• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Миасс

Поезда по станции Миасс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Миасс включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новороссийск - Челябинск), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Челябинск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Челябинск, Москва, Томск в 07:14, 00:39, 05:26, 13:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Миасс следуют далее по маршрутам - Миасс - Ульяновск, Миасс - Москва, Миасс - Челябинск, Миасс - Уфа, Миасс - Анапа отправлением в 20:14, 00:41, 05:28, 07:16, 13:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Витебск(прибытие - 00:27, отправление - 00:29), 425У Челябинск - Калининград-Пасс. Южный(00:27, 00:29), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(00:27, 00:29), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(00:27, 00:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Миасс 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
317Б Караганды → Витебск
00:27
00:29
2 м
425У Челябинск → Калининград
00:27
00:29
2 м
317Б Караганды → Барановичи
00:27
00:29
2 м
317Б Караганды → Могилев
00:27
00:29
2 м
317Б Караганды → Брест
00:27
00:29
2 м
317Б Караганды → Гомель
00:27
00:29
2 м
013У Челябинск → Москва
00:39
00:41
2 м
ежедневно
057С Кисловодск → Иркутск
00:48
00:50
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
00:48
00:50
2 м
097С Кисловодск → Тында
00:48
00:50
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
00:58
01:00
2 м
235Э Тында → Анапа
01:51
01:53
2 м
069Ч Чита → Анапа
01:51
01:53
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:51
01:53
2 м
205И Иркутск → Анапа
01:51
01:53
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:51
01:53
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
02:07
02:09
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
02:47
02:50
3 м
235С Анапа → Тында
02:47
02:50
3 м
205С Анапа → Иркутск
02:47
02:50
3 м
205С Анапа → Чита
02:47
02:50
3 м
129С Анапа → Красноярск
02:57
03:00
3 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
03:08
03:10
2 м
133С Анапа → Томск
03:08
03:10
2 м
456У Новороссийск → Челябинск
04:35
04:36
1 м
083Б Гомель → Караганды
04:42
04:44
2 м
605Б Витебск → Караганды
04:42
04:44
2 м
083Б Могилев → Караганды
04:42
04:44
2 м
650Б Брест → Караганды
04:42
04:44
2 м
318Б Барановичи → Караганды
04:42
04:44
2 м
426Ч Калининград → Челябинск
04:46
04:47
1 м
014Е Москва → Челябинск
05:26
05:28
2 м
ежедневно
352Е Приобье → Уфа
06:14
06:16
2 м
083Ц Караганды → Москва
06:26
06:28
2 м
673Ц Павлодар → Москва
06:26
06:28
2 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
06:51
06:52
1 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
07:00
07:02
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
07:14
07:16
2 м
143Й Нижневартовск → Уфа
07:14
07:16
2 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
07:44
07:46
2 м
124В Белгород → Новосибирск
07:55
07:56
1 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
07:54
07:56
2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
08:05
08:06
1 м
478У Адлер → Челябинск
08:15
08:19
4 м
392У Москва → Челябинск
08:20
08:31
11 м
455У Челябинск → Новороссийск
09:50
09:53
3 м
443Й Нижневартовск → Уфа
10:05
10:07
2 м
352Й Уфа → Приобье
10:12
10:14
2 м
084Ц Москва → Павлодар
10:42
10:44
2 м
084Ц Москва → Караганды
10:42
10:44
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
11:46
11:48
2 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
13:08
13:10
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
13:08
13:10
2 м
133Н Томск → Анапа
13:52
13:54
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
15:51
15:53
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
15:51
15:53
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
15:51
15:53
2 м
457У Челябинск → Анапа
17:14
17:18
4 м
243Н Новокузнецк → Анапа
17:14
17:18
4 м
101Й Нижневартовск → Пенза
20:12
20:14
2 м
101Й Нижневартовск → Ульяновск
20:12
20:14
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
20:12
20:14
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
20:12
20:14
2 м
373С Махачкала → Тюмень
20:27
20:29
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
20:40
20:44
4 м
457С Анапа → Челябинск
20:40
20:44
4 м
097Э Тында → Кисловодск
21:39
21:41
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
21:39
21:41
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
21:39
21:41
2 м
391У Челябинск → Москва
21:54
22:10
16 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
21:54
22:10
16 м
128Ы Адлер → Красноярск
22:17
22:19
2 м
477У Челябинск → Адлер
22:54
22:58
4 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:51
23:53
2 м
Расписание поездов по станции Миасс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.