• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сулея → Тулун

Про расписание поездов Сулея - Тулун

На текущий момент расписание поездов Сулея Тулун состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 0, проходящие - 3. Это рейсы 205С, 057С - самый быстрый из них 205С Анапа Чита 2, который преодолевает расстояние по маршруту Сулея Тулун за 2 д 5 ч 45 мин, медленнее всего едет поезд 205С Анапа Иркутск-Пасс., отправлением в 00:16. Количество остановок по маршруту Сулея Тулун колеблется от 34 до 40 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 37. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 88 минут. Со станции Сулея отправляются поезда в первой половине дня - 00:16, 00:16 и во второй половине дня - 22:11. Все поезда выезжают со станций Сулея, а прибывают на вокзалы Тулун.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
205С Анапа → Чита
00:16
Сулея
06:01
Тулун
2 д 5 ч 45 м
205С Анапа → Иркутск
00:16
Сулея
07:22
Тулун
2 д 7 ч 6 м
057С Кисловодск → Иркутск
22:11
Сулея
05:07
Тулун
2 д 6 ч 56 м
Данное расписание поездов по маршруту Сулея - Тулун носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.