• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Верхний Уфалей

Поезда по станции Верхний Уфалей

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верхний Уфалей включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Челябинск - Приобье). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Уфа, Оренбург в 02:14, 03:16, 16:29, 16:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верхний Уфалей следуют далее по маршрутам - Верхний Уфалей - Москва, Верхний Уфалей - Санкт-Петербург, Верхний Уфалей - Челябинск, Верхний Уфалей - Приобье, Верхний Уфалей - Нижневартовск отправлением в 18:33, 02:30, 03:36, 16:49, 16:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 352Е Приобье - Уфа(прибытие - 00:53, отправление - 01:13), 179У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:14, 02:30), 373С Махачкала - Тюмень(станция)(02:28, 02:44), 090У Москва-Казанская - Челябинск(03:16, 03:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
352Е Приобье → Уфа
00:53
01:13
20 м
179У Челябинск → Санкт-Петербург
02:14
02:30
16 м
373С Махачкала → Тюмень
02:28
02:44
16 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
03:19
03:35
16 м
ежедневно
090У Москва → Челябинск
03:16
03:36
20 м
690У Екатеринбург → Челябинск
03:16
03:36
20 м
373Е Тюмень → Махачкала
04:51
05:11
20 м
282М Москва → Челябинск
07:30
07:50
20 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
08:06
08:26
20 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
12:57
13:17
20 м
ежедневно
341У Нижневартовск → Оренбург
13:29
13:49
20 м
101Й Нижневартовск → Пенза
14:52
15:12
20 м
087Й Нижневартовск → Самара
14:52
15:12
20 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
14:52
15:12
20 м
551У Челябинск → Приобье
15:42
16:10
28 м
342У Оренбург → Нижневартовск
16:29
16:49
20 м
352Й Уфа → Приобье
16:29
16:49
20 м
281У Челябинск → Москва
18:17
18:33
16 м
552У Приобье → Челябинск
19:12
19:32
20 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
20:25
20:41
16 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
20:47
21:03
16 м
102Й Пенза → Нижневартовск
20:47
21:03
16 м
088Й Самара → Нижневартовск
20:47
21:03
16 м
689У Челябинск → Москва
23:18
23:34
16 м
689У Челябинск → Екатеринбург
23:18
23:34
16 м
Расписание поездов по станции Верхний Уфалей, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.