Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Аша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Аша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аша включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Челябинск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Челябинск, Москва, Тюмень в 02:01, 06:14, 00:12, 17:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аша следуют далее по маршрутам - Аша - Астрахань, Аша - Пенза, Аша - Москва, Аша - Челябинск, Аша - Махачкала отправлением в 13:11, 02:03, 06:16, 00:14, 17:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Е Москва-Казанская - Челябинск(прибытие - 00:12, отправление - 00:14), 014Е Самара - Новый Уренгой(01:00, 01:02), 392У Ульяновск-Центральный - Новый Уренгой(01:00, 01:02), 332Й Уфа - Новый Уренгой(01:00, 01:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Аша

Аша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
014Е Москва → Челябинск 00:12 00:14 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 01:00 01:02 2 м особый...
392У Ульяновск → Новый Уренгой 01:00 01:02 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 01:00 01:02 2 м особый...
083Ц Караганды → Самара 02:01 02:03 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 02:01 02:03 2 м особый...
401Е Нижневартовск → Пенза 02:02 02:04 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Петропавловск 02:05 02:07 2 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 02:05 02:07 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 02:05 02:07 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 02:18 02:20 2 м особый...
478С Адлер → Челябинск 02:38 02:40 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 04:39 04:41 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 04:39 04:41 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Ульяновск 04:39 04:41 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 04:51 04:53 2 м особый...
352Й Уфа → Приобье 05:03 05:05 2 м особый...
084Й Самара → Караганды 05:22 05:24 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 05:22 05:24 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 05:22 05:24 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 05:33 05:35 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 06:14 06:16 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 06:17 06:19 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 06:17 06:19 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 06:17 06:19 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 06:17 06:19 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 06:17 06:19 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 06:17 06:19 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 07:51 07:56 5 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 10:11 10:13 2 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 11:19 11:21 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 11:29 11:31 2 м особый...
352Е Приобье → Уфа 12:04 12:06 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 12:15 12:17 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 12:15 12:17 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 12:55 12:57 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 12:55 12:57 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 12:55 12:57 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 13:03 13:05 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 13:09 13:11 2 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 14:44 14:46 2 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 14:44 14:46 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 14:44 14:46 2 м особый...
203С Анапа → Томск 15:28 15:30 2 м особый...
443Е Нижневартовск → Астрахань 15:56 16:06 10 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 16:44 16:46 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 17:31 17:33 2 м особый...
374Е Екатеринбург → Махачкала 17:34 17:36 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 17:56 17:58 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 19:07 19:09 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 19:17 19:19 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 19:48 19:50 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 21:36 21:38 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 21:36 21:38 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 21:36 21:38 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 21:36 21:38 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 22:13 22:15 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 22:33 22:38 5 м особый...
392У Москва → Челябинск 22:59 23:04 5 м особый...
083Б Могилев → Караганды 23:23 23:25 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 23:23 23:25 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 23:23 23:25 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 23:23 23:25 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 23:23 23:25 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 23:23 23:25 2 м особый...