Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кыштым, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кыштым

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кыштым включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Приобье - Уфа), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Махачкала - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Нижневартовск, Уфа, Екатеринбург, Новый Уренгой в 19:24, 16:28, 15:11, 14:09, 14:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кыштым следуют далее по маршрутам - Кыштым - Санкт-Петербург, Кыштым - Пенза, Кыштым - Приобье, Кыштым - Оренбург отправлением в 19:27, 16:30, 15:25, 14:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373С Махачкала - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:26, отправление - 00:56), 373С Махачкала - Верхний Уфалей(00:26, 00:56), 373С Махачкала - Тюмень(станция)(00:36, 01:06), 352Е Приобье - Уфа(02:11, 02:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кыштым

Кыштым

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
373С Махачкала → Екатеринбург 00:26 00:56 30 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 00:26 00:56 30 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 00:36 01:06 30 м особый...
352Е Приобье → Уфа 02:11 02:13 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 02:01 02:16 15 м особый...
690У Екатеринбург → Челябинск 04:36 04:39 3 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 06:48 07:18 30 м особый...
374Е Екатеринбург → Махачкала 06:48 07:18 30 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 09:26 09:29 3 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 09:29 09:32 3 м особый...
380Е Екатеринбург → Оренбург 14:09 14:11 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 14:09 14:11 2 м особый...
352Й Уфа → Приобье 15:11 15:25 14 м особый...
401Е Нижневартовск → Пенза 16:28 16:30 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 16:28 16:30 2 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 19:24 19:27 3 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 19:22 19:27 5 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 19:24 19:27 3 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 19:24 19:27 3 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 19:41 19:43 2 м особый...
689У Челябинск → Екатеринбург 22:13 22:16 3 м особый...