Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Челябинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Челябинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Челябинск включает 116 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 24 м(состав по маршруту Уфа - Новый Уренгой), а максимальное 2 ч 38 м(рейс по маршруту Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Москва, Адлер, Санкт-Петербург в 10:40, 06:23, 05:00, 09:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Челябинск следуют далее по маршрутам - Челябинск - Санкт-Петербург, Челябинск - Москва отправлением в 12:30, 20:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 380У Оренбург - Новый Уренгой(прибытие - 23:13, отправление - 00:15), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(23:38, 00:24), 069Ч Чита 2 - Анапа(23:38, 00:24), 235Э Тында - Анапа(23:38, 00:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Челябинск

Челябинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
380У Оренбург → Новый Уренгой 23:13 00:15 1 ч 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 23:38 00:24 46 м особый...
069Ч Чита → Анапа 23:38 00:24 46 м особый...
235Э Тында → Анапа 23:38 00:24 46 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 23:38 00:24 46 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 23:38 00:24 46 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 00:25 особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 00:25 особый...
012У Челябинск → Омск 00:25 особый...
128Ы Адлер → Красноярск 23:50 00:25 35 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 00:03 00:37 34 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 23:48 00:52 1 ч 4 м особый...
097С Кисловодск → Тында 02:20 03:06 46 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 02:20 03:06 46 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 02:20 03:06 46 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 02:30 03:16 46 м особый...
352Е Приобье → Уфа 03:53 04:28 35 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 03:56 04:42 46 м особый...
083Ц Караганды → Москва 03:56 04:42 46 м особый...
344С Адлер → Челябинск 05:00 особый...
129С Анапа → Красноярск 04:18 05:00 42 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 04:18 05:00 42 м особый...
235С Анапа → Тында 04:18 05:00 42 м особый...
205С Анапа → Иркутск 04:18 05:00 42 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 04:28 05:14 46 м особый...
133С Анапа → Томск 04:28 05:14 46 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 04:41 05:26 45 м особый...
446Е Екатеринбург → Кисловодск 04:41 05:26 45 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 04:51 05:36 45 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 04:51 05:36 45 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 06:05 особый...
274С Адлер → Северобайкальск 05:37 06:11 34 м особый...
270С Адлер → Чита 05:37 06:11 34 м особый...
242С Адлер → Иркутск 05:37 06:11 34 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 06:15 особый...
090У Москва → Челябинск 06:23 особый...
690У Екатеринбург → Челябинск 06:23 особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 06:05 06:50 45 м особый...
605Б Витебск → Караганды 06:15 06:57 42 м особый...
083Б Могилев → Караганды 06:15 06:57 42 м особый...
083Б Гомель → Караганды 06:15 06:57 42 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 06:15 06:57 42 м особый...
650Б Брест → Караганды 06:15 06:57 42 м особый...
014Е Москва → Челябинск 07:05 ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск 06:32 07:17 45 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 08:02 особый...
455У Челябинск → Новороссийск 08:20 особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 08:40 09:04 24 м особый...
169С Анапа → Чита 08:40 09:14 34 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 09:25 особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 08:17 09:26 1 ч 9 м ежедневно
478У Адлер → Челябинск 09:56 особый...
373Е Тюмень → Махачкала 09:02 10:10 1 ч 8 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 09:39 10:13 34 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 09:39 10:13 34 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 09:29 10:23 54 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 09:25 10:23 58 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 09:29 10:23 54 м особый...
153Ц Павлодар → Челябинск 10:35 особый...
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 10:35 особый...
392У Москва → Челябинск 10:45 особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 11:15 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 10:40 11:30 50 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 10:40 11:30 50 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 12:05 особый...
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 12:05 особый...
133Н Томск → Анапа 11:26 12:12 46 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 10:40 12:30 1 ч 50 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 12:30 особый...
352Й Уфа → Приобье 11:55 12:40 45 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 11:55 12:40 45 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 12:50 особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск 12:19 12:51 32 м особый...
590СЖ Олимпийский Парк → Екатеринбург 12:19 12:51 32 м особый...
084Ц Москва → Караганды 12:35 13:10 35 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 12:35 13:10 35 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 11:15 13:10 1 ч 55 м особый...
241И Иркутск → Адлер 14:52 15:26 34 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 14:52 15:26 34 м особый...
269Ч Чита → Адлер 14:52 15:26 34 м особый...
011У Омск → Челябинск 15:29 особый...
001М Владивосток → Челябинск 15:29 особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 15:14 15:48 34 м особый...
457У Челябинск → Анапа 15:48 особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 16:00 16:46 46 м особый...
343У Челябинск → Адлер 17:25 особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 17:30 особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 14:52 17:30 2 ч 38 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 14:52 17:30 2 ч 38 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 14:52 17:30 2 ч 38 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 16:50 17:38 48 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 17:36 18:10 34 м ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск 17:36 18:10 34 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 18:02 18:36 34 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Ульяновск 18:02 18:36 34 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 19:25 20:10 45 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 19:25 20:10 45 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 19:25 20:10 45 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 19:45 20:20 35 м особый...
391У Челябинск → Москва 20:20 особый...
689У Челябинск → Екатеринбург 20:27 особый...
689У Челябинск → Москва 20:27 особый...
477У Челябинск → Адлер 21:20 особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 20:48 21:50 1 ч 2 м ежедневно
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 21:30 22:04 34 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 21:40 22:21 41 м особый...
457С Анапа → Челябинск 22:23 особый...
373С Махачкала → Тюмень 22:02 22:47 45 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 22:25 22:56 31 м особый...
425У Челябинск → Калининград 22:56 особый...
317Б Караганды → Витебск 22:25 22:56 31 м особый...
317Б Караганды → Могилев 22:25 22:56 31 м особый...
317Б Караганды → Брест 22:25 22:56 31 м особый...
317Б Караганды → Гомель 22:25 22:56 31 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 22:23 22:57 34 м особый...
013У Челябинск → Москва 23:10 ежедневно