Информация о поездах

Челябинск → Екатеринбург

всего найдено поездов: 19
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 05:37
самый быстрый поезд: 346С (04:24)

Расписания поездов по станциям:
Челябинск
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Челябинск - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Челябинск - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Челябинск Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 1, проходящие - 18. Это рейсы 380У, 289С, 346С, 122У, 182Е - самый быстрый из них 346С Адлер Талица, который преодолевает расстояние по маршруту Челябинск Екатеринбург за 0 д 4 ч 24 мин, медленнее всего едет поезд 182Е Челябинск Москва-Казанская, отправлением в 16:45. Количество остановок по маршруту Челябинск Екатеринбург колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 111 минут. Со станции Челябинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:15, 03:17, 07:17 и во второй половине дня - 16:45, 17:30, 17:30. Все поезда выезжают со станций Челябинск, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Челябинск → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
380У Оренбург → Новый Уренгой
00:15 Челябинск
05:39 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 24 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург
03:17 Челябинск
08:11 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 54 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
07:17 Челябинск
11:46 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 29 м особый...
346С Адлер → Талица
07:17 Челябинск
11:41 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 24 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург
09:27 Челябинск
14:53 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 26 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
12:45 Челябинск
17:21 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 36 м особый...
352Й Уфа → Приобье
13:01 Челябинск
20:25 Екатеринбург-Пасс.
7 ч 24 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск
13:01 Челябинск
20:26 Екатеринбург-Пасс.
7 ч 25 м особый...
182Е Челябинск → Москва
16:45 Челябинск
02:57 Екатеринбург-Пасс.
10 ч 12 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург
17:30 Челябинск
22:32 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 2 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
17:30 Челябинск
22:32 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск
18:10 Челябинск
23:07 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 57 м особый...
102Э Пенза → Екатеринбург
18:10 Челябинск
23:07 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 57 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск
18:10 Челябинск
23:07 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 57 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург
18:57 Челябинск
23:40 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 43 м особый...
142С Симферополь → Пермь
18:57 Челябинск
23:40 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 43 м особый...
689У Челябинск → Екатеринбург
20:27 Челябинск
01:50 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 23 м особый...
373С Махачкала → Тюмень
22:47 Челябинск
05:13 Екатеринбург-Пасс.
6 ч 26 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург
22:47 Челябинск
05:13 Екатеринбург-Пасс.
6 ч 26 м особый...