• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Усть-Катав

Поезда по станции Усть-Катав

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усть-Катав включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Адлер), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Челябинск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Москва, Челябинск, Нижневартовск в 23:06, 01:12, 13:46, 13:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усть-Катав следуют далее по маршрутам - Усть-Катав - Барнаул, Усть-Катав - Челябинск, Усть-Катав - Москва, Усть-Катав - Новороссийск, Усть-Катав - Астрахань отправлением в 23:08, 01:14, 02:41, 13:48, 13:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Й Нижневартовск 1 - Самара(прибытие - 00:06, отправление - 00:08), 087Й Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный(00:06, 00:08), 101Й Нижневартовск 1 - Пенза 1(00:06, 00:08), 456У Новороссийск - Челябинск(00:12, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
087Й Нижневартовск → Самара
00:06
00:08
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
00:06
00:08
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
00:06
00:08
2 м
456У Новороссийск → Челябинск
00:12
00:14
2 м
014Е Москва → Челябинск
01:12
01:14
2 м
ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск
01:25
01:27
2 м
605Б Витебск → Караганды
01:25
01:27
2 м
650Б Брест → Караганды
01:25
01:27
2 м
318Б Барановичи → Караганды
01:25
01:27
2 м
083Б Гомель → Караганды
01:25
01:27
2 м
083Б Могилев → Караганды
01:25
01:27
2 м
097Э Тында → Кисловодск
01:41
01:46
5 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
01:41
01:46
5 м
057И Иркутск → Кисловодск
01:41
01:46
5 м
391У Челябинск → Москва
02:35
02:41
6 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
02:35
02:41
6 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
02:48
02:50
2 м
477У Челябинск → Адлер
02:51
02:53
2 м
392У Москва → Челябинск
03:40
03:46
6 м
127Ы Красноярск → Адлер
03:53
03:54
1 м
124В Белгород → Новосибирск
03:56
03:59
3 м
124В Самара → Барнаул
03:56
03:59
3 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
03:56
03:59
3 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
04:07
04:09
2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
04:07
04:09
2 м
478У Адлер → Челябинск
04:23
04:29
6 м
013У Челябинск → Москва
04:31
04:33
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Могилев
04:42
04:44
2 м
317Б Караганды → Витебск
04:42
04:44
2 м
317Б Караганды → Гомель
04:42
04:44
2 м
317Б Караганды → Брест
04:42
04:44
2 м
317Б Караганды → Барановичи
04:42
04:44
2 м
425У Челябинск → Калининград
04:49
04:50
1 м
129Ы Красноярск → Анапа
05:57
05:58
1 м
229И Северобайкальск → Анапа
05:57
05:58
1 м
205И Иркутск → Анапа
05:57
05:58
1 м
069Я Чита → Анапа
05:57
05:58
1 м
235Э Тында → Анапа
05:57
05:58
1 м
139Н Новосибирск → Анапа
06:08
06:10
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
06:08
06:10
2 м
352Й Уфа → Приобье
06:28
06:30
2 м
176Й Ульяновск → Нерюнгри
09:19
09:21
2 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
09:19
09:21
2 м
143Й Нижневартовск → Уфа
11:16
11:18
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
11:20
11:21
1 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
11:20
11:21
1 м
088Й Самара → Нижневартовск
12:18
12:20
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
12:18
12:20
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
12:18
12:20
2 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
12:46
12:48
2 м
175Э Нерюнгри → Ульяновск
12:46
12:48
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
13:19
13:20
1 м
455У Челябинск → Новороссийск
13:46
13:48
2 м
352Е Приобье → Уфа
13:58
14:00
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
15:37
15:39
2 м
373С Махачкала → Тюмень
16:39
16:41
2 м
457С Анапа → Челябинск
16:49
16:51
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
16:49
16:51
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
17:03
17:05
2 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
17:03
17:05
2 м
133Н Томск → Анапа
17:53
17:55
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:11
18:12
1 м
097С Кисловодск → Тында
20:56
21:01
5 м
057С Кисловодск → Иркутск
20:56
21:01
5 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
20:56
21:01
5 м
289С Анапа → Екатеринбург
21:11
21:13
2 м
457У Челябинск → Анапа
21:46
21:48
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
21:46
21:48
2 м
205С Анапа → Иркутск
23:06
23:08
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:06
23:08
2 м
129С Анапа → Красноярск
23:06
23:08
2 м
229С Анапа → Барнаул
23:06
23:08
2 м
235С Анапа → Тында
23:06
23:08
2 м
205С Анапа → Чита
23:06
23:08
2 м
235С Анапа → Барнаул
23:06
23:08
2 м
205С Анапа → Барнаул
23:06
23:08
2 м
133С Анапа → Томск
23:19
23:23
4 м
059С Кисловодск → Барнаул
23:19
23:23
4 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:19
23:23
4 м
Расписание поездов по станции Усть-Катав, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.