• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Карталы 1

Поезда по станции Карталы 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карталы 1 включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Оренбург), а максимальное 0 ч 42 м(рейс по маршруту Адлер - Иркутск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Чита, Оренбург, Олимпийский Парк, Челябинск, Иркутск в 19:18, 19:04, 15:50, 11:54, 19:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карталы 1 следуют далее по маршрутам - Карталы 1 - Адлер, Карталы 1 - Новый Уренгой, Карталы 1 - Новокузнецк, Карталы 1 - Ташкент отправлением в 19:48, 19:34, 16:20, 12:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 344С Адлер - Челябинск(прибытие - 00:35, отправление - 01:08), 242С Адлер - Иркутск-Пасс.(01:17, 01:59), 270С Адлер - Чита 2(01:17, 01:59), 274С Адлер - Северобайкальск(01:17, 01:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
344С Адлер → Челябинск
00:35
01:08
33 м
242С Адлер → Иркутск
01:17
01:59
42 м
270С Адлер → Чита
01:17
01:59
42 м
274С Адлер → Северобайкальск
01:17
01:59
42 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
01:52
02:22
30 м
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
02:10
02:40
30 м
122У Оренбург → Екатеринбург
04:07
04:37
30 м
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
05:05
05:39
34 м
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
06:04
06:34
30 м
342У Оренбург → Нижневартовск
07:39
08:09
30 м
365Ф Ташкент → Челябинск
08:57
09:27
30 м
365У Челябинск → Ташкент
11:54
12:24
30 м
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
15:50
16:20
30 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
19:04
19:34
30 м
ежедневно
269Ч Чита → Адлер
19:18
19:48
30 м
241И Иркутск → Адлер
19:18
19:48
30 м
273И Северобайкальск → Адлер
19:18
19:48
30 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
20:22
20:52
30 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
21:23
21:53
30 м
341У Нижневартовск → Оренбург
21:37
22:07
30 м
Расписание поездов по станции Карталы 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.