Информация о поездах по станции

Верхний Уфалей

всего поездов найдено: 21
из них курсирует ежедневно: 0
Как доехать до станции Верхний Уфалей

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Верхний Уфалей, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Верхний Уфалей

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верхний Уфалей включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Махачкала - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 1 ч 9 м(рейс по маршруту Махачкала - Тюмень(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Нижневартовск, Екатеринбург, Новый Уренгой, Уфа в 20:26, 14:55, 12:51, 12:51, 16:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верхний Уфалей следуют далее по маршрутам - Верхний Уфалей - Санкт-Петербург, Верхний Уфалей - Пенза, Верхний Уфалей - Оренбург, Верхний Уфалей - Приобье отправлением в 20:42, 15:15, 13:11, 16:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 352Е Приобье - Уфа(прибытие - 00:52, отправление - 01:12), 373С Махачкала - Верхний Уфалей(02:28, -), 373С Махачкала - Екатеринбург-Пасс.(02:28, 02:44), 690У Екатеринбург-Пасс. - Челябинск(03:12, 03:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Верхний Уфалей

Верхний Уфалей

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
352Е Приобье → Уфа 00:52 01:12 20 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 02:28 особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 02:28 02:44 16 м особый...
690У Екатеринбург → Челябинск 03:12 03:32 20 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 03:19 03:35 16 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 02:26 03:35 1 ч 9 м особый...
374Е Екатеринбург → Махачкала 04:53 05:40 47 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 04:53 05:40 47 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 08:06 08:26 20 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 08:11 08:31 20 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 12:51 13:11 20 м особый...
380Е Екатеринбург → Оренбург 12:51 13:11 20 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 14:55 15:15 20 м особый...
401Е Нижневартовск → Пенза 14:55 15:15 20 м особый...
352Й Уфа → Приобье 16:25 16:41 16 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 20:24 20:40 16 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 20:26 20:42 16 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 20:26 20:42 16 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 20:26 20:42 16 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 20:44 21:00 16 м особый...
689У Челябинск → Екатеринбург 23:18 23:34 16 м особый...