• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Усть-Катав

Поезда по станции Усть-Катав

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усть-Катав включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Адлер), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Самара, Нижневартовск, Махачкала в 02:32, 01:57, 12:05, 00:05, 16:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усть-Катав следуют далее по маршрутам - Усть-Катав - Москва, Усть-Катав - Челябинск, Усть-Катав - Нижневартовск, Усть-Катав - Самара, Усть-Катав - Тюмень отправлением в 02:38, 01:59, 12:07, 00:07, 16:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Й Нижневартовск 1 - Самара(прибытие - 00:05, отправление - 00:07), 101Й Нижневартовск 1 - Пенза 1(00:05, 00:07), 087Й Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный(00:05, 00:07), 456У Новороссийск - Челябинск(00:12, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
087Й Нижневартовск → Самара
00:05
00:07
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
00:05
00:07
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
00:05
00:07
2 м
456У Новороссийск → Челябинск
00:12
00:14
2 м
083Б Могилев → Караганды
01:04
01:06
2 м
083Б Гомель → Караганды
01:04
01:06
2 м
426Ч Калининград → Челябинск
01:04
01:06
2 м
605Б Витебск → Караганды
01:04
01:06
2 м
650Б Брест → Караганды
01:04
01:06
2 м
318Б Барановичи → Караганды
01:04
01:06
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
01:36
01:41
5 м
097Э Тында → Кисловодск
01:36
01:41
5 м
057И Иркутск → Кисловодск
01:36
01:41
5 м
014Е Москва → Челябинск
01:57
01:59
2 м
ежедневно
331Й Новый Уренгой → Уфа
02:32
02:38
6 м
391У Челябинск → Москва
02:32
02:38
6 м
477У Челябинск → Адлер
02:50
02:52
2 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
02:54
02:56
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
03:43
03:44
1 м
392У Москва → Челябинск
03:42
03:48
6 м
124В Белгород → Новосибирск
03:59
04:02
3 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
03:59
04:02
3 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
04:12
04:14
2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
04:12
04:14
2 м
317Б Караганды → Барановичи
04:20
04:22
2 м
317Б Караганды → Брест
04:20
04:22
2 м
317Б Караганды → Витебск
04:20
04:22
2 м
317Б Караганды → Гомель
04:20
04:22
2 м
317Б Караганды → Могилев
04:20
04:22
2 м
425У Челябинск → Калининград
04:20
04:22
2 м
478У Адлер → Челябинск
04:26
04:28
2 м
013У Челябинск → Москва
04:32
04:34
2 м
ежедневно
229И Северобайкальск → Анапа
05:44
05:45
1 м
235Э Тында → Анапа
05:44
05:45
1 м
129Ы Красноярск → Анапа
05:44
05:45
1 м
205И Иркутск → Анапа
05:44
05:45
1 м
290Е Екатеринбург → Анапа
05:58
06:00
2 м
352Й Уфа → Приобье
06:33
06:35
2 м
352Е Приобье → Уфа
10:12
10:14
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
11:01
11:05
4 м
143Й Нижневартовск → Уфа
11:14
11:16
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
11:14
11:16
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
12:05
12:07
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
12:05
12:07
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
12:05
12:07
2 м
294Й Самара → Нижневартовск
12:54
12:56
2 м
223У Челябинск → Москва
12:54
12:56
2 м
455У Челябинск → Новороссийск
13:46
13:48
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
15:38
15:40
2 м
373С Махачкала → Тюмень
16:39
16:41
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
16:49
16:51
2 м
457С Анапа → Челябинск
16:49
16:51
2 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
17:04
17:06
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
17:04
17:06
2 м
133Н Томск → Анапа
17:54
17:56
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:34
18:35
1 м
293Й Нижневартовск → Самара
19:47
19:49
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
20:56
21:01
5 м
097С Кисловодск → Тында
20:56
21:01
5 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
20:56
21:01
5 м
289С Анапа → Екатеринбург
21:11
21:13
2 м
457У Челябинск → Анапа
21:26
21:28
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
21:26
21:28
2 м
129С Анапа → Красноярск
23:08
23:10
2 м
205С Анапа → Иркутск
23:08
23:10
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:08
23:10
2 м
235С Анапа → Тында
23:08
23:10
2 м
205С Анапа → Чита
23:08
23:10
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:18
23:22
4 м
133С Анапа → Томск
23:18
23:22
4 м
Расписание поездов по станции Усть-Катав, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.