Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тамерлан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тамерлан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамерлан включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Оренбург), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Адлер - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Чита, Иркутск, Новый Уренгой, Северобайкальск в 01:53, 18:55, 18:55, 19:28, 18:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамерлан следуют далее по маршрутам - Тамерлан - Челябинск, Тамерлан - Адлер, Тамерлан - Оренбург отправлением в 01:54, 18:57, 19:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 122Е Екатеринбург-Пасс. - Оренбург(прибытие - 01:11, отправление - 01:12), 694С Новороссийск - Челябинск(01:53, 01:54), 344С Адлер - Челябинск(01:53, 01:54), 544С Адлер - Челябинск(01:53, 01:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тамерлан

Тамерлан

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
122Е Екатеринбург → Оренбург 01:11 01:12 1 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск 01:53 01:54 1 м особый...
344С Адлер → Челябинск 01:53 01:54 1 м особый...
544С Адлер → Челябинск 01:53 01:54 1 м особый...
270С Адлер → Чита 02:38 02:40 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 02:38 02:40 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 02:38 02:40 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 03:20 03:25 5 м особый...
346С Адлер → Талица 03:20 03:25 5 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 04:23 04:28 5 м особый...
122У Оренбург → Муслюмово 05:19 05:20 1 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 05:19 05:20 1 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 09:13 09:14 1 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 18:55 18:57 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 18:55 18:57 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 18:55 18:57 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 19:28 19:29 1 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 19:39 19:40 1 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 20:20 20:21 1 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 21:17 21:18 1 м особый...
343У Челябинск → Адлер 21:17 21:18 1 м особый...