• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кропачево

Поезда по станции Кропачево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кропачево включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Тында - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Нижневартовск, Москва, Пенза, Самара в 03:07, 00:34, 01:15, 11:22, 11:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кропачево следуют далее по маршрутам - Кропачево - Москва, Кропачево - Самара, Кропачево - Челябинск, Кропачево - Нижневартовск отправлением в 03:30, 00:57, 01:30, 11:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(прибытие - 00:22, отправление - 00:37), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(00:22, 00:37), 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(00:22, 00:37), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(00:22, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083Б Гомель → Караганды
00:22
00:37
15 м
318Б Барановичи → Караганды
00:22
00:37
15 м
083Б Могилев → Караганды
00:22
00:37
15 м
605Б Витебск → Караганды
00:22
00:37
15 м
101Й Нижневартовск → Пенза
00:34
00:57
23 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
00:34
00:57
23 м
087Й Нижневартовск → Самара
00:34
00:57
23 м
014Е Москва → Челябинск
01:15
01:30
15 м
ежедневно
332Й Уфа → Новый Уренгой
02:10
02:25
15 м
097Э Тында → Кисловодск
02:09
02:33
24 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
02:09
02:33
24 м
057И Иркутск → Кисловодск
02:09
02:33
24 м
392У Москва → Челябинск
02:51
03:15
24 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
03:07
03:30
23 м
391У Челябинск → Москва
03:07
03:30
23 м
124В Белгород → Новосибирск
03:16
03:31
15 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:26
03:41
15 м
144Й Уфа → Нижневартовск
03:26
03:41
15 м
127Ы Красноярск → Адлер
04:11
04:34
23 м
317Б Караганды → Барановичи
04:52
05:15
23 м
013У Челябинск → Москва
05:02
05:25
23 м
ежедневно
352Й Уфа → Приобье
05:51
06:06
15 м
129Ы Красноярск → Анапа
06:12
06:35
23 м
084Ц Москва → Павлодар
06:25
06:40
15 м
084Ц Москва → Караганды
06:25
06:40
15 м
352Е Приобье → Уфа
10:42
11:05
23 м
083Ц Караганды → Москва
10:52
11:15
23 м
673Ц Павлодар → Москва
10:52
11:15
23 м
088Й Самара → Нижневартовск
11:22
11:37
15 м
102Й Пенза → Нижневартовск
11:22
11:37
15 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
11:22
11:37
15 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
11:32
11:55
23 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
11:43
12:07
24 м
143Й Нижневартовск → Уфа
11:43
12:07
24 м
294Э Пенза → Нижневартовск
12:10
12:25
15 м
294Й Самара → Нижневартовск
12:10
12:25
15 м
373С Махачкала → Тюмень
15:55
16:10
15 м
373Е Тюмень → Махачкала
16:07
16:30
23 м
123Н Новосибирск → Белгород
17:33
17:56
23 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:51
18:06
15 м
133Н Томск → Анапа
18:24
18:47
23 м
097С Кисловодск → Тында
20:15
20:30
15 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
20:15
20:30
15 м
057С Кисловодск → Иркутск
20:15
20:30
15 м
293Й Нижневартовск → Самара
20:17
20:40
23 м
129С Анапа → Красноярск
22:28
22:43
15 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:38
22:53
15 м
133С Анапа → Томск
22:38
22:53
15 м
Расписание поездов по станции Кропачево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.