• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нижнеувельская

Поезда по станции Нижнеувельская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижнеувельская включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Челябинск - Кисловодск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Нижневартовск, Ташкент, Челябинск в 10:22, 19:01, 11:39, 14:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижнеувельская следуют далее по маршрутам - Нижнеувельская - Нижневартовск, Нижнеувельская - Оренбург, Нижнеувельская - Челябинск, Нижнеувельская - Астана-Нурлы Жол, Нижнеувельская - Павлодар отправлением в 10:24, 19:02, 11:41, 14:09, 14:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(прибытие - 02:10, отправление - 02:20), 113У Челябинск - Кисловодск(03:13, 03:14), 346С Адлер - Нижневартовск 1(05:10, 05:20), 113С Кисловодск - Челябинск(07:10, 07:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
345Е Нижневартовск → Адлер
02:10
02:20
10 м
113У Челябинск → Кисловодск
03:13
03:14
1 м
346С Адлер → Нижневартовск
05:10
05:20
10 м
122У Оренбург → Екатеринбург
06:53
06:55
2 м
ежедневно
113С Кисловодск → Челябинск
07:10
07:11
1 м
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск
09:33
09:34
1 м
673Ц Павлодар → Челябинск
09:33
09:34
1 м
542У Оренбург → Нижневартовск
10:22
10:24
2 м
342У Оренбург → Нижневартовск
10:35
10:37
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
11:39
11:41
2 м
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол
14:08
14:09
1 м
039Т Челябинск → Павлодар
14:08
14:09
1 м
341У Нижневартовск → Оренбург
19:01
19:02
1 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
20:05
20:06
1 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
23:12
23:14
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Нижнеувельская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.