• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Челябинск

Поезда по станции Челябинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Челябинск включает 94 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 31 м(состав по маршруту Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс), а максимальное 1 ч 20 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Самара в 05:50, 09:10, 18:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Челябинск следуют далее по маршрутам - Челябинск - Москва, Челябинск - Санкт-Петербург, Челябинск - Нижневартовск отправлением в 14:45, 12:30, 18:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 128Ы Челябинск - Владивосток(отправление - 00:17), 012У Челябинск - Омск(-, 00:17), 012У Челябинск - Владивосток(-, 00:17), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(23:37, 00:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
380У Оренбург → Новый Уренгой
23:18
00:10
52 м
ежедневно
128Ы Челябинск → Владивосток
00:17
012У Челябинск → Омск
00:17
012У Челябинск → Владивосток
00:17
128Ы Адлер → Красноярск
23:37
00:17
40 м
129Ы Красноярск → Анапа
23:42
00:27
45 м
229И Северобайкальск → Анапа
23:42
00:27
45 м
345Е Нижневартовск → Адлер
23:32
00:52
1 ч 20 м
097С Кисловодск → Тында
02:20
03:05
45 м
057С Кисловодск → Иркутск
02:20
03:05
45 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
02:20
03:05
45 м
673Ц Павлодар → Москва
04:07
04:52
45 м
083Ц Караганды → Москва
04:07
04:52
45 м
344С Адлер → Челябинск
05:00
059С Кисловодск → Барнаул
04:39
05:24
45 м
133С Анапа → Томск
04:39
05:24
45 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:39
05:24
45 м
602У Барнаул → Кисловодск
04:41
05:26
45 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
04:41
05:26
45 м
129С Анапа → Красноярск
04:29
05:34
1 ч 5 м
229С Анапа → Северобайкальск
04:29
05:34
1 ч 5 м
143Й Нижневартовск → Уфа
04:51
05:36
45 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
04:51
05:36
45 м
080У Москва → Челябинск
05:50
014Е Москва → Челябинск
06:15
ежедневно
690У Екатеринбург → Челябинск
06:23
090У Москва → Челябинск
06:23
352Е Приобье → Уфа
05:50
07:02
1 ч 12 м
346С Адлер → Нижневартовск
06:32
07:17
45 м
318Б Барановичи → Караганды
07:10
07:41
31 м
605Б Витебск → Караганды
07:10
07:41
31 м
650Б Брест → Караганды
07:10
07:41
31 м
083Б Могилев → Караганды
07:10
07:41
31 м
083Б Гомель → Караганды
07:10
07:41
31 м
365У Челябинск → Ташкент
07:41
282М Москва → Челябинск
09:02
332Й Уфа → Новый Уренгой
08:25
09:04
39 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
09:10
122У Оренбург → Екатеринбург
08:17
09:18
1 ч 1 м
ежедневно
392У Москва → Челябинск
10:06
373Е Тюмень → Махачкала
09:02
10:10
1 ч 8 м
144Й Уфа → Нижневартовск
09:37
10:11
34 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
09:37
10:11
34 м
124В Белгород → Новосибирск
09:27
10:22
55 м
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск
10:48
673Ц Павлодар → Челябинск
10:48
192А Санкт-Петербург → Челябинск
11:15
123Н Новосибирск → Белгород
10:36
11:36
1 ч
133Н Томск → Анапа
11:25
12:10
45 м
551У Челябинск → Приобье
12:20
146У Челябинск → Санкт-Петербург
12:30
352Й Уфа → Приобье
11:50
12:50
1 ч
542У Оренбург → Нижневартовск
11:50
12:50
1 ч
342У Оренбург → Нижневартовск
11:55
12:50
55 м
365Ф Ташкент → Челябинск
12:53
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол
12:56
039Т Челябинск → Павлодар
12:56
084Ц Москва → Караганды
12:10
13:00
50 м
084Ц Москва → Павлодар
12:10
13:00
50 м
293Й Нижневартовск → Самара
13:15
13:55
40 м
281У Челябинск → Москва
14:45
011У Омск → Челябинск
15:38
001М Владивосток → Челябинск
15:38
379У Новый Уренгой → Оренбург
16:29
17:15
46 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
17:25
191У Челябинск → Санкт-Петербург
17:30
341У Нижневартовск → Оренбург
16:50
17:38
48 м
101Й Нижневартовск → Пенза
17:52
18:30
38 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
17:52
18:30
38 м
087Й Нижневартовск → Самара
17:52
18:30
38 м
102Й Пенза → Нижневартовск
18:00
18:40
40 м
088Й Самара → Нижневартовск
18:00
18:40
40 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
18:00
18:40
40 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
18:00
18:50
50 м
294Э Пенза → Нижневартовск
18:18
18:58
40 м
294Й Самара → Нижневартовск
18:18
18:58
40 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
19:25
20:10
45 м
057И Иркутск → Кисловодск
19:25
20:10
45 м
097Э Тында → Кисловодск
19:25
20:10
45 м
391У Челябинск → Москва
20:20
331Й Новый Уренгой → Уфа
19:46
20:20
34 м
689У Челябинск → Екатеринбург
20:27
079У Челябинск → Москва
21:10
122Е Екатеринбург → Оренбург
20:53
21:50
57 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
21:40
22:21
41 м
552У Приобье → Челябинск
22:40
373С Махачкала → Тюмень
22:00
22:45
45 м
013У Челябинск → Москва
23:05
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
22:42
23:15
33 м
317Б Караганды → Барановичи
22:42
23:15
33 м
317Б Караганды → Могилев
22:42
23:15
33 м
317Б Караганды → Гомель
22:42
23:15
33 м
317Б Караганды → Брест
22:42
23:15
33 м
179У Челябинск → Санкт-Петербург
23:20
Расписание поездов по станции Челябинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.