Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Усть-Катав, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Усть-Катав

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усть-Катав включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Челябинск, Анапа, Нижневартовск, Москва в 05:45, 04:32, 17:20, 11:14, 01:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усть-Катав следуют далее по маршрутам - Усть-Катав - Анапа, Усть-Катав - Москва, Усть-Катав - Томск, Усть-Катав - Уфа, Усть-Катав - Челябинск отправлением в 05:46, 04:34, 17:22, 11:16, 01:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 101Й Нижневартовск 1 - Пенза 1(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 101Й Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный(00:01, 00:03), 456У Новороссийск - Челябинск(00:08, 00:10), 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(01:02, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Усть-Катав

Усть-Катав

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
101Й Нижневартовск → Пенза 00:01 00:03 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 00:01 00:03 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 00:08 00:10 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 01:02 01:04 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 01:02 01:04 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 01:02 01:04 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 01:02 01:04 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 01:02 01:04 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 01:02 01:04 2 м особый...
392У Москва → Челябинск 01:12 01:17 5 м ежедневно
014Е Москва → Челябинск 01:55 01:57 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 02:38 02:40 2 м ежедневно
331Й Новый Уренгой → Самара 02:38 02:40 2 м особый...
407У Челябинск → Адлер 02:50 02:52 2 м особый...
447У Челябинск → Ростов-На-Дону 02:50 02:52 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 02:58 03:00 2 м ежедневно
014Е Самара → Новый Уренгой 02:58 03:00 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 03:43 03:44 1 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 03:58 04:01 3 м особый...
144Э Самара → Нижневартовск 04:12 04:14 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 04:12 04:14 2 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 04:12 04:14 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 04:20 04:22 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 04:20 04:22 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 04:20 04:22 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 04:20 04:22 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 04:20 04:22 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 04:20 04:22 2 м особый...
447С Ростов-На-Дону → Челябинск 04:23 04:25 2 м особый...
408С Адлер → Челябинск 04:23 04:25 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 04:32 04:34 2 м особый...
529Н Томск → Анапа 05:45 05:46 1 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 05:46 05:47 1 м особый...
069Ч Чита → Анапа 05:46 05:47 1 м особый...
205И Иркутск → Анапа 05:46 05:47 1 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 05:46 05:47 1 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 05:58 06:00 2 м особый...
352Й Уфа → Приобье 06:55 06:57 2 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 09:14 09:16 2 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 09:15 09:17 2 м особый...
352Е Приобье → Уфа 10:12 10:14 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 10:24 10:25 1 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 11:00 11:04 4 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 11:01 11:05 4 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 11:01 11:05 4 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 11:01 11:05 4 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 11:14 11:16 2 м особый...
143Е Нижневартовск → Самара 11:14 11:16 2 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 11:14 11:16 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 11:14 11:16 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 12:04 12:06 2 м особый...
102Э Пенза → Екатеринбург 12:04 12:06 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 12:04 12:06 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 12:29 12:31 2 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 13:17 13:19 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 13:17 13:19 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 13:46 13:48 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 15:38 15:40 2 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 16:36 16:38 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 16:36 16:38 2 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 16:36 16:38 2 м особый...
457С Анапа → Челябинск 16:48 16:50 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 17:04 17:06 2 м особый...
133С Анапа → Томск 17:20 17:22 2 м особый...
133Н Томск → Таловая 17:54 17:56 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 17:54 17:56 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 18:33 18:34 1 м особый...
391У Челябинск → Москва 20:19 20:24 5 м ежедневно
289С Анапа → Екатеринбург 21:10 21:12 2 м особый...
129С Анапа → Томск 23:06 23:07 1 м особый...
205С Анапа → Чита 23:06 23:08 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 23:06 23:08 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 23:06 23:08 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 23:06 23:08 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 23:16 23:19 3 м особый...
097С Кисловодск → Тында 23:16 23:19 3 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 23:16 23:19 3 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 23:16 23:19 3 м особый...
457У Челябинск → Анапа 23:51 23:53 2 м особый...