Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Челябинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Челябинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Челябинск включает 125 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 31 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Могилев-1), а максимальное 2 ч 45 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва в 05:00, 07:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Челябинск следуют далее по маршрутам - Челябинск - Москва, Челябинск - Санкт-Петербург, Челябинск - Новороссийск отправлением в 13:30, 12:45, 08:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 380У Оренбург - Новый Уренгой(прибытие - 23:13, отправление - 00:15), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(23:50, 00:25), 069Ч Чита 2 - Анапа(23:38, 00:26), 229И Северобайкальск - Анапа(23:38, 00:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Челябинск

Челябинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
380У Оренбург → Новый Уренгой 23:13 00:15 1 ч 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 23:50 00:25 35 м особый...
069Ч Чита → Анапа 23:38 00:26 48 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 23:38 00:26 48 м особый...
205И Иркутск → Анапа 23:38 00:26 48 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 23:38 00:26 48 м особый...
529Н Томск → Анапа 23:38 00:26 48 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 00:03 00:37 34 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 23:48 00:52 1 ч 4 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 03:15 особый...
289С Анапа → Екатеринбург 02:28 03:17 49 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 03:05 03:40 35 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 03:05 03:40 35 м особый...
352Е Приобье → Уфа 03:53 04:28 35 м особый...
011Й Владивосток → Самара 03:15 04:38 1 ч 23 м особый...
083Ц Караганды → Москва 03:43 04:38 55 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 03:43 04:38 55 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск 05:00 особый...
544С Адлер → Челябинск 05:00 особый...
344С Адлер → Челябинск 05:00 особый...
229С Анапа → Северобайкальск 04:16 05:02 46 м особый...
129С Анапа → Томск 04:16 05:02 46 м особый...
205С Анапа → Иркутск 04:16 05:02 46 м особый...
129С Анапа → Красноярск 04:16 05:02 46 м особый...
205С Анапа → Чита 04:16 05:02 46 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 04:26 05:12 46 м особый...
097С Кисловодск → Тында 04:26 05:12 46 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 04:26 05:12 46 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 04:26 05:12 46 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 04:46 05:31 45 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 04:46 05:31 45 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 04:46 05:31 45 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 04:46 05:31 45 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 04:56 05:41 45 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 04:56 05:41 45 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 04:56 05:41 45 м особый...
143Е Нижневартовск → Самара 04:56 05:41 45 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 06:00 особый...
274С Адлер → Северобайкальск 05:29 06:06 37 м особый...
242С Адлер → Иркутск 05:29 06:06 37 м особый...
270С Адлер → Чита 05:29 06:06 37 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 06:18 особый...
690У Екатеринбург → Челябинск 06:23 особый...
318Б Барановичи → Караганды 06:18 06:57 39 м особый...
083Б Могилев → Караганды 06:18 06:57 39 м особый...
083Б Гомель → Караганды 06:18 06:57 39 м особый...
605Б Витебск → Караганды 06:18 06:57 39 м особый...
650Б Брест → Караганды 06:18 06:57 39 м особый...
014Е Москва → Челябинск 07:05 особый...
346С Адлер → Талица 06:32 07:17 45 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 06:32 07:17 45 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 07:39 особый...
392У Москва → Челябинск 08:00 ежедневно
365У Челябинск → Ташкент 08:02 особый...
455У Челябинск → Новороссийск 08:19 особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 08:33 09:07 34 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 08:33 09:07 34 м ежедневно
122У Оренбург → Екатеринбург 08:17 09:27 1 ч 10 м особый...
122У Оренбург → Муслюмово 08:17 09:27 1 ч 10 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 09:02 09:37 35 м особый...
408С Адлер → Челябинск 09:50 особый...
447С Ростов-На-Дону → Челябинск 09:50 особый...
182М Москва → Челябинск 10:07 особый...
144Э Самара → Нижневартовск 09:40 10:14 34 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 09:40 10:14 34 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 09:40 10:14 34 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 09:30 10:24 54 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 07:39 10:24 2 ч 45 м особый...
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 10:33 особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 10:33 особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 11:15 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 11:02 11:46 44 м особый...
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 12:03 особый...
039Т Челябинск → Павлодар 12:03 особый...
133Н Томск → Таловая 11:26 12:20 54 м особый...
133Н Томск → Анапа 11:26 12:20 54 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 12:45 особый...
352Й Уфа → Приобье 12:18 13:01 43 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 12:18 13:01 43 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 13:14 особый...
084Ц Москва → Караганды 12:40 13:15 35 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 12:40 13:15 35 м особый...
391У Челябинск → Москва 13:30 ежедневно
269Ч Чита → Адлер 15:09 15:43 34 м особый...
241И Иркутск → Адлер 15:09 15:43 34 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 15:09 15:43 34 м особый...
211Н Омск → Челябинск 16:10 особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 15:55 16:37 42 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 15:57 16:43 46 м особый...
182Е Челябинск → Москва 16:45 особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 17:30 особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 15:09 17:30 2 ч 21 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 18:05 особый...
343У Челябинск → Адлер 18:05 особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 17:36 18:10 34 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 17:36 18:10 34 м особый...
102Э Пенза → Екатеринбург 17:36 18:10 34 м особый...
457У Челябинск → Анапа 18:29 особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 18:02 18:39 37 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 18:02 18:39 37 м особый...
142С Симферополь → Пермь 18:22 18:57 35 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 18:22 18:57 35 м особый...
012Й Самара → Владивосток 19:20 20:10 50 м особый...
689У Челябинск → Екатеринбург 20:27 особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 20:25 21:05 40 м ежедневно
331Й Новый Уренгой → Самара 20:25 21:05 40 м особый...
447У Челябинск → Ростов-На-Дону 21:20 особый...
407У Челябинск → Адлер 21:20 особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 20:48 21:48 1 ч особый...
012У Челябинск → Омск 22:00 особый...
012У Челябинск → Владивосток 22:00 особый...
576Е Екатеринбург → Волгоград 21:30 22:05 35 м особый...
457С Анапа → Челябинск 22:20 особый...
127Ы Красноярск → Адлер 21:40 22:22 42 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 22:03 22:47 44 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 22:03 22:47 44 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 22:05 22:47 42 м особый...
317Б Караганды → Могилев 22:25 22:56 31 м особый...
317Б Караганды → Гомель 22:25 22:56 31 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 22:25 22:56 31 м особый...
317Б Караганды → Витебск 22:25 22:56 31 м особый...
425У Челябинск → Калининград 22:56 особый...
317Б Караганды → Брест 22:25 22:56 31 м особый...
013У Челябинск → Москва 23:10 особый...
133С Анапа → Томск 22:37 23:20 43 м особый...