• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бреды

Поезда по станции Бреды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бреды включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Челябинск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Оренбург - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Нижневартовск, Северобайкальск, Чита в 17:50, 00:05, 20:48, 20:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бреды следуют далее по маршрутам - Бреды - Нижневартовск, Бреды - Оренбург, Бреды - Адлер, Бреды - Новый Уренгой отправлением в 06:26, 00:08, 20:50, 17:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 541Е Нижневартовск 1 - Оренбург(прибытие - 00:05, отправление - 00:08), 270С Адлер - Чита 2(00:11, 00:13), 274С Адлер - Северобайкальск(00:11, 00:13), 242С Адлер - Иркутск-Пасс.(00:11, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
541Е Нижневартовск → Оренбург
00:05
00:08
3 м
270С Адлер → Чита
00:11
00:13
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
00:11
00:13
2 м
242С Адлер → Иркутск
00:11
00:13
2 м
122У Оренбург → Екатеринбург
02:46
02:51
5 м
ежедневно
113С Кисловодск → Челябинск
03:07
03:10
3 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
03:40
03:45
5 м
ежедневно
542У Оренбург → Нижневартовск
06:23
06:26
3 м
342У Оренбург → Нижневартовск
06:34
06:37
3 м
113У Челябинск → Кисловодск
07:13
07:15
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
07:53
07:54
1 м
365У Челябинск → Ташкент
13:04
13:05
1 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
17:50
17:52
2 м
ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер
20:48
20:50
2 м
269Ч Чита → Адлер
20:48
20:50
2 м
241И Иркутск → Адлер
20:48
20:50
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
22:24
22:26
2 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
22:41
22:43
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
23:07
23:10
3 м
344С Адлер → Челябинск
23:22
23:24
2 м
Расписание поездов по станции Бреды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.