Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Усть-Катав, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Усть-Катав

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усть-Катав включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Пенза 1), а максимальное 0 ч 57 м(рейс по маршруту Новороссийск - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Нижневартовск, Екатеринбург в 03:11, 01:35, 00:06, 15:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усть-Катав следуют далее по маршрутам - Усть-Катав - Москва, Усть-Катав - Челябинск, Усть-Катав - Астрахань, Усть-Катав - Пенза, Усть-Катав - Махачкала отправлением в 04:05, 01:38, 11:24, 00:08, 15:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083Ц Караганды-Пасс - Самара(прибытие - 00:06, отправление - 00:08), 101Й Нижневартовск 1 - Пенза 1(00:06, 00:08), 401Е Нижневартовск 1 - Пенза 1(00:09, 00:10), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(01:02, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Усть-Катав

Усть-Катав

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
083Ц Караганды → Самара 00:06 00:08 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 00:06 00:08 2 м особый...
401Е Нижневартовск → Пенза 00:09 00:10 1 м особый...
083Б Гомель → Караганды 01:02 01:04 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 01:02 01:04 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 01:02 01:04 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 01:02 01:04 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 01:02 01:04 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 01:02 01:04 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 00:11 01:08 57 м особый...
392У Москва → Челябинск 01:35 01:38 3 м особый...
014Е Москва → Челябинск 01:48 01:50 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 02:39 02:41 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Ульяновск 02:39 02:41 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 02:48 02:50 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 02:48 02:50 2 м особый...
392У Ульяновск → Новый Уренгой 02:48 02:50 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 02:52 02:54 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 02:55 02:56 1 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 03:45 03:46 1 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 03:52 03:55 3 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 03:58 04:01 3 м особый...
347Ж Ульяновск → Петропавловск 03:58 04:01 3 м особый...
013У Челябинск → Москва 03:11 04:05 54 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 04:07 04:09 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 04:20 04:22 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 04:20 04:22 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 04:20 04:22 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 04:20 04:22 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 04:20 04:22 2 м особый...
478С Адлер → Челябинск 04:23 04:25 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 04:31 04:32 1 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 05:47 05:48 1 м особый...
069Ч Чита → Анапа 05:47 05:48 1 м особый...
235Э Тында → Анапа 05:47 05:48 1 м особый...
205И Иркутск → Анапа 05:47 05:48 1 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 05:47 05:48 1 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 06:04 06:06 2 м особый...
352Й Уфа → Приобье 06:47 07:02 15 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 09:21 09:22 1 м особый...
352Е Приобье → Уфа 10:12 10:14 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 11:08 11:12 4 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 11:08 11:12 4 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 11:08 11:12 4 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 11:08 11:12 4 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 11:22 11:24 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 11:57 11:59 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 13:19 13:21 2 м особый...
443Е Нижневартовск → Астрахань 13:35 13:36 1 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 15:45 15:47 2 м особый...
374Е Екатеринбург → Махачкала 15:45 15:47 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 16:02 16:04 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 16:28 16:30 2 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 16:36 16:38 2 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 16:36 16:38 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 16:47 16:49 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 17:13 17:15 2 м особый...
203С Анапа → Томск 17:22 17:24 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 17:55 17:57 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 18:35 18:36 1 м особый...
391У Челябинск → Москва 20:22 20:27 5 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 20:59 21:32 33 м особый...
129С Анапа → Чита 23:10 23:11 1 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 23:10 23:11 1 м особый...
235С Анапа → Тында 23:10 23:11 1 м особый...
129С Анапа → Красноярск 23:10 23:11 1 м особый...
205С Анапа → Иркутск 23:10 23:11 1 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 23:20 23:23 3 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 23:20 23:23 3 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 23:20 23:23 3 м особый...
097С Кисловодск → Тында 23:20 23:23 3 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 23:52 23:54 2 м особый...