• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Верхний Уфалей

Поезда по станции Верхний Уфалей

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верхний Уфалей включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Махачкала - Тюмень(станция)), а максимальное 1 ч 27 м(рейс по маршруту Приобье - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Оренбург, Москва, Нижневартовск, Челябинск в 20:39, 16:15, 02:40, 13:29, 20:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верхний Уфалей следуют далее по маршрутам - Верхний Уфалей - Санкт-Петербург, Верхний Уфалей - Нижневартовск, Верхний Уфалей - Челябинск, Верхний Уфалей - Оренбург отправлением в 20:55, 16:40, 03:06, 13:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079У Челябинск - Москва-Казанская(прибытие - 00:07, отправление - 00:25), 373С Махачкала - Тюмень(станция)(02:34, 02:50), 352Е Приобье - Уфа(01:39, 03:06), 080У Москва-Казанская - Челябинск(02:40, 03:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
079У Челябинск → Москва
00:07
00:25
18 м
373С Махачкала → Тюмень
02:34
02:50
16 м
352Е Приобье → Уфа
01:39
03:06
1 ч 27 м
080У Москва → Челябинск
02:40
03:06
26 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
03:04
03:24
20 м
ежедневно
690У Екатеринбург → Челябинск
03:16
03:36
20 м
090У Москва → Челябинск
03:16
03:36
20 м
373Е Тюмень → Махачкала
04:50
05:10
20 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
08:36
08:56
20 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
08:36
08:56
20 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
13:21
13:41
20 м
ежедневно
341У Нижневартовск → Оренбург
13:29
13:49
20 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
14:42
15:02
20 м
101Й Нижневартовск → Пенза
14:52
15:12
20 м
087Й Нижневартовск → Самара
14:52
15:12
20 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
14:52
15:12
20 м
352Й Уфа → Приобье
16:15
16:40
25 м
542У Оренбург → Нижневартовск
16:15
16:40
25 м
342У Оренбург → Нижневартовск
16:29
16:49
20 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
20:39
20:55
16 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
20:39
20:55
16 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
20:39
20:55
16 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
20:39
20:55
16 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
20:47
21:03
16 м
088Й Самара → Нижневартовск
20:47
21:03
16 м
102Й Пенза → Нижневартовск
20:47
21:03
16 м
689У Челябинск → Екатеринбург
23:18
23:34
16 м
Расписание поездов по станции Верхний Уфалей, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.