Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Челябинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Челябинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Челябинск включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 34 м(состав по маршруту Уфа - Новый Уренгой), а максимальное 1 ч 23 м(рейс по маршруту Владивосток - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Екатеринбург, Нижневартовск в 07:33, 15:57, 04:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Челябинск следуют далее по маршрутам - Челябинск - Москва, Челябинск - Оренбург, Челябинск - Уфа, Челябинск - Астрахань отправлением в 13:30, 16:43, 05:41, 05:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 380У Оренбург - Новый Уренгой(прибытие - 23:13, отправление - 00:15), 380И Оренбург - Екатеринбург-Пасс.(23:13, 00:15), 380И Орск - Новый Уренгой(23:13, 00:15), 380И Челябинск - Новый Уренгой(-, 00:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Челябинск

Челябинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
380У Оренбург → Новый Уренгой 23:13 00:15 1 ч 2 м особый...
380И Оренбург → Екатеринбург 23:13 00:15 1 ч 2 м особый...
380И Орск → Новый Уренгой 23:13 00:15 1 ч 2 м особый...
380И Челябинск → Новый Уренгой 00:15 особый...
128Ы Адлер → Красноярск 23:50 00:25 35 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 23:38 00:26 48 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 23:48 00:52 1 ч 4 м особый...
445Е Тюмень → Адлер 23:48 00:52 1 ч 4 м особый...
011Ж Владивосток → Челябинск 03:15 особый...
011У Омск → Челябинск 03:15 особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 03:05 03:40 35 м особый...
352Е Приобье → Уфа 03:53 04:28 35 м особый...
083Ц Караганды → Москва 03:43 04:38 55 м особый...
011Й Владивосток → Самара 03:15 04:38 1 ч 23 м особый...
344С Адлер → Челябинск 05:00 особый...
129С Анапа → Красноярск 04:16 05:02 46 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 04:26 05:12 46 м особый...
097С Кисловодск → Тында 04:26 05:12 46 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 04:26 05:12 46 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 04:26 05:12 46 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 04:46 05:31 45 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 04:46 05:31 45 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 04:46 05:31 45 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 04:46 05:31 45 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 04:56 05:41 45 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 04:56 05:41 45 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 04:56 05:41 45 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 04:56 05:41 45 м особый...
446С Адлер → Тюмень 06:32 07:17 45 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 06:32 07:17 45 м особый...
014Е Москва → Челябинск 07:33 особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 07:39 особый...
392У Москва → Челябинск 08:13 особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 08:33 09:07 34 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 08:17 09:27 1 ч 10 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 09:02 09:37 35 м особый...
118Н Москва → Челябинск 10:07 особый...
190Е Екатеринбург → Челябинск 10:07 особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 09:40 10:14 34 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 09:40 10:14 34 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 09:37 10:31 54 м особый...
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 10:33 особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 11:15 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 11:02 11:46 44 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 11:02 11:46 44 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 12:45 особый...
352Й Уфа → Приобье 12:18 13:01 43 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 12:18 13:01 43 м особый...
084Ц Москва → Караганды 12:40 13:15 35 м особый...
391У Челябинск → Москва 13:30 особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 15:57 16:43 46 м особый...
380Е Екатеринбург → Оренбург 15:57 16:43 46 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 15:57 16:43 46 м особый...
190У Челябинск → Екатеринбург 16:45 особый...
190У Челябинск → Москва 16:45 особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 17:30 особый...
343У Челябинск → Адлер 18:05 особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 17:36 18:10 34 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 17:36 18:10 34 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 18:02 18:39 37 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 18:02 18:39 37 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 18:25 19:00 35 м особый...
012Й Самара → Владивосток 19:20 20:10 50 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 20:25 21:05 40 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 20:48 21:48 1 ч особый...
012Е Челябинск → Владивосток 22:00 особый...
012У Челябинск → Омск 22:00 особый...
127Ы Красноярск → Адлер 21:40 22:22 42 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 22:05 22:47 42 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 22:05 22:47 42 м особый...
013У Челябинск → Москва 23:10 особый...