Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кыштым, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кыштым

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кыштым включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Махачкала - Верхний Уфалей). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Нижневартовск, Оренбург, Петропавловск в 19:24, 16:28, 15:15, 19:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кыштым следуют далее по маршрутам - Кыштым - Санкт-Петербург, Кыштым - Пенза, Кыштым - Ульяновск, Кыштым - Нижневартовск отправлением в 19:27, 16:29, 16:29, 15:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373С Махачкала - Верхний Уфалей(прибытие - 00:26, отправление - 00:56), 373С Махачкала - Екатеринбург-Пасс.(00:26, 00:56), 373С Махачкала - Тюмень(станция)(00:26, 00:56), 352Е Приобье - Уфа(02:11, 02:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кыштым

Кыштым

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
373С Махачкала → Верхний Уфалей 00:26 00:56 30 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 00:26 00:56 30 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 00:26 00:56 30 м особый...
352Е Приобье → Уфа 02:11 02:13 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 02:01 02:16 15 м особый...
690У Екатеринбург → Челябинск 04:37 04:40 3 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 06:48 07:18 30 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 09:26 09:29 3 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 14:12 14:14 2 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 14:12 14:14 2 м особый...
352Й Уфа → Приобье 15:15 15:25 10 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 15:15 15:25 10 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 16:28 16:29 1 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 16:28 16:29 1 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 19:24 19:27 3 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 19:24 19:27 3 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 19:42 19:43 1 м особый...
102Э Пенза → Екатеринбург 19:42 19:43 1 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 19:42 19:43 1 м особый...
689У Челябинск → Екатеринбург 22:13 22:16 3 м особый...