• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Челябинск

Поезда по станции Челябинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Челябинск включает 143 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 31 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс), а максимальное 3 ч 10 м(рейс по маршруту Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Адлер, Анапа, Москва в 10:36, 05:00, 04:29, 05:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Челябинск следуют далее по маршрутам - Челябинск - Санкт-Петербург, Челябинск - Барнаул, Челябинск - Адлер отправлением в 12:30, 05:34, 17:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 128Ы Челябинск - Владивосток(отправление - 00:17), 012У Челябинск - Омск(-, 00:17), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(23:37, 00:17), 012У Челябинск - Владивосток(-, 00:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
380У Оренбург → Новый Уренгой
23:18
00:10
52 м
ежедневно
128Ы Челябинск → Владивосток
00:17
012У Челябинск → Омск
00:17
128Ы Адлер → Красноярск
23:37
00:17
40 м
012У Челябинск → Владивосток
00:17
235Э Тында → Анапа
23:42
00:27
45 м
205И Иркутск → Анапа
23:42
00:27
45 м
069Я Чита → Анапа
23:42
00:27
45 м
229И Северобайкальск → Анапа
23:42
00:27
45 м
129Ы Красноярск → Анапа
23:42
00:27
45 м
290Е Екатеринбург → Анапа
23:52
00:37
45 м
139Н Новосибирск → Анапа
00:03
00:37
34 м
345Е Нижневартовск → Адлер
23:32
00:52
1 ч 20 м
113У Челябинск → Кисловодск
02:02
249Н Новокузнецк → Адлер
01:42
02:16
34 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
02:20
03:05
45 м
057С Кисловодск → Иркутск
02:20
03:05
45 м
097С Кисловодск → Тында
02:20
03:05
45 м
289С Анапа → Екатеринбург
02:30
03:15
45 м
673Ц Павлодар → Тольятти
04:07
04:52
45 м
673Ц Павлодар → Москва
04:07
04:52
45 м
083Ц Караганды → Москва
04:07
04:52
45 м
083Ц Караганды → Тольятти
04:07
04:52
45 м
344С Адлер → Челябинск
05:00
133С Анапа → Томск
04:39
05:24
45 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:39
05:24
45 м
059С Кисловодск → Барнаул
04:39
05:24
45 м
602У Барнаул → Кисловодск
04:41
05:26
45 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
04:41
05:26
45 м
205С Анапа → Иркутск
04:49
05:34
45 м
205С Анапа → Барнаул
04:29
05:34
1 ч 5 м
229С Анапа → Северобайкальск
04:29
05:34
1 ч 5 м
235С Анапа → Тында
04:29
05:34
1 ч 5 м
235С Анапа → Барнаул
04:29
05:34
1 ч 5 м
229С Анапа → Барнаул
04:29
05:34
1 ч 5 м
129С Анапа → Красноярск
04:49
05:34
45 м
143Й Нижневартовск → Уфа
04:51
05:36
45 м
080У Москва → Челябинск
05:50
456У Новороссийск → Челябинск
06:05
274С Адлер → Северобайкальск
05:37
06:11
34 м
242С Адлер → Иркутск
05:37
06:11
34 м
205С Анапа → Чита
04:29
06:11
1 ч 42 м
270С Адлер → Чита
05:37
06:11
34 м
252С Адлер → Барнаул
05:37
06:11
34 м
014Е Москва → Челябинск
06:15
ежедневно
175Э Нерюнгри → Ульяновск
06:02
06:38
36 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
06:02
06:38
36 м
352Е Приобье → Уфа
05:50
07:02
1 ч 12 м
346С Адлер → Нижневартовск
06:32
07:17
45 м
083Б Гомель → Караганды
07:10
07:41
31 м
650Б Брест → Караганды
07:10
07:41
31 м
083Б Могилев → Караганды
07:10
07:41
31 м
365У Челябинск → Ташкент
07:41
605Б Витебск → Караганды
07:10
07:41
31 м
318Б Барановичи → Караганды
07:10
07:41
31 м
426Ч Калининград → Челябинск
08:00
147Е Нижневартовск → Астрахань
07:29
08:11
42 м
455У Челябинск → Новороссийск
08:20
113С Кисловодск → Челябинск
08:30
153Э Анапа → Челябинск
08:50
332Й Уфа → Новый Уренгой
08:25
09:04
39 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
09:10
122У Оренбург → Екатеринбург
08:17
09:18
1 ч 1 м
ежедневно
478У Адлер → Челябинск
09:56
392У Москва → Челябинск
10:06
373Е Тюмень → Махачкала
09:02
10:10
1 ч 8 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
09:37
10:11
34 м
144Й Уфа → Нижневартовск
09:37
10:11
34 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
09:27
10:22
55 м
124В Белгород → Новосибирск
09:27
10:22
55 м
124В Самара → Барнаул
09:27
10:22
55 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
09:10
10:22
1 ч 12 м
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск
10:48
673Ц Павлодар → Челябинск
10:48
123Н Новосибирск → Белгород
10:36
11:36
1 ч
123Н Новосибирск → Ульяновск
10:36
11:36
1 ч
192А Санкт-Петербург → Челябинск
11:40
590Ж Адлер → Челябинск
12:00
133Н Томск → Анапа
11:25
12:10
45 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
12:30
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
10:36
12:30
1 ч 54 м
590С Адлер → Екатеринбург
12:00
12:40
40 м
168С Адлер → Красноярск
12:00
12:40
40 м
542У Оренбург → Нижневартовск
11:50
12:50
1 ч
352Й Уфа → Приобье
11:50
12:50
1 ч
590Э Адлер → Тюмень
12:00
12:50
50 м
365Ф Ташкент → Челябинск
12:53
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол
12:56
039Т Челябинск → Павлодар
12:56
084Ц Москва → Павлодар
12:10
13:00
50 м
084Ц Москва → Караганды
12:10
13:00
50 м
084Й Тольятти → Павлодар
12:10
13:00
50 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
11:40
13:00
1 ч 20 м
084Й Тольятти → Караганды
12:10
13:00
50 м
269Ч Чита → Адлер
14:52
15:26
34 м
252Н Барнаул → Адлер
14:52
15:26
34 м
273И Северобайкальск → Адлер
14:52
15:26
34 м
241И Иркутск → Адлер
14:52
15:26
34 м
001М Владивосток → Челябинск
15:38
011У Омск → Челябинск
15:38
176Й Ульяновск → Нерюнгри
15:20
15:55
35 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
15:20
15:55
35 м
243Н Новокузнецк → Анапа
15:28
16:08
40 м
457У Челябинск → Анапа
16:08
379У Новый Уренгой → Оренбург
16:29
17:15
46 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
17:25
191У Челябинск → Санкт-Петербург
18:02
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
14:52
18:02
3 ч 10 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
14:52
18:02
3 ч 10 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
14:52
18:02
3 ч 10 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
14:52
18:02
3 ч 10 м
087Й Нижневартовск → Самара
17:52
18:30
38 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
17:52
18:30
38 м
101Й Нижневартовск → Пенза
17:52
18:30
38 м
102Й Пенза → Нижневартовск
18:00
18:40
40 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
18:00
18:40
40 м
088Й Самара → Нижневартовск
18:00
18:40
40 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
18:00
18:50
50 м
097Э Тында → Кисловодск
19:25
20:10
45 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
19:25
20:10
45 м
057И Иркутск → Кисловодск
19:25
20:10
45 м
391У Челябинск → Москва
20:20
331Й Новый Уренгой → Уфа
19:46
20:20
34 м
250Н Адлер → Новокузнецк
20:07
20:41
34 м
153У Челябинск → Анапа
21:00
079У Челябинск → Москва
21:10
477У Челябинск → Адлер
21:20
122Е Екатеринбург → Оренбург
20:53
21:50
57 м
ежедневно
590Е Екатеринбург → Адлер
21:30
22:11
41 м
167Ы Красноярск → Адлер
21:30
22:11
41 м
589У Челябинск → Адлер
22:11
589Е Новый Уренгой → Адлер
21:30
22:11
41 м
457С Анапа → Челябинск
22:15
127Ы Красноярск → Адлер
21:40
22:21
41 м
373С Махачкала → Тюмень
22:00
22:45
45 м
243С Анапа → Новокузнецк
22:15
22:55
40 м
013У Челябинск → Москва
23:05
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
22:42
23:15
33 м
425У Челябинск → Калининград
23:15
317Б Караганды → Барановичи
22:42
23:15
33 м
317Б Караганды → Могилев
22:42
23:15
33 м
317Б Караганды → Брест
22:42
23:15
33 м
317Б Караганды → Витебск
22:42
23:15
33 м
Расписание поездов по станции Челябинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.