• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бреды

Поезда по станции Бреды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бреды включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Оренбург - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Оренбург, Адлер, Челябинск, Иркутск в 20:48, 18:08, 14:42, 13:04, 20:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бреды следуют далее по маршрутам - Бреды - Адлер, Бреды - Новый Уренгой, Бреды - Новокузнецк, Бреды - Ташкент отправлением в 20:50, 18:10, 14:43, 13:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 541Е Нижневартовск 1 - Оренбург(прибытие - 00:05, отправление - 00:08), 252С Адлер - Барнаул(00:11, 00:13), 274С Адлер - Северобайкальск(00:11, 00:13), 242С Адлер - Иркутск-Пасс.(00:11, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
541Е Нижневартовск → Оренбург
00:05
00:08
3 м
252С Адлер → Барнаул
00:11
00:13
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
00:11
00:13
2 м
242С Адлер → Иркутск
00:11
00:13
2 м
270С Адлер → Чита
00:11
00:13
2 м
122У Оренбург → Екатеринбург
02:46
02:51
5 м
ежедневно
113С Кисловодск → Челябинск
03:07
03:10
3 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
03:40
03:45
5 м
ежедневно
542У Оренбург → Нижневартовск
06:23
06:26
3 м
113У Челябинск → Кисловодск
07:13
07:15
2 м
249Н Новокузнецк → Адлер
07:29
07:30
1 м
365Ф Ташкент → Челябинск
07:53
07:54
1 м
365У Челябинск → Ташкент
13:04
13:05
1 м
250Н Адлер → Новокузнецк
14:42
14:43
1 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
18:08
18:10
2 м
ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер
20:48
20:50
2 м
241И Иркутск → Адлер
20:48
20:50
2 м
252Н Барнаул → Адлер
20:48
20:50
2 м
269Ч Чита → Адлер
20:48
20:50
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
22:24
22:26
2 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
22:41
22:43
2 м
344С Адлер → Челябинск
23:22
23:24
2 м
Расписание поездов по станции Бреды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.