Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бердяуш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бердяуш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бердяуш включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Анапа - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Нижневартовск, Караганды в 02:53, 08:34, 09:30, 08:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бердяуш следуют далее по маршрутам - Бердяуш - Москва, Бердяуш - Челябинск, Бердяуш - Уфа, Бердяуш - Павлодар отправлением в 08:43, 02:48, 09:32, 08:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 129С Анапа - Красноярск-Пасс(прибытие - 00:36, отправление - 00:38), 205С Анапа - Чита 2(00:36, 00:38), 205С Анапа - Иркутск-Пасс.(00:36, 00:38), 235С Анапа - Тында(00:36, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бердяуш

Бердяуш

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
129С Анапа → Красноярск 00:36 00:38 2 м особый...
205С Анапа → Чита 00:36 00:38 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 00:36 00:38 2 м особый...
235С Анапа → Тында 00:36 00:38 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 00:36 00:38 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 00:48 00:50 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 00:48 00:50 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 00:48 00:50 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 00:48 00:50 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 00:53 00:55 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 00:53 00:55 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 01:08 01:10 2 м особый...
447У Челябинск → Ростов-На-Дону 01:08 01:10 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 01:40 01:42 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 02:06 02:07 1 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 02:34 02:36 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 02:34 02:36 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 02:34 02:36 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 02:34 02:36 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 02:34 02:36 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 02:34 02:36 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 02:40 02:42 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 02:40 02:42 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 02:40 02:42 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 02:40 02:42 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 02:40 02:42 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 02:40 02:42 2 м особый...
392У Москва → Бердяуш 02:46 особый...
392У Москва → Челябинск 02:46 02:48 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 02:53 02:55 2 м ежедневно
014Е Москва → Челябинск 03:20 03:22 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 04:08 04:09 1 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 04:08 04:09 1 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 04:08 04:09 1 м особый...
205И Иркутск → Анапа 04:08 04:09 1 м особый...
235Э Тында → Анапа 04:08 04:09 1 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 04:34 04:36 2 м особый...
014Е Самара → Муслюмово 04:34 04:36 2 м особый...
332Й Уфа → Талица 04:34 04:36 2 м особый...
014Е Самара → Талица 04:34 04:36 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 04:34 04:36 2 м особый...
332Й Уфа → Муслюмово 04:34 04:36 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 05:31 05:33 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 05:31 05:33 2 м особый...
144Й Уфа → Челябинск 05:43 05:45 2 м особый...
144Й Уфа → Тугулым 05:43 05:45 2 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 05:43 05:45 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 05:43 05:45 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 05:55 05:57 2 м особый...
447С Ростов-На-Дону → Челябинск 05:55 05:57 2 м особый...
352Й Уфа → Приобье 08:23 08:25 2 м особый...
352Е Приобье → Уфа 08:29 08:31 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 08:34 08:36 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 08:34 08:36 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 08:41 08:43 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 08:41 08:43 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 09:17 09:19 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 09:17 09:19 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 09:17 09:19 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 09:17 09:19 2 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 09:30 09:32 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 09:30 09:32 2 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 11:46 11:48 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 12:04 12:06 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 13:36 13:38 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 13:36 13:38 2 м особый...
610Й Ульяновск → Верхний Уфалей 13:36 13:38 2 м особый...
610Й Ульяновск → Талица 13:36 13:38 2 м особый...
102Й Пенза → Талица 13:36 13:38 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 15:23 15:25 2 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 15:23 15:25 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 16:06 16:08 2 м особый...
133Н Томск → Таловая 16:06 16:08 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 18:17 18:19 2 м особый...
457С Анапа → Челябинск 18:17 18:19 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 18:37 18:39 2 м ежедневно
133С Анапа → Томск 18:49 18:51 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 20:07 20:08 1 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 22:09 22:11 2 м особый...
457У Челябинск → Анапа 22:09 22:11 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 22:21 22:22 1 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 22:21 22:22 1 м особый...