Информация о поездах по станции

Верхний Уфалей

всего поездов найдено: 18
из них курсирует ежедневно: 0
Как доехать до станции Верхний Уфалей

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Верхний Уфалей, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Верхний Уфалей

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верхний Уфалей включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Махачкала - Тюмень(станция)), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Приобье - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Уфа, Нижневартовск, Петропавловск, Ульяновск в 16:29, 16:29, 14:55, 20:26, 20:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верхний Уфалей следуют далее по маршрутам - Верхний Уфалей - Нижневартовск, Верхний Уфалей - Приобье, Верхний Уфалей - Пенза, Верхний Уфалей - Санкт-Петербург отправлением в 21:00, 16:49, 15:15, 20:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 352Е Приобье - Уфа(прибытие - 00:52, отправление - 01:12), 373С Махачкала - Верхний Уфалей(02:28, -), 373С Махачкала - Тюмень(станция)(02:28, 02:44), 373С Махачкала - Екатеринбург-Пасс.(02:28, 02:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Верхний Уфалей

Верхний Уфалей

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
352Е Приобье → Уфа 00:52 01:12 20 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 02:28 особый...
373С Махачкала → Тюмень 02:28 02:44 16 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 02:28 02:44 16 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 03:19 03:35 16 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 04:50 05:10 20 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 04:51 05:11 20 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 12:53 13:13 20 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 12:53 13:13 20 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 14:55 15:15 20 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 14:55 15:15 20 м особый...
352Й Уфа → Приобье 16:29 16:49 20 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 16:29 16:49 20 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 20:26 20:42 16 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 20:44 21:00 16 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 20:44 21:00 16 м особый...
102Э Пенза → Екатеринбург 20:44 21:00 16 м особый...
689У Челябинск → Екатеринбург 23:18 23:34 16 м особый...