• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Челябинск → Екатеринбург

Про расписание поездов Челябинск - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Челябинск Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 1, проходящие - 14. Это рейсы 380У, 346С, 122У, 551У, 542У - самый быстрый из них 122У Оренбург Екатеринбург-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Челябинск Екатеринбург за 0 д 4 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 542У Оренбург Нижневартовск 1, отправлением в 12:50. Количество остановок по маршруту Челябинск Екатеринбург колеблется от 3 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 72 минут. Со станции Челябинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 07:17, 09:18 и во второй половине дня - 18:02, 18:40, 18:40. Все поезда выезжают со станций Челябинск, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
380У Оренбург → Новый Уренгой
00:10
Челябинск
05:35
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 25 м
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
07:17
Челябинск
11:53
Екатеринбург-Пасс.
4 ч 36 м
122У Оренбург → Екатеринбург
09:18
Челябинск
13:52
Екатеринбург-Пасс.
4 ч 34 м
ежедневно
551У Челябинск → Приобье
12:20
Челябинск
18:23
Екатеринбург-Пасс.
6 ч 3 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
12:30
Челябинск
17:04
Екатеринбург-Пасс.
4 ч 34 м
352Й Уфа → Приобье
12:50
Челябинск
20:26
Екатеринбург-Пасс.
7 ч 36 м
342У Оренбург → Нижневартовск
12:50
Челябинск
20:26
Екатеринбург-Пасс.
7 ч 36 м
542У Оренбург → Нижневартовск
12:50
Челябинск
20:26
Екатеринбург-Пасс.
7 ч 36 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
18:02
Челябинск
22:47
Екатеринбург-Пасс.
4 ч 45 м
088Й Самара → Нижневартовск
18:40
Челябинск
00:03
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 23 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
18:40
Челябинск
00:03
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 23 м
102Й Пенза → Нижневартовск
18:40
Челябинск
00:03
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 23 м
689У Челябинск → Екатеринбург
20:27
Челябинск
01:50
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 23 м
079У Челябинск → Москва
21:10
Челябинск
02:59
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 49 м
373С Махачкала → Тюмень
22:45
Челябинск
05:24
Екатеринбург-Пасс.
6 ч 39 м
Данное расписание поездов по маршруту Челябинск - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.