Информация о поездах

Карталы → Челябинск

всего найдено поездов: 14
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 03:39
самый быстрый поезд: 365Ф (03:29)

поезда обратно:

Челябинск → Карталы

Расписания поездов по станциям:
Карталы
Челябинск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Карталы - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Карталы - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Карталы Челябинск состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 694С, 344С, 270С, 242С, 365Ф, 346С - самый быстрый из них 365Ф Ташкент-Пасс. Челябинск, который преодолевает расстояние по маршруту Карталы Челябинск за 0 д 3 ч 29 мин, медленнее всего едет поезд 346С Адлер Нижневартовск 1, отправлением в 02:40. Количество остановок по маршруту Карталы Челябинск колеблется от 3 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 60 минут. Со станции Карталы отправляются поезда в первой половине дня - 01:08, 01:08, 01:57 и во второй половине дня - 16:27, 19:40, 19:40. Все поезда выезжают со станций Карталы 1, а прибывают на вокзалы Челябинск.

Расписание поездов Карталы → Челябинск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
694С Новороссийск → Челябинск
01:08 Карталы 1
05:00 Челябинск
3 ч 52 м особый...
344С Адлер → Челябинск
01:08 Карталы 1
05:00 Челябинск
3 ч 52 м особый...
270С Адлер → Чита
01:57 Карталы 1
05:29 Челябинск
3 ч 32 м особый...
242С Адлер → Иркутск
01:57 Карталы 1
05:29 Челябинск
3 ч 32 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
01:57 Карталы 1
05:29 Челябинск
3 ч 32 м особый...
346С Адлер → Талица
02:40 Карталы 1
06:32 Челябинск
3 ч 52 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
02:40 Карталы 1
06:32 Челябинск
3 ч 52 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург
04:38 Карталы 1
08:17 Челябинск
3 ч 39 м особый...
122У Оренбург → Муслюмово
04:38 Карталы 1
08:17 Челябинск
3 ч 39 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск
08:29 Карталы 1
12:18 Челябинск
3 ч 49 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск
09:45 Карталы 1
13:14 Челябинск
3 ч 29 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
16:27 Карталы 1
20:00 Челябинск
3 ч 33 м особый...
380И Оренбург → Екатеринбург
19:40 Карталы 1
23:13 Челябинск
3 ч 33 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой
19:40 Карталы 1
23:13 Челябинск
3 ч 33 м особый...