Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бреды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бреды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бреды включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Олимпийский Парк), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Иркутск, Северобайкальск, Оренбург, Чита, Нижневартовск в 21:09, 21:09, 18:08, 21:09, 21:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бреды следуют далее по маршрутам - Бреды - Адлер, Бреды - Новый Уренгой, Бреды - Оренбург отправлением в 21:11, 18:10, 21:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 274С Адлер - Северобайкальск(прибытие - 00:21, отправление - 00:23), 242С Адлер - Иркутск-Пасс.(00:21, 00:23), 270С Адлер - Чита 2(00:21, 00:23), 122У Оренбург - Екатеринбург-Пасс.(02:53, 02:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бреды

Бреды

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
274С Адлер → Северобайкальск 00:21 00:23 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 00:21 00:23 2 м особый...
270С Адлер → Чита 00:21 00:23 2 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 02:53 02:56 3 м особый...
122У Оренбург → Муслюмово 02:53 02:56 3 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 03:38 03:43 5 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 06:52 06:55 3 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 07:40 07:41 1 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 08:14 08:15 1 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 13:27 13:28 1 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 14:55 14:56 1 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 18:08 18:10 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 21:09 21:11 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 21:09 21:11 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 21:09 21:11 2 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 21:45 21:46 1 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 21:45 21:46 1 м особый...
343У Челябинск → Адлер 23:23 23:25 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 23:29 23:31 2 м особый...