Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Челябинск - Верхний Уфалей носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Челябинск - Верхний Уфалей

На текущий момент расписание поездов Челябинск Верхний Уфалей состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 0, проходящие - 17. Это рейсы 380У, 352Й, 342У, 191У, 610Й, 373С - самый быстрый из них 610Й Ульяновск-Центральный Талица, который преодолевает расстояние по маршруту Челябинск Верхний Уфалей за 0 д 2 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 373С Махачкала Верхний Уфалей, отправлением в 22:47. Количество остановок по маршруту Челябинск Верхний Уфалей колеблется от 2 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 72 минут. Со станции Челябинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:15, 00:15, 00:15 и во второй половине дня - 17:30, 18:10, 18:10. Все поезда выезжают со станций Челябинск, а прибывают на вокзалы Верхний Уфалей.

Расписание поездов Челябинск → Верхний Уфалей

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
380У Оренбург → Новый Уренгой
00:15 Челябинск
03:19 Верхний Уфалей
3 ч 4 м особый...
380У Оренбург → Верхний Уфалей
00:15 Челябинск
03:19 Верхний Уфалей
3 ч 4 м особый...
380У Оренбург → Тугулым
00:15 Челябинск
03:19 Верхний Уфалей
3 ч 4 м особый...
352Й Уфа → Приобье
13:01 Челябинск
16:29 Верхний Уфалей
3 ч 28 м особый...
342У Оренбург → Верхний Уфалей
13:01 Челябинск
16:29 Верхний Уфалей
3 ч 28 м особый...
342У Оренбург → Тугулым
13:01 Челябинск
16:29 Верхний Уфалей
3 ч 28 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск
13:01 Челябинск
16:29 Верхний Уфалей
3 ч 28 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург
17:30 Челябинск
20:26 Верхний Уфалей
2 ч 56 м особый...
610Й Ульяновск → Талица
18:10 Челябинск
20:44 Верхний Уфалей
2 ч 34 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск
18:10 Челябинск
20:44 Верхний Уфалей
2 ч 34 м особый...
610Й Ульяновск → Верхний Уфалей
18:10 Челябинск
20:44 Верхний Уфалей
2 ч 34 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск
18:10 Челябинск
20:44 Верхний Уфалей
2 ч 34 м особый...
102Й Пенза → Верхний Уфалей
18:10 Челябинск
20:44 Верхний Уфалей
2 ч 34 м особый...
102Й Пенза → Талица
18:10 Челябинск
20:44 Верхний Уфалей
2 ч 34 м особый...
689У Челябинск → Екатеринбург
20:27 Челябинск
23:18 Верхний Уфалей
2 ч 51 м особый...
373С Махачкала → Тюмень
22:47 Челябинск
02:28 Верхний Уфалей
3 ч 41 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей
22:47 Челябинск
02:28 Верхний Уфалей
3 ч 41 м особый...