Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кропачево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кропачево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кропачево включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Челябинск), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Москва, Челябинск, Новокузнецк в 11:51, 00:12, 04:34, 11:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кропачево следуют далее по маршрутам - Кропачево - Пенза, Кропачево - Челябинск, Кропачево - Москва, Кропачево - Астрахань, Кропачево - Кисловодск отправлением в 00:53, 00:47, 05:10, 12:07, 12:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(прибытие - 00:22, отправление - 00:37), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(00:22, 00:37), 426Ч Калининград-Пасс. Южный - Челябинск(00:22, 00:37), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(00:22, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кропачево

Кропачево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
650Б Брест → Караганды 00:22 00:37 15 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 00:22 00:37 15 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 00:22 00:37 15 м особый...
083Б Гомель → Караганды 00:22 00:37 15 м особый...
083Б Могилев → Караганды 00:22 00:37 15 м особый...
605Б Витебск → Караганды 00:22 00:37 15 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 00:20 00:43 23 м особый...
392У Москва → Челябинск 00:12 00:47 35 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 00:36 00:53 17 м особый...
083Ц Караганды → Самара 00:36 00:53 17 м особый...
401Е Нижневартовск → Пенза 00:36 00:57 21 м особый...
014Е Москва → Челябинск 01:18 01:20 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 02:16 02:19 3 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 02:16 02:19 3 м особый...
392У Ульяновск → Новый Уренгой 02:16 02:19 3 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 03:16 03:21 5 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 03:07 03:30 23 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 03:07 03:30 23 м особый...
331Й Новый Уренгой → Ульяновск 03:07 03:30 23 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 03:16 03:31 15 м особый...
347Ж Ульяновск → Петропавловск 03:16 03:31 15 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 03:26 03:34 8 м особый...
477У Челябинск → Адлер 03:19 03:42 23 м особый...
478С Адлер → Челябинск 03:41 03:56 15 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 04:11 04:34 23 м особый...
013У Челябинск → Москва 04:34 05:10 36 м особый...
317Б Караганды → Витебск 04:52 05:15 23 м особый...
317Б Караганды → Могилев 04:52 05:15 23 м особый...
317Б Караганды → Гомель 04:52 05:15 23 м особый...
317Б Караганды → Брест 04:52 05:15 23 м особый...
425У Челябинск → Калининград 04:52 05:15 23 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 04:59 05:22 23 м особый...
352Й Уфа → Приобье 06:13 06:18 5 м особый...
069Ч Чита → Анапа 06:14 06:37 23 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 06:14 06:37 23 м особый...
235Э Тында → Анапа 06:14 06:37 23 м особый...
205И Иркутск → Анапа 06:14 06:37 23 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 06:14 06:37 23 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 06:25 06:40 15 м особый...
084Ц Москва → Караганды 06:25 06:40 15 м особый...
084Й Самара → Караганды 06:25 06:40 15 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 06:34 06:50 16 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 09:54 10:17 23 м особый...
352Е Приобье → Уфа 10:42 11:05 23 м особый...
083Ц Караганды → Москва 10:52 11:15 23 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 10:52 11:15 23 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 11:22 11:27 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 11:39 11:55 16 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 11:39 11:55 16 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 11:39 11:55 16 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 11:39 12:07 28 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 11:51 12:07 16 м особый...
142С Симферополь → Пермь 12:37 12:52 15 м особый...
443Е Нижневартовск → Астрахань 14:01 14:49 48 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 15:55 15:58 3 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 15:55 16:10 15 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 15:55 16:10 15 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 16:05 16:20 15 м особый...
374Е Екатеринбург → Махачкала 16:14 16:30 16 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 16:14 16:30 16 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 16:30 16:53 23 м особый...
203С Анапа → Томск 16:40 16:55 15 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 17:40 17:56 16 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 17:51 18:06 15 м особый...
203Н Томск → Анапа 18:24 18:47 23 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 20:25 20:28 3 м особый...
391У Челябинск → Москва 20:55 21:20 25 м особый...
205С Анапа → Иркутск 22:26 22:41 15 м особый...
129С Анапа → Красноярск 22:26 22:41 15 м особый...
129С Анапа → Чита 22:26 22:41 15 м особый...
235С Анапа → Тында 22:26 22:41 15 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 22:26 22:41 15 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 22:36 22:51 15 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 22:36 22:51 15 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 22:36 22:51 15 м особый...
097С Кисловодск → Тында 22:36 22:51 15 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 23:25 23:40 15 м особый...