Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Верхний Уфалей, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Верхний Уфалей

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верхний Уфалей включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Махачкала - Тюмень(станция)), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Приобье - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Ульяновск, Челябинск в 16:29, 20:44, 20:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верхний Уфалей следуют далее по маршрутам - Верхний Уфалей - Тугулым, Верхний Уфалей - Санкт-Петербург, Верхний Уфалей - Нижневартовск отправлением в 03:35, 20:42, 16:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 352Е Приобье - Уфа(прибытие - 00:52, отправление - 01:12), 373С Махачкала - Верхний Уфалей(02:28, -), 373С Махачкала - Тюмень(станция)(02:28, 02:44), 380У Оренбург - Верхний Уфалей(03:19, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Верхний Уфалей

Верхний Уфалей

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
352Е Приобье → Уфа 00:52 01:12 20 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 02:28 особый...
373С Махачкала → Тюмень 02:28 02:44 16 м особый...
380У Оренбург → Верхний Уфалей 03:19 особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 03:19 03:35 16 м особый...
380У Оренбург → Тугулым 03:19 03:35 16 м особый...
690У Екатеринбург → Челябинск 03:16 03:36 20 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 04:50 05:10 20 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 04:51 05:11 20 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 08:06 08:26 20 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 12:53 13:13 20 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 12:53 13:13 20 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 14:55 15:15 20 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 14:55 15:15 20 м особый...
342У Оренбург → Верхний Уфалей 16:29 особый...
342У Оренбург → Тугулым 16:29 16:49 20 м особый...
352Й Уфа → Приобье 16:29 16:49 20 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 16:29 16:49 20 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 20:26 20:42 16 м особый...
610Й Ульяновск → Верхний Уфалей 20:44 особый...
610Й Ульяновск → Талица 20:44 21:00 16 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 20:44 21:00 16 м особый...
102Й Пенза → Талица 20:44 21:00 16 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 20:44 21:00 16 м особый...
689У Челябинск → Екатеринбург 23:18 23:34 16 м особый...