• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Миасс

Поезда по станции Миасс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Миасс включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Челябинск - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Самара, Челябинск, Нижневартовск в 04:53, 15:44, 09:50, 12:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Миасс следуют далее по маршрутам - Миасс - Челябинск, Миасс - Нижневартовск, Миасс - Москва, Миасс - Самара, Миасс - Новороссийск отправлением в 04:55, 15:46, 00:40, 12:03, 09:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Витебск(прибытие - 00:48, отправление - 00:50), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(00:48, 00:50), 425У Челябинск - Калининград-Пасс. Южный(00:48, 00:50), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(00:48, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Миасс 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
013У Челябинск → Москва
00:38
00:40
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
00:48
00:50
2 м
317Б Караганды → Могилев
00:48
00:50
2 м
425У Челябинск → Калининград
00:48
00:50
2 м
317Б Караганды → Гомель
00:48
00:50
2 м
317Б Караганды → Барановичи
00:48
00:50
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
00:54
00:56
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
00:54
00:56
2 м
097С Кисловодск → Тында
00:54
00:56
2 м
069Я Чита → Анапа
00:58
01:02
4 м
229И Северобайкальск → Анапа
00:58
01:02
4 м
129Ы Красноярск → Анапа
00:58
01:02
4 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
00:58
01:02
4 м
235Э Тында → Анапа
00:58
01:02
4 м
205И Иркутск → Анапа
00:58
01:02
4 м
289С Анапа → Екатеринбург
01:04
01:06
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
02:09
02:11
2 м
235С Анапа → Тында
02:26
02:30
4 м
205С Анапа → Иркутск
02:26
02:30
4 м
229С Анапа → Северобайкальск
02:26
02:30
4 м
129С Анапа → Красноярск
02:26
02:30
4 м
205С Анапа → Чита
02:26
02:30
4 м
059С Кисловодск → Барнаул
03:10
03:12
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
03:10
03:12
2 м
399С Анапа → Томск
03:10
03:12
2 м
456У Новороссийск → Челябинск
04:31
04:34
3 м
014Е Москва → Челябинск
04:53
04:55
2 м
ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск
05:24
05:26
2 м
083Б Могилев → Караганды
05:24
05:26
2 м
605Б Витебск → Караганды
05:24
05:26
2 м
318Б Барановичи → Караганды
05:24
05:26
2 м
083Б Гомель → Караганды
05:24
05:26
2 м
083Ц Караганды → Москва
06:34
06:36
2 м
673Ц Павлодар → Москва
06:34
06:36
2 м
454Й Самара → Новый Уренгой
06:53
06:55
2 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
06:53
06:55
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
07:04
07:06
2 м
602И Барнаул → Кисловодск
07:04
07:06
2 м
359Й Нижневартовск → Уфа
07:18
07:20
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
07:18
07:20
2 м
124В Белгород → Новосибирск
07:46
07:48
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
07:56
07:58
2 м
360Й Уфа → Нижневартовск
07:56
07:58
2 м
478У Адлер → Челябинск
08:16
08:20
4 м
392У Москва → Челябинск
08:06
08:32
26 м
455У Челябинск → Новороссийск
09:50
09:53
3 м
084Ц Москва → Караганды
10:41
10:43
2 м
084Ц Москва → Павлодар
10:41
10:43
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
11:47
11:49
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
12:01
12:03
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
12:01
12:03
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
13:06
13:08
2 м
399Н Томск → Анапа
13:48
13:50
2 м
293Е Нижневартовск → Самара
15:06
15:08
2 м
294Й Самара → Нижневартовск
15:44
15:46
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
16:36
16:38
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
16:36
16:38
2 м
255Н Новосибирск → Анапа
17:42
17:46
4 м
457У Челябинск → Анапа
17:42
17:46
4 м
243Н Новокузнецк → Анапа
17:42
17:46
4 м
373С Махачкала → Тюмень
20:26
20:28
2 м
255С Анапа → Новосибирск
20:44
20:48
4 м
457С Анапа → Челябинск
20:44
20:48
4 м
243С Анапа → Новокузнецк
20:44
20:48
4 м
391У Челябинск → Москва
21:20
21:36
16 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
21:47
21:49
2 м
097Э Тында → Кисловодск
21:47
21:49
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
21:47
21:49
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
22:21
22:23
2 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
22:49
22:51
2 м
477У Челябинск → Адлер
22:59
23:03
4 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:55
23:57
2 м
Расписание поездов по станции Миасс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.