• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бердяуш

Поезда по станции Бердяуш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бердяуш включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Анапа - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Нижневартовск, Москва, Пенза, Челябинск в 13:38, 18:03, 03:21, 13:38, 00:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бердяуш следуют далее по маршрутам - Бердяуш - Нижневартовск, Бердяуш - Самара, Бердяуш - Челябинск, Бердяуш - Москва отправлением в 13:40, 18:05, 03:23, 00:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 129С Анапа - Красноярск-Пасс(прибытие - 00:44, отправление - 00:46), 391У Челябинск - Москва-Казанская(00:47, 00:49), 331Й Новый Уренгой - Уфа(00:47, 00:49), 133С Анапа - Томск 2(00:58, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
129С Анапа → Красноярск
00:44
00:46
2 м
391У Челябинск → Москва
00:47
00:49
2 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
00:47
00:49
2 м
133С Анапа → Томск
00:58
01:00
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
00:58
01:00
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
02:03
02:04
1 м
083Б Гомель → Караганды
02:35
02:37
2 м
605Б Витебск → Караганды
02:35
02:37
2 м
318Б Барановичи → Караганды
02:35
02:37
2 м
083Б Могилев → Караганды
02:35
02:37
2 м
317Б Караганды → Барановичи
02:37
02:39
2 м
013У Челябинск → Москва
02:50
02:52
2 м
ежедневно
014Е Москва → Челябинск
03:21
03:23
2 м
ежедневно
129Ы Красноярск → Анапа
04:03
04:04
1 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
04:30
04:32
2 м
392У Москва → Челябинск
05:23
05:25
2 м
124В Белгород → Новосибирск
05:34
05:36
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
05:45
05:47
2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
05:45
05:47
2 м
352Й Уфа → Приобье
08:04
08:06
2 м
352Е Приобье → Уфа
08:29
08:31
2 м
084Ц Москва → Караганды
08:34
08:36
2 м
084Ц Москва → Павлодар
08:34
08:36
2 м
673Ц Павлодар → Москва
08:43
08:45
2 м
083Ц Караганды → Москва
08:43
08:45
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:15
09:17
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
09:27
09:29
2 м
143Й Нижневартовск → Уфа
09:27
09:29
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
13:38
13:40
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
13:38
13:40
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
13:38
13:40
2 м
294Э Пенза → Нижневартовск
14:31
14:33
2 м
294Й Самара → Нижневартовск
14:31
14:33
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
15:19
15:21
2 м
133Н Томск → Анапа
16:06
16:08
2 м
293Й Нижневартовск → Самара
18:03
18:05
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
20:07
20:08
1 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
22:23
22:24
1 м
087Й Нижневартовск → Самара
22:23
22:24
1 м
101Й Нижневартовск → Пенза
22:23
22:24
1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
22:37
22:38
1 м
057С Кисловодск → Иркутск
22:37
22:38
1 м
097С Кисловодск → Тында
22:37
22:38
1 м
097Э Тында → Кисловодск
23:51
23:52
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
23:51
23:52
1 м
057И Иркутск → Кисловодск
23:51
23:52
1 м
Расписание поездов по станции Бердяуш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.