• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бердяуш

Поезда по станции Бердяуш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бердяуш включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Анапа - Иркутск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Челябинск, Пенза, Нижневартовск, Приобье в 02:41, 00:51, 13:59, 09:29, 12:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бердяуш следуют далее по маршрутам - Бердяуш - Челябинск, Бердяуш - Москва, Бердяуш - Нижневартовск, Бердяуш - Уфа отправлением в 02:43, 00:53, 14:01, 12:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 205С Анапа - Иркутск-Пасс.(прибытие - 00:45, отправление - 00:47), 229С Анапа - Северобайкальск(00:45, 00:47), 129С Анапа - Красноярск-Пасс(00:45, 00:47), 391У Челябинск - Москва-Казанская(00:51, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
205С Анапа → Иркутск
00:45
00:47
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
00:45
00:47
2 м
129С Анапа → Красноярск
00:45
00:47
2 м
391У Челябинск → Москва
00:51
00:53
2 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
00:51
00:53
2 м
133С Анапа → Томск
00:59
01:01
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
00:59
01:01
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
00:59
01:01
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
02:03
02:04
1 м
014Е Москва → Челябинск
02:41
02:43
2 м
ежедневно
013У Челябинск → Москва
02:49
02:51
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
03:00
03:02
2 м
317Б Караганды → Барановичи
03:00
03:02
2 м
317Б Караганды → Могилев
03:00
03:02
2 м
317Б Караганды → Брест
03:00
03:02
2 м
317Б Караганды → Гомель
03:00
03:02
2 м
083Б Гомель → Караганды
03:08
03:10
2 м
318Б Барановичи → Караганды
03:08
03:10
2 м
083Б Могилев → Караганды
03:08
03:10
2 м
605Б Витебск → Караганды
03:08
03:10
2 м
650Б Брест → Караганды
03:08
03:10
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
04:15
04:16
1 м
129Ы Красноярск → Анапа
04:15
04:16
1 м
205И Иркутск → Анапа
04:15
04:16
1 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
04:30
04:32
2 м
392У Москва → Челябинск
05:23
05:25
2 м
124В Белгород → Новосибирск
05:34
05:36
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
05:45
05:47
2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
05:45
05:47
2 м
352Й Уфа → Приобье
08:04
08:06
2 м
084Ц Москва → Караганды
08:33
08:35
2 м
084Ц Москва → Павлодар
08:33
08:35
2 м
083Ц Караганды → Москва
08:49
08:51
2 м
673Ц Павлодар → Москва
08:49
08:51
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:17
09:19
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
09:17
09:19
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
09:29
09:31
2 м
143Й Нижневартовск → Уфа
09:29
09:31
2 м
352Е Приобье → Уфа
12:16
12:18
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
13:59
14:01
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
13:59
14:01
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
13:59
14:01
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
15:21
15:23
2 м
133Н Томск → Анапа
16:07
16:09
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
19:47
19:48
1 м
087Й Нижневартовск → Самара
22:23
22:25
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
22:23
22:25
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
22:23
22:25
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
22:39
22:40
1 м
057С Кисловодск → Иркутск
22:39
22:40
1 м
097С Кисловодск → Тында
22:39
22:40
1 м
057И Иркутск → Кисловодск
23:55
23:56
1 м
097Э Тында → Кисловодск
23:55
23:56
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
23:55
23:56
1 м
Расписание поездов по станции Бердяуш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.