Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Симская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Симская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Симская включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Уфа - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Пенза 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Ульяновск, Пенза в 12:33, 10:54, 10:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Симская следуют далее по маршрутам - Симская - Астрахань, Симская - Уфа, Симская - Самара, Симская - Нижневартовск отправлением в 12:34, 12:34, 12:34, 10:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 101Й Нижневартовск 1 - Пенза 1(прибытие - 01:19, отправление - 01:21), 101Й Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный(01:19, 01:21), 332Й Уфа - Новый Уренгой(01:47, 01:48), 014Е Самара - Новый Уренгой(01:47, 01:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Симская

Симская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
101Й Нижневартовск → Пенза 01:19 01:21 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 01:19 01:21 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 01:47 01:48 1 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 01:47 01:48 1 м особый...
144Э Самара → Нижневартовск 02:59 03:00 1 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 02:59 03:00 1 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 02:59 03:00 1 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 03:57 03:58 1 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 03:57 03:58 1 м особый...
102Э Пенза → Екатеринбург 10:54 10:56 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 10:54 10:56 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 10:54 10:56 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 10:54 10:56 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 11:42 11:43 1 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 12:33 12:34 1 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 12:33 12:34 1 м особый...
143Е Нижневартовск → Самара 12:33 12:34 1 м особый...
443Е Нижневартовск → Самара 12:33 12:34 1 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 12:33 12:34 1 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 12:33 12:34 1 м особый...
391У Челябинск → Москва 21:50 21:51 1 м особый...
392У Москва → Челябинск 23:44 23:45 1 м ежедневно