Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вязовая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вязовая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вязовая включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Уфа), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Нижневартовск, Тюмень в 02:51, 01:55, 11:01, 15:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вязовая следуют далее по маршрутам - Вязовая - Москва, Вязовая - Челябинск, Вязовая - Пенза, Вязовая - Астрахань, Вязовая - Махачкала отправлением в 02:54, 01:57, 23:50, 11:03, 15:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(прибытие - 01:21, отправление - 01:23), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(01:21, 01:23), 426Ч Калининград-Пасс. Южный - Челябинск(01:21, 01:23), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(01:21, 01:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вязовая

Вязовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
650Б Брест → Караганды 01:21 01:23 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 01:21 01:23 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 01:21 01:23 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 01:21 01:23 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 01:21 01:23 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 01:21 01:23 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 01:25 01:27 2 м особый...
392У Москва → Челябинск 01:55 01:57 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 02:07 02:09 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 02:20 02:22 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Ульяновск 02:20 02:22 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 02:33 02:35 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 02:39 02:40 1 м особый...
013У Челябинск → Москва 02:51 02:54 3 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 03:09 03:11 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 03:09 03:11 2 м особый...
392У Ульяновск → Новый Уренгой 03:09 03:11 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 03:27 03:28 1 м особый...
317Б Караганды → Витебск 03:59 04:01 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 03:59 04:01 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 03:59 04:01 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 03:59 04:01 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 03:59 04:01 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 04:11 04:12 1 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 04:13 04:15 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Петропавловск 04:18 04:20 2 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 04:18 04:20 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 04:29 04:31 2 м особый...
478С Адлер → Челябинск 04:41 04:43 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 05:30 05:31 1 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 05:30 05:31 1 м особый...
069Ч Чита → Анапа 05:30 05:31 1 м особый...
205И Иркутск → Анапа 05:30 05:31 1 м особый...
235Э Тында → Анапа 05:30 05:31 1 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 05:45 05:47 2 м особый...
352Й Уфа → Приобье 07:20 07:22 2 м особый...
084Й Самара → Караганды 07:22 07:23 1 м особый...
084Ц Москва → Караганды 07:24 07:25 1 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 07:24 07:25 1 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 09:05 09:06 1 м особый...
352Е Приобье → Уфа 09:53 09:55 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 10:05 10:06 1 м особый...
083Ц Караганды → Москва 10:05 10:06 1 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 10:47 10:51 4 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 10:47 10:51 4 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 10:47 10:51 4 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 10:50 10:52 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 11:01 11:03 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 12:16 12:18 2 м особый...
443Е Нижневартовск → Астрахань 13:19 13:20 1 м особый...
142С Симферополь → Пермь 13:36 13:38 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 15:26 15:28 2 м особый...
374Е Екатеринбург → Махачкала 15:27 15:29 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 15:43 15:45 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 16:48 16:50 2 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 16:54 16:56 2 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 16:54 16:56 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 16:55 16:57 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 17:05 17:07 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 17:32 17:34 2 м особый...
203С Анапа → Томск 17:39 17:41 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 18:52 18:53 1 м особый...
391У Челябинск → Москва 20:04 20:06 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 21:50 21:52 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 23:27 23:28 1 м особый...
129С Анапа → Красноярск 23:27 23:28 1 м особый...
235С Анапа → Тында 23:27 23:28 1 м особый...
129С Анапа → Чита 23:27 23:28 1 м особый...
205С Анапа → Иркутск 23:27 23:28 1 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 23:33 23:35 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 23:39 23:42 3 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 23:39 23:42 3 м особый...
097С Кисловодск → Тында 23:39 23:42 3 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 23:39 23:42 3 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 23:48 23:50 2 м особый...
083Ц Караганды → Самара 23:48 23:50 2 м особый...
401Е Нижневартовск → Пенза 23:53 23:54 1 м особый...