• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бердяуш → Уфа

Про расписание поездов Бердяуш - Уфа

На текущий момент расписание поездов Бердяуш Уфа состоит из рейсов в количестве 35: прямые поезда - 0, проходящие - 35. Это рейсы 391У, 331Й, 477У, 127Ы, 123Н - самый быстрый из них 127Ы Красноярск-Пасс Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Бердяуш Уфа за 0 д 5 ч 7 мин, медленнее всего едет поезд 123Н Новосибирск-Главный Ульяновск-Центральный, отправлением в 15:21. Количество остановок по маршруту Бердяуш Уфа колеблется от 5 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 53 минут. Со станции Бердяуш отправляются поезда в первой половине дня - 00:49, 00:49, 01:09 и во второй половине дня - 15:21, 15:21, 16:08. Все поезда выезжают со станций Бердяуш, а прибывают на вокзалы Уфа.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
391У Челябинск → Москва
00:49
Бердяуш
06:20
Уфа
5 ч 31 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
00:49
Бердяуш
06:20
Уфа
5 ч 31 м
477У Челябинск → Адлер
01:09
Бердяуш
06:30
Уфа
5 ч 21 м
127Ы Красноярск → Адлер
02:04
Бердяуш
07:11
Уфа
5 ч 7 м
425У Челябинск → Калининград
02:39
Бердяуш
08:00
Уфа
5 ч 21 м
317Б Караганды → Барановичи
02:39
Бердяуш
08:00
Уфа
5 ч 21 м
317Б Караганды → Брест
02:39
Бердяуш
08:00
Уфа
5 ч 21 м
317Б Караганды → Витебск
02:39
Бердяуш
08:00
Уфа
5 ч 21 м
317Б Караганды → Гомель
02:39
Бердяуш
08:00
Уфа
5 ч 21 м
317Б Караганды → Могилев
02:39
Бердяуш
08:00
Уфа
5 ч 21 м
013У Челябинск → Москва
02:52
Бердяуш
08:10
Уфа
5 ч 18 м
ежедневно
129Ы Красноярск → Анапа
04:04
Бердяуш
09:33
Уфа
5 ч 29 м
205И Иркутск → Анапа
04:04
Бердяуш
09:33
Уфа
5 ч 29 м
229И Северобайкальск → Анапа
04:04
Бердяуш
09:33
Уфа
5 ч 29 м
235Э Тында → Анапа
04:04
Бердяуш
09:33
Уфа
5 ч 29 м
352Е Приобье → Уфа
08:31
Бердяуш
13:55
Уфа
5 ч 24 м
083Ц Караганды → Москва
08:45
Бердяуш
14:05
Уфа
5 ч 20 м
673Ц Павлодар → Москва
08:45
Бердяуш
14:05
Уфа
5 ч 20 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:17
Бердяуш
14:38
Уфа
5 ч 21 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
09:29
Бердяуш
14:48
Уфа
5 ч 19 м
143Й Нижневартовск → Уфа
09:29
Бердяуш
14:48
Уфа
5 ч 19 м
223У Челябинск → Москва
11:10
Бердяуш
16:22
Уфа
5 ч 12 м
455У Челябинск → Новороссийск
12:05
Бердяуш
17:40
Уфа
5 ч 35 м
123Н Новосибирск → Белгород
15:21
Бердяуш
21:10
Уфа
5 ч 49 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
15:21
Бердяуш
21:10
Уфа
5 ч 49 м
133Н Томск → Анапа
16:08
Бердяуш
21:42
Уфа
5 ч 34 м
293Й Нижневартовск → Самара
18:05
Бердяуш
23:40
Уфа
5 ч 35 м
457У Челябинск → Анапа
19:41
Бердяуш
01:13
Уфа
5 ч 32 м
243Н Новокузнецк → Анапа
19:41
Бердяуш
01:13
Уфа
5 ч 32 м
087Й Нижневартовск → Самара
22:24
Бердяуш
03:47
Уфа
5 ч 23 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
22:24
Бердяуш
03:47
Уфа
5 ч 23 м
101Й Нижневартовск → Пенза
22:24
Бердяуш
03:47
Уфа
5 ч 23 м
057И Иркутск → Кисловодск
23:52
Бердяуш
05:29
Уфа
5 ч 37 м
097Э Тында → Кисловодск
23:52
Бердяуш
05:29
Уфа
5 ч 37 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
23:52
Бердяуш
05:29
Уфа
5 ч 37 м
Данное расписание поездов по маршруту Бердяуш - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.