Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Миньяр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Миньяр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Миньяр включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Челябинск - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Уфа - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ульяновск, Челябинск, Пенза в 10:34, 15:20, 10:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Миньяр следуют далее по маршрутам - Миньяр - Талица, Миньяр - Новороссийск, Миньяр - Нижневартовск, Миньяр - Верхний Уфалей отправлением в 10:36, 15:22, 10:36, 10:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 332Й Уфа - Новый Уренгой(прибытие - 01:24, отправление - 01:26), 014Е Самара - Муслюмово(01:24, 01:26), 332Й Уфа - Муслюмово(01:24, 01:26), 332Й Уфа - Талица(01:24, 01:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Миньяр

Миньяр

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
332Й Уфа → Новый Уренгой 01:24 01:26 2 м особый...
014Е Самара → Муслюмово 01:24 01:26 2 м особый...
332Й Уфа → Муслюмово 01:24 01:26 2 м особый...
332Й Уфа → Талица 01:24 01:26 2 м особый...
014Е Самара → Талица 01:24 01:26 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 01:24 01:26 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 01:40 01:42 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 01:40 01:42 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 02:29 02:31 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 02:29 02:31 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 04:16 04:18 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 04:16 04:18 2 м особый...
610Й Ульяновск → Верхний Уфалей 10:34 10:36 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 10:34 10:36 2 м особый...
102Й Пенза → Верхний Уфалей 10:34 10:36 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 10:34 10:36 2 м особый...
102Й Пенза → Талица 10:34 10:36 2 м особый...
610Й Ульяновск → Талица 10:38 10:40 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 15:20 15:22 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 18:43 18:45 2 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 18:43 18:45 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 22:11 22:12 1 м ежедневно
456У Новороссийск → Челябинск 22:38 22:40 2 м особый...
392У Москва → Бердяуш 23:26 23:27 1 м особый...
392У Москва → Челябинск 23:26 23:27 1 м особый...