• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кропачево

Поезда по станции Кропачево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кропачево включает 91 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Челябинск), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Анапа - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Челябинск, Красноярск, Адлер в 21:45, 03:09, 04:01, 06:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кропачево следуют далее по маршрутам - Кропачево - Барнаул, Кропачево - Адлер, Кропачево - Москва, Кропачево - Екатеринбург отправлением в 22:38, 04:24, 03:32, 06:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(прибытие - 00:19, отправление - 00:56), 426Ч Калининград-Пасс. Южный - Челябинск(00:19, 00:56), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(00:19, 00:56), 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(00:19, 00:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Е Москва → Челябинск
00:31
00:46
15 м
ежедневно
650Б Брест → Караганды
00:19
00:56
37 м
426Ч Калининград → Челябинск
00:19
00:56
37 м
605Б Витебск → Караганды
00:19
00:56
37 м
083Б Могилев → Караганды
00:19
00:56
37 м
318Б Барановичи → Караганды
00:19
00:56
37 м
083Б Гомель → Караганды
00:19
00:56
37 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
00:35
00:58
23 м
101Й Нижневартовск → Пенза
00:35
00:58
23 м
087Й Нижневартовск → Самара
00:35
00:58
23 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
02:05
02:20
15 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
02:14
02:37
23 м
057И Иркутск → Кисловодск
02:14
02:37
23 м
097Э Тында → Кисловодск
02:14
02:37
23 м
392У Москва → Челябинск
02:51
03:12
21 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
03:12
03:27
15 м
124В Белгород → Новосибирск
03:12
03:27
15 м
391У Челябинск → Москва
03:09
03:32
23 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
03:09
03:32
23 м
144Й Уфа → Нижневартовск
03:22
03:37
15 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:22
03:37
15 м
477У Челябинск → Адлер
03:20
03:43
23 м
478У Адлер → Челябинск
03:35
03:55
20 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
04:01
04:24
23 м
590Е Екатеринбург → Адлер
04:01
04:24
23 м
551У Челябинск → Адлер
04:01
04:24
23 м
181Н Новосибирск → Адлер
04:01
04:24
23 м
167Ы Красноярск → Адлер
04:01
04:24
23 м
181И Новокузнецк → Адлер
04:01
04:24
23 м
127Ы Красноярск → Адлер
04:11
04:34
23 м
013У Челябинск → Москва
05:02
05:25
23 м
ежедневно
317Б Караганды → Брест
05:12
05:35
23 м
317Б Караганды → Барановичи
05:12
05:35
23 м
317Б Караганды → Могилев
05:12
05:35
23 м
425У Челябинск → Калининград
05:12
05:35
23 м
317Б Караганды → Витебск
05:12
05:35
23 м
317Б Караганды → Гомель
05:12
05:35
23 м
352Й Уфа → Приобье
05:46
06:01
15 м
182Э Адлер → Новокузнецк
06:15
06:30
15 м
552Э Адлер → Челябинск
06:15
06:30
15 м
590С Адлер → Екатеринбург
06:15
06:30
15 м
552Ж Адлер → Екатеринбург
06:15
06:30
15 м
168С Адлер → Красноярск
06:15
06:30
15 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
06:15
06:30
15 м
182С Адлер → Новосибирск
06:15
06:30
15 м
084Ц Москва → Караганды
06:25
06:40
15 м
084Ц Москва → Павлодар
06:25
06:40
15 м
235Э Тында → Анапа
06:27
06:50
23 м
129Ы Красноярск → Анапа
06:27
06:50
23 м
205И Иркутск → Анапа
06:27
06:50
23 м
069Я Чита → Анапа
06:27
06:50
23 м
229И Северобайкальск → Анапа
06:27
06:50
23 м
290Е Екатеринбург → Анапа
06:37
07:00
23 м
083Ц Караганды → Москва
10:52
11:15
23 м
673Ц Павлодар → Москва
10:52
11:15
23 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
11:30
11:49
19 м
088Й Самара → Нижневартовск
11:30
11:49
19 м
102Й Пенза → Нижневартовск
11:30
11:49
19 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
11:32
11:55
23 м
602У Барнаул → Кисловодск
11:32
11:55
23 м
143Й Нижневартовск → Уфа
11:47
12:10
23 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
11:47
12:10
23 м
455У Челябинск → Новороссийск
14:16
14:39
23 м
352Е Приобье → Уфа
14:28
14:51
23 м
373С Махачкала → Тюмень
15:55
16:10
15 м
243С Анапа → Новокузнецк
16:05
16:20
15 м
457С Анапа → Челябинск
16:05
16:20
15 м
373Е Тюмень → Махачкала
16:07
16:30
23 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:36
17:51
15 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
17:33
17:56
23 м
123Н Новосибирск → Белгород
17:33
17:56
23 м
133Н Томск → Анапа
18:24
18:47
23 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
20:15
20:30
15 м
057С Кисловодск → Иркутск
20:15
20:30
15 м
097С Кисловодск → Тында
20:15
20:30
15 м
289С Анапа → Екатеринбург
20:25
20:42
17 м
457У Челябинск → Анапа
22:15
22:38
23 м
205С Анапа → Чита
21:45
22:38
53 м
229С Анапа → Барнаул
21:45
22:38
53 м
205С Анапа → Улан-Удэ
21:45
22:38
53 м
229С Анапа → Северобайкальск
21:45
22:38
53 м
243Н Новокузнецк → Анапа
22:15
22:38
23 м
205С Анапа → Барнаул
21:45
22:38
53 м
129С Анапа → Красноярск
21:45
22:38
53 м
235С Анапа → Тында
21:45
22:38
53 м
205С Анапа → Иркутск
21:45
22:38
53 м
235С Анапа → Барнаул
21:45
22:38
53 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:38
22:53
15 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:38
22:53
15 м
133С Анапа → Томск
22:38
22:53
15 м
456У Новороссийск → Челябинск
23:25
23:41
16 м
Расписание поездов по станции Кропачево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.