• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бреды

Поезда по станции Бреды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бреды включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Оренбург - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Чита, Северобайкальск, Оренбург, Иркутск, Новый Уренгой в 20:52, 20:52, 17:58, 20:52, 21:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бреды следуют далее по маршрутам - Бреды - Адлер, Бреды - Новый Уренгой, Бреды - Оренбург отправлением в 20:54, 18:00, 21:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 274С Адлер - Северобайкальск(прибытие - 00:11, отправление - 00:13), 270С Адлер - Чита 2(00:11, 00:13), 242С Адлер - Иркутск-Пасс.(00:11, 00:13), 342У Оренбург - Нижневартовск 1(06:34, 06:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
274С Адлер → Северобайкальск
00:11
00:13
2 м
270С Адлер → Чита
00:11
00:13
2 м
242С Адлер → Иркутск
00:11
00:13
2 м
122У Оренбург → Екатеринбург
02:53
02:58
5 м
ежедневно
122Е Екатеринбург → Оренбург
03:39
03:44
5 м
ежедневно
342У Оренбург → Нижневартовск
06:34
06:37
3 м
249Н Новокузнецк → Адлер
07:34
07:35
1 м
365Ф Ташкент → Челябинск
07:53
07:54
1 м
365У Челябинск → Ташкент
13:25
13:26
1 м
250Н Адлер → Новокузнецк
14:44
14:45
1 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
17:58
18:00
2 м
ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер
20:52
20:54
2 м
269Ч Чита → Адлер
20:52
20:54
2 м
241И Иркутск → Адлер
20:52
20:54
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
21:53
21:55
2 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
22:53
22:55
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
23:07
23:10
3 м
344С Адлер → Челябинск
23:22
23:24
2 м
Расписание поездов по станции Бреды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.