Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бердяуш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бердяуш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бердяуш включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Анапа - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Нижневартовск, Екатеринбург в 00:47, 03:21, 09:27, 09:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бердяуш следуют далее по маршрутам - Бердяуш - Москва, Бердяуш - Челябинск, Бердяуш - Астрахань, Бердяуш - Кисловодск, Бердяуш - Уфа отправлением в 00:49, 03:23, 09:29, 09:17, 09:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 129С Анапа - Красноярск-Пасс(прибытие - 00:39, отправление - 00:41), 205С Анапа - Иркутск-Пасс.(00:39, 00:41), 235С Анапа - Тында(00:39, 00:41), 229С Анапа - Северобайкальск(00:39, 00:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бердяуш

Бердяуш

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
129С Анапа → Красноярск 00:39 00:41 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 00:39 00:41 2 м особый...
235С Анапа → Тында 00:39 00:41 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 00:39 00:41 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 00:47 00:49 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 00:47 00:49 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 00:51 00:53 2 м особый...
133С Анапа → Томск 00:51 00:53 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 01:07 01:09 2 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 01:53 01:55 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 01:53 01:55 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 02:03 02:04 1 м особый...
605Б Витебск → Караганды 02:35 02:37 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 02:35 02:37 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 02:35 02:37 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 02:35 02:37 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 02:35 02:37 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 02:35 02:37 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 02:37 02:39 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 02:37 02:39 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 02:37 02:39 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 02:37 02:39 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 02:37 02:39 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 02:37 02:39 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 02:50 02:52 2 м ежедневно
014Е Москва → Челябинск 03:21 03:23 2 м ежедневно
235Э Тында → Анапа 04:03 04:04 1 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 04:03 04:04 1 м особый...
205И Иркутск → Анапа 04:03 04:04 1 м особый...
069Ч Чита → Анапа 04:03 04:04 1 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 04:03 04:04 1 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 04:30 04:32 2 м особый...
392У Москва → Челябинск 05:23 05:25 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 05:34 05:36 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 05:34 05:36 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 05:45 05:47 2 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 05:45 05:47 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 06:02 06:04 2 м особый...
352Й Уфа → Приобье 08:04 08:06 2 м особый...
352Е Приобье → Уфа 08:29 08:31 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 08:34 08:36 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 08:34 08:36 2 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 08:43 08:45 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 08:43 08:45 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 09:15 09:17 2 м особый...
446Е Екатеринбург → Кисловодск 09:15 09:17 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 09:27 09:29 2 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 09:27 09:29 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 12:03 12:05 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 13:38 13:40 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 13:38 13:40 2 м ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород 15:19 15:21 2 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 15:19 15:21 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 16:06 16:08 2 м особый...
457С Анапа → Челябинск 18:28 18:30 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 18:28 18:30 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 19:39 19:41 2 м особый...
457У Челябинск → Анапа 19:39 19:41 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 20:07 20:08 1 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 22:23 22:24 1 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 22:23 22:24 1 м ежедневно
057С Кисловодск → Иркутск 22:37 22:38 1 м особый...
097С Кисловодск → Тында 22:37 22:38 1 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 22:37 22:38 1 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 23:51 23:52 1 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 23:51 23:52 1 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 23:51 23:52 1 м особый...