Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Аша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Аша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аша включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Челябинск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Челябинск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Москва, Челябинск, Махачкала в 13:09, 00:14, 06:29, 14:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аша следуют далее по маршрутам - Аша - Уфа, Аша - Челябинск, Аша - Москва, Аша - Самара, Аша - Тюмень отправлением в 13:11, 00:16, 06:31, 13:11, 14:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Е Москва-Казанская - Челябинск(прибытие - 00:14, отправление - 00:16), 014Е Самара - Новый Уренгой(01:00, 01:02), 101Й Нижневартовск 1 - Пенза 1(02:02, 02:04), 101Й Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный(02:02, 02:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Аша

Аша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
014Е Москва → Челябинск 00:14 00:16 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 01:00 01:02 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 01:00 01:02 2 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза 02:02 02:04 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 02:02 02:04 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 02:05 02:07 2 м особый...
144Э Самара → Нижневартовск 02:16 02:18 2 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 02:16 02:18 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 02:16 02:18 2 м особый...
447С Ростов-На-Дону → Челябинск 02:31 02:33 2 м особый...
408С Адлер → Челябинск 02:35 02:37 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 04:38 04:40 2 м ежедневно
331Й Новый Уренгой → Самара 04:38 04:40 2 м особый...
447У Челябинск → Ростов-На-Дону 04:50 04:52 2 м особый...
407У Челябинск → Адлер 04:51 04:53 2 м особый...
352Й Уфа → Приобье 05:03 05:05 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 05:22 05:24 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 05:22 05:24 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 05:32 05:34 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 06:17 06:19 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 06:17 06:19 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 06:17 06:19 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 06:17 06:19 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 06:17 06:19 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 06:17 06:19 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 06:29 06:31 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 07:51 07:53 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 10:11 10:13 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 10:11 10:13 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 10:11 10:13 2 м особый...
102Э Пенза → Екатеринбург 10:11 10:13 2 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 11:18 11:20 2 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 11:19 11:21 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 11:26 11:28 2 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 11:26 11:28 2 м особый...
352Е Приобье → Уфа 12:03 12:05 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 12:15 12:17 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 12:15 12:17 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 12:21 12:23 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 12:52 12:54 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 12:52 12:54 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 12:52 12:54 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 12:55 12:57 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 13:09 13:11 2 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 13:09 13:11 2 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 13:09 13:11 2 м особый...
143Е Нижневартовск → Самара 13:09 13:11 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 14:44 14:46 2 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 14:44 14:46 2 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 14:54 14:56 2 м особый...
133С Анапа → Томск 15:28 15:30 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 15:43 15:45 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 16:44 16:46 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 17:34 17:36 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 19:07 19:09 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 19:17 19:19 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 19:48 19:50 2 м особый...
133Н Томск → Таловая 19:48 19:50 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 21:36 21:38 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 21:36 21:38 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 21:36 21:38 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 21:36 21:38 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 22:13 22:15 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 22:33 22:38 5 м ежедневно
392У Москва → Челябинск 23:00 23:05 5 м ежедневно
083Б Гомель → Караганды 23:23 23:25 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 23:23 23:25 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 23:23 23:25 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 23:23 23:25 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 23:23 23:25 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 23:23 23:25 2 м особый...