• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Челябинск → Саратов

Про расписание поездов Челябинск - Саратов

На текущий момент расписание поездов Челябинск Саратов состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 129Ы, 205И, 229И, 069Я, 273И, 345Е - самый быстрый из них 273И Северобайкальск Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Челябинск Саратов за 0 д 6 ч 8 мин, медленнее всего едет поезд 345Е Нижневартовск 1 Адлер, отправлением в 00:52. Количество остановок по маршруту Челябинск Саратов колеблется от 19 до 33 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 26. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 54 минут. Со станции Челябинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:27, 00:27, 00:27 и во второй половине дня - 15:26, 15:26, 15:26. Все поезда выезжают со станций Челябинск, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
129Ы Красноярск → Анапа
00:27
Челябинск
03:07
Саратов-1 Пасс
1 д 2 ч 40 м
205И Иркутск → Анапа
00:27
Челябинск
03:07
Саратов-1 Пасс
1 д 2 ч 40 м
229И Северобайкальск → Анапа
00:27
Челябинск
03:07
Саратов-1 Пасс
1 д 2 ч 40 м
069Я Чита → Анапа
00:27
Челябинск
03:07
Саратов-1 Пасс
1 д 2 ч 40 м
235Э Тында → Анапа
00:27
Челябинск
03:07
Саратов-1 Пасс
1 д 2 ч 40 м
345Е Нижневартовск → Адлер
00:52
Челябинск
10:53
Саратов-1 Пасс
1 д 10 ч 1 м
113У Челябинск → Кисловодск
02:02
Челябинск
09:06
Саратов-1 Пасс
1 д 7 ч 4 м
602У Барнаул → Кисловодск
05:26
Челябинск
09:06
Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 40 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
05:26
Челябинск
09:06
Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 40 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
05:36
Челябинск
08:47
Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 11 м
455У Челябинск → Новороссийск
08:20
Челябинск
12:04
Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 44 м
373Е Тюмень → Махачкала
10:10
Челябинск
13:12
Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 2 м
252Н Барнаул → Адлер
15:26
Челябинск
21:34
Саратов-1 Пасс
1 д 6 ч 8 м
241И Иркутск → Адлер
15:26
Челябинск
21:34
Саратов-1 Пасс
1 д 6 ч 8 м
269Ч Чита → Адлер
15:26
Челябинск
21:34
Саратов-1 Пасс
1 д 6 ч 8 м
273И Северобайкальск → Адлер
15:26
Челябинск
21:34
Саратов-1 Пасс
6 ч 8 м
457У Челябинск → Анапа
16:08
Челябинск
19:40
Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 32 м
243Н Новокузнецк → Анапа
16:08
Челябинск
19:40
Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 32 м
343У Челябинск → Адлер
17:25
Челябинск
01:10
Саратов-1 Пасс
1 д 7 ч 45 м
477У Челябинск → Адлер
21:20
Челябинск
00:41
Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 21 м
127Ы Красноярск → Адлер
22:21
Челябинск
01:10
Саратов-1 Пасс
1 д 2 ч 49 м
Данное расписание поездов по маршруту Челябинск - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.