Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кропачево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кропачево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кропачево включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Челябинск), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Приобье, Махачкала в 14:16, 01:15, 10:42, 15:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кропачево следуют далее по маршрутам - Кропачево - Москва, Кропачево - Челябинск, Кропачево - Уфа, Кропачево - Тюмень, Кропачево - Новороссийск отправлением в 03:30, 01:30, 11:05, 16:10, 14:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 426Ч Калининград-Пасс. Южный - Челябинск(прибытие - 00:22, отправление - 00:37), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(00:22, 00:37), 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(00:22, 00:37), 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(00:22, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кропачево

Кропачево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
426Ч Калининград → Челябинск 00:22 00:37 15 м особый...
605Б Витебск → Караганды 00:22 00:37 15 м особый...
650Б Брест → Караганды 00:22 00:37 15 м особый...
083Б Могилев → Караганды 00:22 00:37 15 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 00:22 00:37 15 м особый...
083Б Гомель → Караганды 00:22 00:37 15 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 00:34 00:57 23 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Ульяновск 00:34 00:57 23 м особый...
014Е Москва → Челябинск 01:15 01:30 15 м ежедневно
332Й Уфа → Новый Уренгой 02:10 02:25 15 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 02:09 02:33 24 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 02:09 02:33 24 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 02:09 02:33 24 м особый...
392У Москва → Челябинск 02:51 03:15 24 м особый...
391У Челябинск → Москва 03:07 03:30 23 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 03:07 03:30 23 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 03:16 03:31 15 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 03:16 03:31 15 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 03:26 03:41 15 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 03:26 03:41 15 м особый...
477У Челябинск → Адлер 03:19 03:42 23 м особый...
478У Адлер → Челябинск 03:41 03:56 15 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 04:11 04:34 23 м особый...
317Б Караганды → Могилев 04:52 05:15 23 м особый...
317Б Караганды → Витебск 04:52 05:15 23 м особый...
317Б Караганды → Гомель 04:52 05:15 23 м особый...
425У Челябинск → Калининград 04:52 05:15 23 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 04:52 05:15 23 м особый...
317Б Караганды → Брест 04:52 05:15 23 м особый...
013У Челябинск → Москва 05:02 05:25 23 м ежедневно
352Й Уфа → Приобье 05:51 06:06 15 м особый...
235Э Тында → Анапа 06:12 06:35 23 м особый...
205И Иркутск → Анапа 06:12 06:35 23 м особый...
069Ч Чита → Анапа 06:12 06:35 23 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 06:12 06:35 23 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 06:12 06:35 23 м особый...
084Ц Москва → Караганды 06:25 06:40 15 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 06:25 06:40 15 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 06:27 06:50 23 м особый...
352Е Приобье → Уфа 10:42 11:05 23 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 10:52 11:15 23 м особый...
083Ц Караганды → Москва 10:52 11:15 23 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 11:22 11:37 15 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 11:22 11:37 15 м ежедневно
446Е Екатеринбург → Кисловодск 11:32 11:55 23 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 11:32 11:55 23 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 11:43 12:07 24 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 11:43 12:07 24 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 14:16 14:39 23 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 15:55 16:10 15 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 16:05 16:20 15 м особый...
457С Анапа → Челябинск 16:05 16:20 15 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 16:07 16:30 23 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 17:33 17:56 23 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 17:33 17:56 23 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 17:51 18:06 15 м особый...
133Н Томск → Анапа 18:24 18:47 23 м особый...
097С Кисловодск → Тында 20:15 20:30 15 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 20:15 20:30 15 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 20:15 20:30 15 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 20:25 20:42 17 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 21:55 22:18 23 м особый...
457У Челябинск → Анапа 21:55 22:18 23 м особый...
129С Анапа → Красноярск 22:28 22:43 15 м особый...
205С Анапа → Иркутск 22:28 22:43 15 м особый...
235С Анапа → Тында 22:28 22:43 15 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 22:28 22:43 15 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 22:38 22:53 15 м особый...
133С Анапа → Томск 22:38 22:53 15 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 23:25 23:41 16 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 23:25 23:41 16 м особый...