Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Миньяр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Миньяр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Миньяр включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Самара), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Уфа - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Владивосток, Пенза, Новосибирск в 22:11, 12:01, 10:34, 18:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Миньяр следуют далее по маршрутам - Миньяр - Новороссийск, Миньяр - Самара, Миньяр - Екатеринбург, Миньяр - Белгород, Миньяр - Москва отправлением в 15:22, 12:02, 10:36, 18:45, 22:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 332Й Уфа - Новый Уренгой(прибытие - 01:24, отправление - 01:26), 014Е Самара - Новый Уренгой(01:24, 01:26), 101Й Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный(01:40, 01:42), 101Й Нижневартовск 1 - Пенза 1(01:40, 01:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Миньяр

Миньяр

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
332Й Уфа → Новый Уренгой 01:24 01:26 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 01:24 01:26 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 01:40 01:42 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 01:40 01:42 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 02:29 02:31 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 04:16 04:18 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 04:16 04:18 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 10:34 10:36 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 10:34 10:36 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 10:34 10:36 2 м особый...
102Э Пенза → Екатеринбург 10:34 10:36 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 12:01 12:02 1 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 15:20 15:22 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 18:43 18:45 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 22:11 22:12 1 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 22:38 22:40 2 м особый...
392У Москва → Челябинск 23:26 23:27 1 м ежедневно