• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Челябинск

Поезда по станции Челябинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Челябинск включает 91 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 31 м(состав по маршруту Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс), а максимальное 1 ч 22 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Самара, Санкт-Петербург в 06:20, 04:39, 18:20, 09:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Челябинск следуют далее по маршрутам - Челябинск - Москва, Челябинск - Томск, Челябинск - Нижневартовск отправлением в 19:35, 05:24, 18:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012У Челябинск - Омск(отправление - 00:17), 128Ы Новороссийск - Красноярск-Пасс(23:52, 00:26), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(23:52, 00:26), 345И Нижневартовск 1 - Новороссийск(23:30, 00:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
380У Оренбург → Новый Уренгой
23:22
00:10
48 м
ежедневно
012У Челябинск → Омск
00:17
128Ы Новороссийск → Красноярск
23:52
00:26
34 м
128Ы Адлер → Красноярск
23:52
00:26
34 м
345И Нижневартовск → Новороссийск
23:30
00:52
1 ч 22 м
345Е Нижневартовск → Адлер
23:30
00:52
1 ч 22 м
113У Челябинск → Кисловодск
01:57
097С Кисловодск → Тында
02:25
03:05
40 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
02:25
03:05
40 м
057С Кисловодск → Иркутск
02:25
03:05
40 м
129С Анапа → Красноярск
03:58
04:42
44 м
229С Анапа → Северобайкальск
03:58
04:42
44 м
673Ц Павлодар → Москва
04:12
04:52
40 м
083Ц Караганды → Москва
04:12
04:52
40 м
344С Адлер → Челябинск
05:00
059С Кисловодск → Барнаул
04:39
05:24
45 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:39
05:24
45 м
399С Анапа → Томск
04:39
05:24
45 м
602И Барнаул → Кисловодск
04:41
05:26
45 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
04:41
05:26
45 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
04:51
05:36
45 м
359Й Нижневартовск → Уфа
04:51
05:36
45 м
143Й Нижневартовск → Уфа
04:51
05:36
45 м
544Е Приобье → Уфа
05:30
06:10
40 м
133С Анапа → Томск
05:24
06:11
47 м
014Е Москва → Челябинск
06:20
ежедневно
346С Новороссийск → Нижневартовск
06:42
07:17
35 м
346С Адлер → Нижневартовск
06:42
07:17
35 м
318Б Барановичи → Караганды
07:10
07:41
31 м
605Б Витебск → Караганды
07:10
07:41
31 м
083Б Могилев → Караганды
07:10
07:41
31 м
083Б Гомель → Караганды
07:10
07:41
31 м
365У Челябинск → Ташкент
07:41
080У Москва → Челябинск
07:48
113С Кисловодск → Челябинск
08:38
332Й Уфа → Новый Уренгой
08:30
09:04
34 м
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
08:30
09:04
34 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
09:10
122У Оренбург → Екатеринбург
08:20
09:21
1 ч 1 м
ежедневно
392У Москва → Челябинск
10:06
373Е Тюмень → Махачкала
09:02
10:10
1 ч 8 м
360Й Уфа → Нижневартовск
09:37
10:11
34 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
09:37
10:11
34 м
144Й Уфа → Нижневартовск
09:37
10:11
34 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
09:27
10:22
55 м
124В Белгород → Новосибирск
09:27
10:22
55 м
673Ц Павлодар → Челябинск
10:27
039Ц Астана → Челябинск
10:27
123Н Новосибирск → Белгород
10:40
11:29
49 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
11:40
133Н Томск → Анапа
11:25
12:10
45 м
399Н Томск → Анапа
11:30
12:10
40 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
12:25
544Й Уфа → Приобье
12:00
12:45
45 м
542У Оренбург → Нижневартовск
11:50
12:50
1 ч
365Ф Ташкент → Челябинск
12:53
084Ц Москва → Павлодар
12:15
12:56
41 м
084Ц Москва → Караганды
12:15
12:56
41 м
039Т Челябинск → Астана
12:56
293Е Нижневартовск → Самара
14:30
15:05
35 м
011У Омск → Челябинск
15:38
011У Чита → Челябинск
15:46
379У Новый Уренгой → Оренбург
16:30
17:09
39 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
17:20
191У Челябинск → Санкт-Петербург
18:02
087Й Нижневартовск → Ульяновск
17:52
18:30
38 м
101Й Нижневартовск → Пенза
17:52
18:30
38 м
087Й Нижневартовск → Самара
17:52
18:30
38 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
18:00
18:50
50 м
102Й Пенза → Нижневартовск
18:20
18:54
34 м
088Й Самара → Нижневартовск
18:20
18:54
34 м
294Й Самара → Нижневартовск
18:20
18:55
35 м
391У Челябинск → Москва
19:35
057И Иркутск → Кисловодск
19:36
20:10
34 м
097Э Тында → Кисловодск
19:36
20:10
34 м
012ЕУ Челябинск → Чита
21:05
079У Челябинск → Москва
21:05
331Й Новый Уренгой → Уфа
20:36
21:10
34 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
20:36
21:10
34 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
20:53
21:50
57 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
21:40
22:21
41 м
127У Красноярск → Новороссийск
21:40
22:21
41 м
373С Махачкала → Тюмень
22:00
22:45
45 м
013У Челябинск → Москва
23:00
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
22:39
23:10
31 м
317Б Караганды → Брест
22:39
23:10
31 м
317Б Караганды → Могилев
22:39
23:10
31 м
317Б Караганды → Витебск
22:39
23:10
31 м
317Б Караганды → Барановичи
22:39
23:10
31 м
229И Северобайкальск → Анапа
22:27
23:20
53 м
129Ы Красноярск → Анапа
22:27
23:20
53 м
Расписание поездов по станции Челябинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.