Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вязовая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вязовая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вязовая включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Адлер), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Москва, Челябинск в 10:52, 01:33, 04:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вязовая следуют далее по маршрутам - Вязовая - Астрахань, Вязовая - Челябинск, Вязовая - Уфа, Вязовая - Самара, Вязовая - Москва отправлением в 10:54, 01:35, 10:54, 10:54, 04:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 456У Новороссийск - Челябинск(прибытие - 00:27, отправление - 00:29), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(01:21, 01:23), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(01:21, 01:23), 605Б Полоцк - Караганды-Пасс(01:21, 01:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вязовая

Вязовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
456У Новороссийск → Челябинск 00:27 00:29 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 01:21 01:23 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 01:21 01:23 2 м особый...
605Б Полоцк → Караганды 01:21 01:23 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 01:21 01:23 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 01:21 01:23 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 01:21 01:23 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 01:21 01:23 2 м особый...
392У Москва → Челябинск 01:33 01:35 2 м ежедневно
014Е Москва → Челябинск 02:12 02:14 2 м ежедневно
331Й Новый Уренгой → Уфа 02:18 02:20 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 02:18 02:20 2 м особый...
447У Челябинск → Ростов-На-Дону 02:30 02:32 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 02:30 02:32 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 03:17 03:19 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 03:17 03:19 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 03:23 03:24 1 м особый...
317Б Караганды → Могилев 03:59 04:01 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 03:59 04:01 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 03:59 04:01 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 03:59 04:01 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 03:59 04:01 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 03:59 04:01 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 04:11 04:13 2 м ежедневно
124В Белгород → Новосибирск 04:18 04:20 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 04:30 04:32 2 м особый...
144Э Самара → Нижневартовск 04:30 04:32 2 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 04:30 04:32 2 м особый...
447С Ростов-На-Дону → Челябинск 04:42 04:44 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 04:42 04:44 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 05:26 05:27 1 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 05:26 05:27 1 м особый...
069Ч Чита → Анапа 05:26 05:27 1 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 05:26 05:27 1 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 05:37 05:39 2 м особый...
352Й Уфа → Приобье 07:13 07:15 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 07:24 07:25 1 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 07:24 07:25 1 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 08:54 08:56 2 м особый...
352Е Приобье → Уфа 09:51 09:53 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 10:04 10:05 1 м особый...
083Ц Караганды → Москва 10:05 10:06 1 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 10:05 10:06 1 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 10:38 10:42 4 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 10:38 10:42 4 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 10:38 10:42 4 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 10:38 10:42 4 м особый...
143Е Нижневартовск → Самара 10:52 10:54 2 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 10:52 10:54 2 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 10:52 10:54 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 10:52 10:54 2 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 10:52 10:54 2 м особый...
443Е Нижневартовск → Самара 10:52 10:54 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 12:23 12:25 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 12:23 12:25 2 м особый...
102Э Пенза → Екатеринбург 12:23 12:25 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 12:48 12:50 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 13:25 13:27 2 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 13:35 13:37 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 15:16 15:18 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 16:43 16:45 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 16:54 16:56 2 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 16:54 16:56 2 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 16:54 16:56 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 17:07 17:09 2 м особый...
457С Анапа → Челябинск 17:07 17:09 2 м особый...
133Н Томск → Таловая 17:32 17:34 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 17:32 17:34 2 м особый...
133С Анапа → Томск 17:38 17:40 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 18:51 18:52 1 м особый...
391У Челябинск → Москва 19:58 20:00 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 21:29 21:31 2 м особый...
205С Анапа → Чита 23:23 23:25 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 23:23 23:25 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 23:23 23:25 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 23:23 23:25 2 м особый...
457У Челябинск → Анапа 23:29 23:31 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 23:29 23:31 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 23:34 23:37 3 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 23:34 23:37 3 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 23:34 23:37 3 м особый...
097С Кисловодск → Тында 23:34 23:37 3 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 23:41 23:43 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 23:41 23:43 2 м особый...