• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аша

Поезда по станции Аша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аша включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Приобье - Уфа), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Челябинск, Приобье, Нижневартовск в 01:38, 15:44, 15:44, 15:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аша следуют далее по маршрутам - Аша - Челябинск, Аша - Москва, Аша - Уфа, Аша - Астрахань, Аша - Новороссийск отправлением в 01:42, 05:31, 15:45, 15:11, 15:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 332Й Уфа - Новый Уренгой(прибытие - 00:51, отправление - 00:53), 392У Москва-Казанская - Челябинск(01:38, 01:42), 347Ж Ульяновск-Центральный - Новосибирск-Главный(02:08, 02:10), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(02:08, 02:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
332Й Уфа → Новый Уренгой
00:51
00:53
2 м
392У Москва → Челябинск
01:38
01:42
4 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
02:08
02:10
2 м
124В Белгород → Новосибирск
02:08
02:10
2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
02:18
02:20
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
02:18
02:20
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
02:22
02:24
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
02:22
02:24
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
02:22
02:24
2 м
478У Адлер → Челябинск
02:28
02:30
2 м
352Й Уфа → Приобье
04:38
04:40
2 м
477У Челябинск → Адлер
04:52
04:54
2 м
084Ц Москва → Караганды
05:25
05:27
2 м
084Ц Москва → Павлодар
05:25
05:27
2 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
04:39
05:31
52 м
391У Челябинск → Москва
04:39
05:31
52 м
127Ы Красноярск → Адлер
05:41
05:43
2 м
013У Челябинск → Москва
06:20
06:22
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Могилев
06:30
06:32
2 м
317Б Караганды → Гомель
06:30
06:32
2 м
317Б Караганды → Брест
06:30
06:32
2 м
317Б Караганды → Витебск
06:30
06:32
2 м
317Б Караганды → Барановичи
06:30
06:32
2 м
425У Челябинск → Калининград
06:34
06:36
2 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
07:30
07:32
2 м
176Й Ульяновск → Нерюнгри
07:30
07:32
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
07:57
07:59
2 м
139Н Новосибирск → Анапа
07:57
07:59
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
10:26
10:28
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
10:26
10:28
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
10:26
10:28
2 м
673Ц Павлодар → Тольятти
12:15
12:17
2 м
083Ц Караганды → Тольятти
12:15
12:17
2 м
083Ц Караганды → Москва
12:16
12:18
2 м
673Ц Павлодар → Москва
12:16
12:18
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
12:52
12:54
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
12:52
12:54
2 м
143Й Нижневартовск → Уфа
13:10
13:12
2 м
373С Махачкала → Тюмень
14:47
14:49
2 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
15:00
15:02
2 м
175Э Нерюнгри → Ульяновск
15:00
15:02
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
15:09
15:11
2 м
352Е Приобье → Уфа
15:44
15:45
1 м
455У Челябинск → Новороссийск
15:44
15:46
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
16:31
16:33
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
17:34
17:36
2 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
19:08
19:10
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
19:08
19:10
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
19:17
19:19
2 м
133Н Томск → Анапа
19:48
19:50
2 м
133С Анапа → Томск
22:02
22:04
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:02
22:04
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:02
22:04
2 м
456У Новороссийск → Челябинск
22:13
22:15
2 м
083Б Могилев → Караганды
23:23
23:25
2 м
083Б Гомель → Караганды
23:23
23:25
2 м
605Б Витебск → Караганды
23:23
23:25
2 м
318Б Барановичи → Караганды
23:23
23:25
2 м
650Б Брест → Караганды
23:23
23:25
2 м
426Ч Калининград → Челябинск
23:23
23:25
2 м
014Е Москва → Челябинск
23:39
23:41
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Аша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.