Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Симская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Симская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Симская включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Пенза 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Нижневартовск, Новый Уренгой в 05:36, 00:50, 01:17, 04:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Симская следуют далее по маршрутам - Симская - Москва, Симская - Челябинск, Симская - Астрахань, Симская - Пенза, Симская - Уфа отправлением в 05:38, 00:52, 12:34, 01:19, 04:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Е Москва-Казанская - Челябинск(прибытие - 00:50, отправление - 00:52), 101Й Нижневартовск 1 - Пенза 1(01:17, 01:19), 083Ц Караганды-Пасс - Самара(01:17, 01:19), 401Е Нижневартовск 1 - Пенза 1(01:23, 01:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Симская

Симская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
014Е Москва → Челябинск 00:50 00:52 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 01:17 01:19 2 м особый...
083Ц Караганды → Самара 01:17 01:19 2 м особый...
401Е Нижневартовск → Пенза 01:23 01:24 1 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 01:47 01:48 1 м особый...
392У Ульяновск → Новый Уренгой 01:47 01:48 1 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 01:47 01:48 1 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 02:59 03:00 1 м особый...
331Й Новый Уренгой → Ульяновск 03:56 03:57 1 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 03:56 03:57 1 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 04:08 04:09 1 м особый...
013У Челябинск → Москва 05:36 05:38 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 10:54 10:56 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 12:33 12:34 1 м особый...
443Е Нижневартовск → Астрахань 15:15 15:16 1 м особый...
391У Челябинск → Москва 21:50 21:51 1 м особый...
392У Москва → Челябинск 23:44 23:45 1 м особый...