Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Карталы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Карталы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карталы включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Оренбург), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Иркутск, Оренбург, Челябинск, Чита в 00:35, 19:35, 19:10, 11:57, 19:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карталы следуют далее по маршрутам - Карталы - Челябинск, Карталы - Адлер, Карталы - Новый Уренгой, Карталы - Ташкент отправлением в 01:08, 20:05, 19:40, 12:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 544С Адлер - Челябинск(прибытие - 00:35, отправление - 01:08), 694С Новороссийск - Челябинск(00:35, 01:08), 344С Адлер - Челябинск(00:35, 01:08), 242С Адлер - Иркутск-Пасс.(01:23, 01:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Карталы

Карталы 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
544С Адлер → Челябинск 00:35 01:08 33 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск 00:35 01:08 33 м особый...
344С Адлер → Челябинск 00:35 01:08 33 м особый...
242С Адлер → Иркутск 01:23 01:57 34 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 01:23 01:57 34 м особый...
270С Адлер → Чита 01:23 01:57 34 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 01:52 02:22 30 м особый...
346С Адлер → Талица 02:10 02:40 30 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 02:10 02:40 30 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 04:08 04:38 30 м особый...
122У Оренбург → Муслюмово 04:08 04:38 30 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 05:05 05:39 34 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 07:59 08:29 30 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 09:15 09:45 30 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 11:57 12:27 30 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 19:10 19:40 30 м особый...
241И Иркутск → Адлер 19:35 20:05 30 м особый...
269Ч Чита → Адлер 19:35 20:05 30 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 19:35 20:05 30 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 20:04 20:45 41 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 20:15 20:45 30 м особый...
343У Челябинск → Адлер 21:53 22:23 30 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 21:53 22:23 30 м особый...