Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Миньяр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Миньяр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Миньяр включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Пенза 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Ульяновск-Центральный - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Челябинск, Пенза, Новый Уренгой, Новосибирск в 01:37, 17:34, 10:34, 04:27, 18:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Миньяр следуют далее по маршрутам - Миньяр - Пенза, Миньяр - Новороссийск, Миньяр - Нижневартовск, Миньяр - Уфа, Миньяр - Белгород отправлением в 01:39, 17:36, 10:36, 04:29, 18:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 392У Ульяновск-Центральный - Новый Уренгой(прибытие - 01:24, отправление - 01:26), 332Й Уфа - Новый Уренгой(01:24, 01:26), 014Е Самара - Новый Уренгой(01:24, 01:26), 083Ц Караганды-Пасс - Самара(01:37, 01:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Миньяр

Миньяр

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
392У Ульяновск → Новый Уренгой 01:24 01:26 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 01:24 01:26 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 01:24 01:26 2 м особый...
083Ц Караганды → Самара 01:37 01:39 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 01:37 01:39 2 м особый...
401Е Нижневартовск → Пенза 01:41 01:42 1 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 02:29 02:31 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Петропавловск 02:29 02:31 2 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 02:29 02:31 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Ульяновск 04:15 04:17 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 04:15 04:17 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 04:27 04:29 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 10:34 10:36 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 17:34 17:36 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 18:42 18:44 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 22:11 22:12 1 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 22:38 22:40 2 м особый...
392У Москва → Челябинск 23:25 23:26 1 м особый...