• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аша

Поезда по станции Аша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аша включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Уфа - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Челябинск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Адлер, Приобье, Тюмень в 04:39, 01:36, 16:41, 15:54, 17:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аша следуют далее по маршрутам - Аша - Москва, Аша - Челябинск, Аша - Красноярск, Аша - Уфа, Аша - Махачкала отправлением в 04:44, 01:40, 16:43, 15:56, 17:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 332Й Уфа - Новый Уренгой(прибытие - 00:50, отправление - 00:52), 392У Москва-Казанская - Челябинск(01:36, 01:40), 101Й Нижневартовск 1 - Пенза 1(02:05, 02:07), 087Й Нижневартовск 1 - Самара(02:05, 02:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
332Й Уфа → Новый Уренгой
00:50
00:52
2 м
392У Москва → Челябинск
01:36
01:40
4 м
101Й Нижневартовск → Пенза
02:05
02:07
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
02:05
02:07
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
02:05
02:07
2 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
02:06
02:08
2 м
124В Белгород → Новосибирск
02:06
02:08
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
02:16
02:18
2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
02:16
02:18
2 м
478У Адлер → Челябинск
02:28
02:30
2 м
352Й Уфа → Приобье
04:38
04:40
2 м
391У Челябинск → Москва
04:39
04:44
5 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
04:39
04:44
5 м
477У Челябинск → Адлер
04:52
04:54
2 м
084Ц Москва → Караганды
05:22
05:24
2 м
084Ц Москва → Павлодар
05:22
05:24
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
05:32
05:34
2 м
013У Челябинск → Москва
06:20
06:22
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Барановичи
06:30
06:32
2 м
317Б Караганды → Гомель
06:30
06:32
2 м
317Б Караганды → Витебск
06:30
06:32
2 м
317Б Караганды → Могилев
06:30
06:32
2 м
317Б Караганды → Брест
06:30
06:32
2 м
425У Челябинск → Калининград
06:30
06:32
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
07:57
07:59
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
10:23
10:25
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
10:23
10:25
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
10:23
10:25
2 м
083Ц Караганды → Москва
12:15
12:17
2 м
673Ц Павлодар → Москва
12:15
12:17
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
12:52
12:54
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
12:52
12:54
2 м
143Й Нижневартовск → Уфа
13:10
13:12
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
13:10
13:12
2 м
373С Махачкала → Тюмень
14:44
14:46
2 м
455У Челябинск → Новороссийск
15:44
15:46
2 м
352Е Приобье → Уфа
15:54
15:56
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
16:41
16:43
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
17:34
17:36
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
19:08
19:10
2 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
19:08
19:10
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
19:17
19:19
2 м
133Н Томск → Анапа
19:48
19:50
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
21:39
21:41
2 м
133С Анапа → Томск
21:39
21:41
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
21:39
21:41
2 м
456У Новороссийск → Челябинск
22:13
22:15
2 м
318Б Барановичи → Караганды
23:23
23:25
2 м
083Б Гомель → Караганды
23:23
23:25
2 м
605Б Витебск → Караганды
23:23
23:25
2 м
650Б Брест → Караганды
23:23
23:25
2 м
426Ч Калининград → Челябинск
23:23
23:25
2 м
083Б Могилев → Караганды
23:23
23:25
2 м
014Е Москва → Челябинск
23:36
23:38
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Аша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.