Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Миасс - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Миасс - Уфа

На текущий момент расписание поездов Миасс Уфа состоит из рейсов в количестве 38: прямые поезда - 0, проходящие - 38. Это рейсы 425У, 317Б, 129Ы, 205И, 401Е, 391У - самый быстрый из них 401Е Нижневартовск 1 Пенза 1, который преодолевает расстояние по маршруту Миасс Уфа за 0 д 7 ч 11 мин, медленнее всего едет поезд 391У Челябинск Москва-Казанская, отправлением в 15:26. Количество остановок по маршруту Миасс Уфа колеблется от 6 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 60 минут. Со станции Миасс отправляются поезда в первой половине дня - 00:29, 00:29, 00:29 и во второй половине дня - 15:26, 20:00, 20:13. Все поезда выезжают со станций Миасс 1, а прибывают на вокзалы Уфа.

Расписание поездов Миасс → Уфа

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
425У Челябинск → Калининград
00:29 Миасс 1
08:00 Уфа
7 ч 31 м особый...
317Б Караганды → Брест
00:29 Миасс 1
08:00 Уфа
7 ч 31 м особый...
317Б Караганды → Витебск
00:29 Миасс 1
08:00 Уфа
7 ч 31 м особый...
317Б Караганды → Гомель
00:29 Миасс 1
08:00 Уфа
7 ч 31 м особый...
317Б Караганды → Могилев
00:29 Миасс 1
08:00 Уфа
7 ч 31 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
00:29 Миасс 1
08:00 Уфа
7 ч 31 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа
01:58 Миасс 1
09:30 Уфа
7 ч 32 м особый...
205И Иркутск → Анапа
01:58 Миасс 1
09:30 Уфа
7 ч 32 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа
01:58 Миасс 1
09:30 Уфа
7 ч 32 м особый...
235Э Тында → Анапа
01:58 Миасс 1
09:30 Уфа
7 ч 32 м особый...
069Ч Чита → Анапа
01:58 Миасс 1
09:30 Уфа
7 ч 32 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа
02:09 Миасс 1
09:54 Уфа
7 ч 45 м особый...
142Е Пермь → Симферополь
05:39 Миасс 1
13:10 Уфа
7 ч 31 м особый...
352Е Приобье → Уфа
06:12 Миасс 1
13:55 Уфа
7 ч 43 м особый...
083Ц Караганды → Москва
06:25 Миасс 1
14:05 Уфа
7 ч 40 м особый...
353Ц Павлодар → Москва
06:25 Миасс 1
14:05 Уфа
7 ч 40 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск
07:08 Миасс 1
14:40 Уфа
7 ч 32 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск
07:08 Миасс 1
14:40 Уфа
7 ч 32 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск
07:08 Миасс 1
14:40 Уфа
7 ч 32 м особый...
097Э Тында → Кисловодск
07:18 Миасс 1
14:40 Уфа
7 ч 22 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань
07:21 Миасс 1
14:52 Уфа
7 ч 31 м особый...
443Е Нижневартовск → Астрахань
09:53 Миасс 1
17:50 Уфа
7 ч 57 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала
11:32 Миасс 1
19:20 Уфа
7 ч 48 м особый...
374Е Екатеринбург → Махачкала
11:50 Миасс 1
19:20 Уфа
7 ч 30 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск
12:10 Миасс 1
19:45 Уфа
7 ч 35 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород
13:21 Миасс 1
21:12 Уфа
7 ч 51 м особый...
203Н Томск → Анапа
13:54 Миасс 1
21:44 Уфа
7 ч 50 м особый...
391У Челябинск → Москва
15:26 Миасс 1
00:28 Уфа
9 ч 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа
20:00 Миасс 1
03:25 Уфа
7 ч 25 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза
20:13 Миасс 1
03:35 Уфа
7 ч 22 м особый...
083Ц Караганды → Самара
20:13 Миасс 1
03:35 Уфа
7 ч 22 м особый...
401Е Нижневартовск → Пенза
20:24 Миасс 1
03:35 Уфа
7 ч 11 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара
22:48 Миасс 1
06:20 Уфа
7 ч 32 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа
22:48 Миасс 1
06:20 Уфа
7 ч 32 м особый...
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
22:48 Миасс 1
06:20 Уфа
7 ч 32 м особый...
477У Челябинск → Адлер
23:00 Миасс 1
06:30 Уфа
7 ч 30 м особый...
013У Челябинск → Москва
23:16 Миасс 1
07:57 Уфа
8 ч 41 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
23:56 Миасс 1
07:10 Уфа
7 ч 14 м особый...