35
35 м
477У Челябинск → Адлер
21:20
122Е Екатеринбург → Оренбург
20:48
21:50
1 ч 2 м
ежедневно
457С Анапа → Челябинск
22:13
127Ы Красноярск → Адлер
21:40
22:21
41 м
373С Махачкала → Тюмень
22:02
22:47
45 м
317Б Караганды → Витебск
22:25
22:56
31 м
317Б Караганды → Барановичи
22:25
22:56
31 м
317Б Караганды → Гомель
22:25
22:56
31 м
317Б Караганды → Брест
22:25
22:56
31 м
425У Челябинск → Калининград
22:56
317Б Караганды → Могилев
22:25
22:56
31 м
243С Анапа → Новокузнецк
22:13
22:57
44 м
013У Челябинск → Москва
23:10
ежедневно
Расписание поездов по станции Челябинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.