Информация о поездах

Челябинск → Саратов

всего найдено поездов: 25
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 28:05
самый быстрый поезд: 142Е (26:33)

поезда обратно:

Саратов → Челябинск

Расписания поездов по станциям:
Челябинск
Саратов

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Челябинск - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Челябинск - Саратов

На текущий момент расписание поездов Челябинск Саратов состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 0, проходящие - 25. Это рейсы 529Н, 129Ы, 205И, 229И, 142Е, 345Е - самый быстрый из них 142Е Екатеринбург-Пасс. Симферополь-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Челябинск Саратов за 1 д 2 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 345Е Нижневартовск 1 Адлер, отправлением в 00:52. Количество остановок по маршруту Челябинск Саратов колеблется от 9 до 30 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 19. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 123 минут. Со станции Челябинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:26, 00:26, 00:26 и во второй половине дня - 15:43, 15:43, 15:43. Все поезда выезжают со станций Челябинск, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Челябинск → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
529Н Томск → Анапа
00:26 Челябинск
03:07 Саратов-1 Пасс
1 д 2 ч 41 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа
00:26 Челябинск
03:07 Саратов-1 Пасс
1 д 2 ч 41 м особый...
205И Иркутск → Анапа
00:26 Челябинск
03:07 Саратов-1 Пасс
1 д 2 ч 41 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа
00:26 Челябинск
03:07 Саратов-1 Пасс
1 д 2 ч 41 м особый...
069Ч Чита → Анапа
00:26 Челябинск
03:07 Саратов-1 Пасс
1 д 2 ч 41 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
00:52 Челябинск
10:53 Саратов-1 Пасс
1 д 10 ч 1 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь
03:40 Челябинск
06:13 Саратов-1 Пасс
1 д 2 ч 33 м особый...
142Е Пермь → Симферополь
03:40 Челябинск
06:13 Саратов-1 Пасс
1 д 2 ч 33 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск
05:31 Челябинск
09:06 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 35 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск
05:31 Челябинск
09:06 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 35 м особый...
097Э Тында → Кисловодск
05:31 Челябинск
09:06 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 35 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск
05:31 Челябинск
09:06 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 35 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань
05:41 Челябинск
08:47 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 6 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск
08:19 Челябинск
12:04 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 45 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала
09:37 Челябинск
13:12 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 35 м особый...
241И Иркутск → Адлер
15:43 Челябинск
21:43 Саратов-1 Пасс
1 д 6 ч особый...
273И Северобайкальск → Адлер
15:43 Челябинск
21:43 Саратов-1 Пасс
1 д 6 ч особый...
269Ч Чита → Адлер
15:43 Челябинск
21:43 Саратов-1 Пасс
1 д 6 ч особый...
343У Челябинск → Адлер
18:05 Челябинск
01:10 Саратов-1 Пасс
1 д 7 ч 5 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск
18:05 Челябинск
01:10 Саратов-1 Пасс
1 д 7 ч 5 м особый...
457У Челябинск → Анапа
18:29 Челябинск
22:03 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 34 м особый...
447У Челябинск → Ростов-На-Дону
21:20 Челябинск
00:41 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 21 м особый...
407У Челябинск → Адлер
21:20 Челябинск
00:41 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 21 м особый...
576Е Екатеринбург → Волгоград
22:05 Челябинск
01:52 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 47 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
22:22 Челябинск
01:10 Саратов-1 Пасс
1 д 2 ч 48 м особый...