Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Карталы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Карталы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карталы включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Чита 2), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Адлер - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Оренбург, Адлер, Чита, Северобайкальск в 01:52, 19:11, 15:57, 19:33, 19:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карталы следуют далее по маршрутам - Карталы - Оренбург, Карталы - Новый Уренгой, Карталы - Новокузнецк, Карталы - Олимпийский Парк отправлением в 02:22, 19:41, 16:27, 20:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 464С Адлер - Челябинск(прибытие - 00:23, отправление - 00:58), 270С Олимпийский Парк - Чита 2(01:28, 01:58), 274С Олимпийский Парк - Северобайкальск(01:28, 01:58), 122Е Екатеринбург-Пасс. - Оренбург(01:52, 02:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Карталы

Карталы 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
464С Адлер → Челябинск 00:23 00:58 35 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 01:28 01:58 30 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 01:28 01:58 30 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 01:52 02:22 30 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 02:11 02:41 30 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 03:58 04:28 30 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 05:03 05:35 32 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 06:09 06:39 30 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 09:15 09:45 30 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 11:57 12:27 30 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 15:57 16:27 30 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 19:11 19:41 30 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 19:33 20:03 30 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 19:33 20:03 30 м особый...
380Е Екатеринбург → Оренбург 20:04 20:34 30 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 20:04 20:34 30 м особый...
463У Челябинск → Адлер 21:47 22:17 30 м особый...