• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Карталы 1

Поезда по станции Карталы 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карталы 1 включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Оренбург), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Адлер - Северобайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Оренбург, Северобайкальск, Иркутск в 21:37, 18:54, 19:14, 19:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карталы 1 следуют далее по маршрутам - Карталы 1 - Оренбург, Карталы 1 - Нижневартовск, Карталы 1 - Адлер, Карталы 1 - Новый Уренгой отправлением в 22:07, 07:58, 19:44, 19:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 344С Адлер - Челябинск(прибытие - 00:35, отправление - 01:08), 274С Адлер - Северобайкальск(01:17, 01:55), 242С Адлер - Иркутск-Пасс.(01:17, 01:55), 346С Адлер - Нижневартовск 1(02:10, 02:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
344С Адлер → Челябинск
00:35
01:08
33 м
274С Адлер → Северобайкальск
01:17
01:55
38 м
242С Адлер → Иркутск
01:17
01:55
38 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
01:51
02:21
30 м
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
02:10
02:40
30 м
122У Оренбург → Екатеринбург
04:03
04:33
30 м
ежедневно
113С Кисловодск → Челябинск
04:16
04:46
30 м
345Е Нижневартовск → Адлер
05:05
05:39
34 м
542У Оренбург → Нижневартовск
07:28
07:58
30 м
342У Оренбург → Нижневартовск
07:39
08:09
30 м
365Ф Ташкент → Челябинск
08:57
09:27
30 м
365У Челябинск → Ташкент
11:33
12:03
30 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
18:54
19:24
30 м
ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер
19:14
19:44
30 м
241И Иркутск → Адлер
19:14
19:44
30 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
20:53
21:23
30 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
21:05
21:35
30 м
341У Нижневартовск → Оренбург
21:37
22:07
30 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
22:35
23:05
30 м
Расписание поездов по станции Карталы 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.