• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Челябинск → Самара

Про расписание поездов Челябинск - Самара

На текущий момент расписание поездов Челябинск Самара состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 0, проходящие - 25. Это рейсы 129Ы, 229И, 345Е, 083Ц, 127Ы - самый быстрый из них 127Ы Красноярск-Пасс Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Челябинск Самара за 0 д 16 ч 39 мин, медленнее всего едет поезд 345Е Нижневартовск 1 Адлер, отправлением в 00:52. Количество остановок по маршруту Челябинск Самара колеблется от 11 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 68 минут. Со станции Челябинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:27, 00:27, 00:52 и во второй половине дня - 17:25, 18:30, 18:30. Все поезда выезжают со станций Челябинск, а прибывают на вокзалы Самара.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
129Ы Красноярск → Анапа
00:27
Челябинск
17:13
Самара
16 ч 46 м
229И Северобайкальск → Анапа
00:27
Челябинск
17:13
Самара
16 ч 46 м
345Е Нижневартовск → Адлер
00:52
Челябинск
00:05
Самара
23 ч 13 м
083Ц Караганды → Москва
04:52
Челябинск
22:34
Самара
17 ч 42 м
673Ц Павлодар → Москва
04:52
Челябинск
22:34
Самара
17 ч 42 м
602У Барнаул → Кисловодск
05:26
Челябинск
23:16
Самара
17 ч 50 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
05:26
Челябинск
23:16
Самара
17 ч 50 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
05:36
Челябинск
23:26
Самара
17 ч 50 м
373Е Тюмень → Махачкала
10:10
Челябинск
03:45
Самара
17 ч 35 м
123Н Новосибирск → Белгород
11:36
Челябинск
05:03
Самара
17 ч 27 м
133Н Томск → Анапа
12:10
Челябинск
06:40
Самара
18 ч 30 м
293Й Нижневартовск → Самара
13:55
Челябинск
07:24
Самара
17 ч 29 м
343У Челябинск → Адлер
17:25
Челябинск
15:00
Самара
21 ч 35 м
101Й Нижневартовск → Пенза
18:30
Челябинск
11:48
Самара
17 ч 18 м
087Й Нижневартовск → Самара
18:30
Челябинск
11:48
Самара
17 ч 18 м
057И Иркутск → Кисловодск
20:10
Челябинск
13:53
Самара
17 ч 43 м
097Э Тында → Кисловодск
20:10
Челябинск
13:53
Самара
17 ч 43 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
20:10
Челябинск
13:53
Самара
17 ч 43 м
127Ы Красноярск → Адлер
22:21
Челябинск
15:00
Самара
16 ч 39 м
013У Челябинск → Москва
23:05
Челябинск
16:11
Самара
17 ч 6 м
ежедневно
317Б Караганды → Барановичи
23:15
Челябинск
16:21
Самара
17 ч 6 м
317Б Караганды → Брест
23:15
Челябинск
16:21
Самара
17 ч 6 м
317Б Караганды → Витебск
23:15
Челябинск
16:21
Самара
17 ч 6 м
317Б Караганды → Гомель
23:15
Челябинск
16:21
Самара
17 ч 6 м
317Б Караганды → Могилев
23:15
Челябинск
16:21
Самара
17 ч 6 м
Данное расписание поездов по маршруту Челябинск - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.