• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Миасс

Поезда по станции Миасс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Миасс включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Челябинск - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Челябинск, Москва, Самара, Новый Уренгой в 12:01, 00:38, 04:53, 15:44, 22:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Миасс следуют далее по маршрутам - Миасс - Самара, Миасс - Москва, Миасс - Челябинск, Миасс - Нижневартовск, Миасс - Ульяновск отправлением в 12:03, 00:40, 04:55, 15:46, 22:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(прибытие - 00:48, отправление - 00:50), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(00:48, 00:50), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(00:48, 00:50), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(00:48, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Миасс 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
013У Челябинск → Москва
00:38
00:40
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Могилев
00:48
00:50
2 м
317Б Караганды → Витебск
00:48
00:50
2 м
317Б Караганды → Барановичи
00:48
00:50
2 м
317Б Караганды → Гомель
00:48
00:50
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
00:54
00:56
2 м
097С Кисловодск → Тында
00:54
00:56
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
00:58
01:02
4 м
129С Анапа → Красноярск
02:26
02:30
4 м
059С Кисловодск → Барнаул
03:10
03:12
2 м
399С Анапа → Томск
03:10
03:12
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
03:10
03:12
2 м
014Е Москва → Челябинск
04:53
04:55
2 м
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
05:24
05:26
2 м
083Ц Караганды → Москва
06:34
06:36
2 м
673Ц Павлодар → Москва
06:34
06:36
2 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
06:53
06:55
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
07:04
07:06
2 м
602ИН Барнаул → Кисловодск
07:04
07:06
2 м
359Й Нижневартовск → Уфа
07:18
07:20
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
07:18
07:20
2 м
124В Белгород → Новосибирск
07:46
07:48
2 м
360Й Уфа → Нижневартовск
07:56
07:58
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
07:56
07:58
2 м
392У Москва → Челябинск
08:06
08:32
26 м
084Ц Москва → Караганды
10:41
10:43
2 м
084Ц Москва → Павлодар
10:41
10:43
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
11:47
11:49
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
12:01
12:03
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
12:01
12:03
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
12:01
12:03
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
13:06
13:08
2 м
399Н Томск → Анапа
13:48
13:50
2 м
293Е Нижневартовск → Самара
15:06
15:08
2 м
294Й Самара → Нижневартовск
15:44
15:46
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
16:36
16:38
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
16:36
16:38
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
16:36
16:38
2 м
373С Махачкала → Тюмень
20:26
20:28
2 м
391У Челябинск → Москва
21:20
21:36
16 м
097Э Тында → Кисловодск
21:47
21:49
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
21:47
21:49
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
22:21
22:23
2 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
22:49
22:51
2 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
22:49
22:51
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:55
23:57
2 м
Расписание поездов по станции Миасс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.