• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Верхний Уфалей

Поезда по станции Верхний Уфалей

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верхний Уфалей включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Махачкала - Тюмень(станция)), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Приобье - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Нижневартовск, Челябинск, Оренбург, Уфа в 20:25, 14:52, 20:25, 16:29, 16:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верхний Уфалей следуют далее по маршрутам - Верхний Уфалей - Санкт-Петербург, Верхний Уфалей - Ульяновск, Верхний Уфалей - Нижневартовск, Верхний Уфалей - Приобье отправлением в 20:41, 15:12, 16:49, 16:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 352Е Приобье - Уфа(прибытие - 00:53, отправление - 01:13), 373С Махачкала - Тюмень(станция)(02:28, 02:44), 690У Екатеринбург-Пасс. - Челябинск(03:16, 03:36), 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(04:51, 05:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
352Е Приобье → Уфа
00:53
01:13
20 м
373С Махачкала → Тюмень
02:28
02:44
16 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
03:19
03:35
16 м
ежедневно
690У Екатеринбург → Челябинск
03:16
03:36
20 м
373Е Тюмень → Махачкала
04:51
05:11
20 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
08:06
08:26
20 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
08:06
08:26
20 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
12:57
13:17
20 м
ежедневно
341У Нижневартовск → Оренбург
13:29
13:49
20 м
101Й Нижневартовск → Пенза
14:52
15:12
20 м
087Й Нижневартовск → Самара
14:52
15:12
20 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
14:52
15:12
20 м
101Й Нижневартовск → Ульяновск
14:52
15:12
20 м
342У Оренбург → Нижневартовск
16:29
16:49
20 м
352Й Уфа → Приобье
16:29
16:49
20 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
20:25
20:41
16 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
20:25
20:41
16 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
20:25
20:41
16 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
20:25
20:41
16 м
088Й Самара → Нижневартовск
20:47
21:03
16 м
102Й Пенза → Нижневартовск
20:47
21:03
16 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
20:47
21:03
16 м
689У Челябинск → Екатеринбург
23:18
23:34
16 м
Расписание поездов по станции Верхний Уфалей, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.