• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аша

Поезда по станции Аша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аша включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Челябинск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пенза, Челябинск, Москва, Самара, Нижневартовск в 10:10, 04:37, 00:14, 10:10, 02:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аша следуют далее по маршрутам - Аша - Нижневартовск, Аша - Москва, Аша - Челябинск, Аша - Самара отправлением в 10:12, 04:42, 00:16, 02:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 332Й Уфа - Новый Уренгой(прибытие - 00:55, отправление - 00:57), 392У Москва-Казанская - Челябинск(01:37, 01:42), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(02:04, 02:06), 087Й Нижневартовск 1 - Самара(02:06, 02:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Е Москва → Челябинск
00:14
00:16
2 м
ежедневно
332Й Уфа → Новый Уренгой
00:55
00:57
2 м
392У Москва → Челябинск
01:37
01:42
5 м
124В Белгород → Новосибирск
02:04
02:06
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
02:06
02:08
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
02:06
02:08
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
02:06
02:08
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
02:18
02:20
2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
02:18
02:20
2 м
352Й Уфа → Приобье
04:39
04:41
2 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
04:37
04:42
5 м
391У Челябинск → Москва
04:37
04:42
5 м
084Ц Москва → Караганды
05:22
05:24
2 м
084Ц Москва → Павлодар
05:22
05:24
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
05:32
05:34
2 м
317Б Караганды → Барановичи
06:19
06:21
2 м
013У Челябинск → Москва
06:30
06:32
2 м
ежедневно
102Й Пенза → Нижневартовск
10:10
10:12
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
10:10
10:12
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
10:10
10:12
2 м
294Э Пенза → Нижневартовск
10:55
10:57
2 м
294Й Самара → Нижневартовск
10:55
10:57
2 м
352Е Приобье → Уфа
12:04
12:06
2 м
673Ц Павлодар → Москва
12:15
12:17
2 м
083Ц Караганды → Москва
12:15
12:17
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
12:52
12:54
2 м
143Й Нижневартовск → Уфа
13:10
13:12
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
13:10
13:12
2 м
373С Махачкала → Тюмень
14:44
14:46
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
16:44
16:46
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
17:34
17:36
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
19:07
19:09
2 м
133Н Томск → Анапа
19:48
19:50
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
21:36
21:38
2 м
133С Анапа → Томск
21:36
21:38
2 м
293Й Нижневартовск → Самара
21:53
21:55
2 м
083Б Могилев → Караганды
23:23
23:25
2 м
605Б Витебск → Караганды
23:23
23:25
2 м
318Б Барановичи → Караганды
23:23
23:25
2 м
083Б Гомель → Караганды
23:23
23:25
2 м
Расписание поездов по станции Аша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.