Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бердяуш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бердяуш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бердяуш включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Челябинск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Нижневартовск, Москва, Самара в 01:30, 22:22, 02:45, 04:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бердяуш следуют далее по маршрутам - Бердяуш - Москва, Бердяуш - Астрахань, Бердяуш - Челябинск, Бердяуш - Пенза, Бердяуш - Новый Уренгой отправлением в 01:33, 09:31, 02:47, 22:23, 04:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 205С Анапа - Иркутск-Пасс.(прибытие - 00:40, отправление - 00:41), 129С Анапа - Чита 2(00:40, 00:41), 129С Анапа - Красноярск-Пасс(00:40, 00:41), 235С Анапа - Тында(00:40, 00:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бердяуш

Бердяуш

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
205С Анапа → Иркутск 00:40 00:41 1 м особый...
129С Анапа → Чита 00:40 00:41 1 м особый...
129С Анапа → Красноярск 00:40 00:41 1 м особый...
235С Анапа → Тында 00:40 00:41 1 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 00:40 00:41 1 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 00:52 00:54 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 00:52 00:54 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 00:52 00:54 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 00:52 00:54 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Ульяновск 00:57 00:59 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 00:57 00:59 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 00:57 00:59 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 01:09 01:11 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 01:30 01:33 3 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 02:06 02:07 1 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 02:34 02:36 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 02:34 02:36 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 02:34 02:36 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 02:34 02:36 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 02:34 02:36 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 02:34 02:36 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 02:40 02:42 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 02:40 02:42 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 02:40 02:42 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 02:40 02:42 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 02:40 02:42 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 02:42 02:43 1 м особый...
392У Москва → Челябинск 02:45 02:47 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 02:54 02:55 1 м особый...
014Е Москва → Челябинск 03:19 03:21 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 04:09 04:10 1 м особый...
205И Иркутск → Анапа 04:09 04:10 1 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 04:09 04:10 1 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 04:09 04:10 1 м особый...
235Э Тында → Анапа 04:09 04:10 1 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 04:33 04:35 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 04:33 04:35 2 м особый...
392У Ульяновск → Новый Уренгой 04:33 04:35 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 05:30 05:32 2 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 05:31 05:33 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Петропавловск 05:31 05:33 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 05:42 05:44 2 м особый...
478С Адлер → Челябинск 05:54 05:56 2 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 07:44 07:45 1 м особый...
352Е Приобье → Уфа 08:28 08:30 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 08:34 08:36 2 м особый...
084Й Самара → Караганды 08:34 08:36 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 08:34 08:36 2 м особый...
352Й Уфа → Приобье 08:34 08:36 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 08:41 08:43 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 08:41 08:43 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 09:17 09:19 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 09:17 09:19 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 09:17 09:19 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 09:23 09:24 1 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 09:29 09:31 2 м особый...
443Е Нижневартовск → Астрахань 11:58 11:59 1 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 13:35 13:37 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 14:20 14:22 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 14:48 14:50 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 15:31 15:33 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 16:05 16:07 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 18:18 18:20 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 18:35 18:37 2 м особый...
203С Анапа → Томск 18:53 18:55 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 20:08 20:09 1 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 22:10 22:12 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 22:22 22:23 1 м особый...
083Ц Караганды → Самара 22:22 22:23 1 м особый...
401Е Нижневартовск → Пенза 22:30 22:31 1 м особый...