Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Миасс - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Миасс - Уфа

На текущий момент расписание поездов Миасс Уфа состоит из рейсов в количестве 42: прямые поезда - 0, проходящие - 42. Это рейсы 425У, 317Б, 013У, 129Ы, 127Ы, 391У - самый быстрый из них 127Ы Красноярск-Пасс Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Миасс Уфа за 0 д 7 ч 19 мин, медленнее всего едет поезд 391У Челябинск Москва-Казанская, отправлением в 15:22. Количество остановок по маршруту Миасс Уфа колеблется от 6 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 59 минут. Со станции Миасс отправляются поезда в первой половине дня - 00:29, 00:29, 00:29 и во второй половине дня - 15:22, 20:01, 20:01. Все поезда выезжают со станций Миасс 1, а прибывают на вокзалы Уфа.

Расписание поездов Миасс → Уфа

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
425У Челябинск → Калининград
00:29 Миасс 1
08:00 Уфа
7 ч 31 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
00:29 Миасс 1
08:00 Уфа
7 ч 31 м особый...
317Б Караганды → Брест
00:29 Миасс 1
08:00 Уфа
7 ч 31 м особый...
317Б Караганды → Витебск
00:29 Миасс 1
08:00 Уфа
7 ч 31 м особый...
317Б Караганды → Гомель
00:29 Миасс 1
08:00 Уфа
7 ч 31 м особый...
317Б Караганды → Могилев
00:29 Миасс 1
08:00 Уфа
7 ч 31 м особый...
013У Челябинск → Москва
00:41 Миасс 1
08:10 Уфа
7 ч 29 м ежедневно
129Ы Красноярск → Анапа
01:57 Миасс 1
09:32 Уфа
7 ч 35 м особый...
205И Иркутск → Анапа
01:57 Миасс 1
09:32 Уфа
7 ч 35 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа
01:57 Миасс 1
09:32 Уфа
7 ч 35 м особый...
069Ч Чита → Анапа
01:57 Миасс 1
09:32 Уфа
7 ч 35 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа
02:09 Миасс 1
09:42 Уфа
7 ч 33 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь
05:17 Миасс 1
13:13 Уфа
7 ч 56 м особый...
352Е Приобье → Уфа
06:15 Миасс 1
13:55 Уфа
7 ч 40 м особый...
083Ц Караганды → Москва
06:25 Миасс 1
14:05 Уфа
7 ч 40 м особый...
353Ц Павлодар → Москва
06:25 Миасс 1
14:05 Уфа
7 ч 40 м особый...
011Й Владивосток → Самара
06:25 Миасс 1
14:05 Уфа
7 ч 40 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск
07:07 Миасс 1
14:40 Уфа
7 ч 33 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск
07:07 Миасс 1
14:40 Уфа
7 ч 33 м особый...
097Э Тында → Кисловодск
07:07 Миасс 1
14:40 Уфа
7 ч 33 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск
07:07 Миасс 1
14:40 Уфа
7 ч 33 м особый...
443Е Нижневартовск → Самара
07:20 Миасс 1
14:52 Уфа
7 ч 32 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань
07:20 Миасс 1
14:52 Уфа
7 ч 32 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа
07:20 Миасс 1
14:52 Уфа
7 ч 32 м особый...
143Е Нижневартовск → Самара
07:20 Миасс 1
14:52 Уфа
7 ч 32 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань
07:20 Миасс 1
14:52 Уфа
7 ч 32 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа
07:20 Миасс 1
15:11 Уфа
7 ч 51 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск
09:54 Миасс 1
17:40 Уфа
7 ч 46 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала
11:32 Миасс 1
19:27 Уфа
7 ч 55 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород
13:17 Миасс 1
21:12 Уфа
7 ч 55 м особый...
133Н Томск → Анапа
13:50 Миасс 1
21:44 Уфа
7 ч 54 м особый...
133Н Томск → Таловая
13:50 Миасс 1
21:44 Уфа
7 ч 54 м особый...
391У Челябинск → Москва
15:22 Миасс 1
00:28 Уфа
9 ч 6 м особый...
457У Челябинск → Анапа
20:01 Миасс 1
03:37 Уфа
7 ч 36 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа
20:01 Миасс 1
03:37 Уфа
7 ч 36 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза
20:13 Миасс 1
03:47 Уфа
7 ч 34 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск
20:13 Миасс 1
03:47 Уфа
7 ч 34 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа
22:48 Миасс 1
06:20 Уфа
7 ч 32 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара
22:55 Миасс 1
06:20 Уфа
7 ч 25 м особый...
477У Челябинск → Адлер
23:00 Миасс 1
06:30 Уфа
7 ч 30 м особый...
447У Челябинск → Ростов-На-Дону
23:00 Миасс 1
06:30 Уфа
7 ч 30 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
23:53 Миасс 1
07:12 Уфа
7 ч 19 м особый...