Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Миасс 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Миасс 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Миасс 1 включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Челябинск - Калининград-Пасс. Южный), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Челябинск, Москва в 07:18, 00:39, 10:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Миасс 1 следуют далее по маршрутам - Миасс 1 - Уфа, Миасс 1 - Москва, Миасс 1 - Челябинск, Миасс 1 - Павлодар, Миасс 1 - Караганды отправлением в 07:20, 00:41, 05:28, 10:44, 10:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 425У Челябинск - Калининград-Пасс. Южный(прибытие - 00:27, отправление - 00:29), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(00:27, 00:29), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(00:27, 00:29), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(00:27, 00:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Миасс 1

Миасс 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
425У Челябинск → Калининград 00:27 00:29 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 00:27 00:29 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 00:27 00:29 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 00:27 00:29 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 00:27 00:29 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 00:27 00:29 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 00:39 00:41 2 м ежедневно
289С Анапа → Екатеринбург 00:55 00:57 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 01:54 01:57 3 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 01:54 01:57 3 м особый...
205И Иркутск → Анапа 01:54 01:57 3 м особый...
069Ч Чита → Анапа 01:54 01:57 3 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 01:54 01:57 3 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 02:07 02:09 2 м особый...
205С Анапа → Чита 02:47 02:50 3 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 02:47 02:50 3 м особый...
235С Анапа → Тында 02:47 02:50 3 м особый...
205С Анапа → Иркутск 02:47 02:50 3 м особый...
129С Анапа → Красноярск 02:47 02:50 3 м особый...
059С Кисловодск → Москаленки 02:58 03:00 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 02:58 03:00 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 02:58 03:00 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 02:58 03:00 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 02:58 03:00 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 04:02 04:07 5 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 04:40 04:42 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 04:40 04:42 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 04:40 04:42 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 04:40 04:42 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 04:40 04:42 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 04:40 04:42 2 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 05:15 05:17 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 05:26 05:28 2 м ежедневно
392У Москва → Челябинск 05:38 05:54 16 м ежедневно
352Е Приобье → Уфа 06:13 06:15 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 06:23 06:25 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 06:23 06:25 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 06:51 06:53 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 06:51 06:53 2 м ежедневно
375Э Нерюнгри → Кисловодск 07:05 07:07 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 07:05 07:07 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 07:05 07:07 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 07:05 07:07 2 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 07:18 07:20 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 07:18 07:20 2 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 07:44 07:46 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 07:44 07:46 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 07:44 07:46 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Петропавловск 07:44 07:46 2 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 07:54 07:56 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 07:54 07:56 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 08:06 08:10 4 м особый...
447С Ростов-На-Дону → Челябинск 08:06 08:10 4 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 09:39 09:41 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 09:50 09:54 4 м особый...
352Й Уфа → Приобье 10:31 10:33 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 10:42 10:44 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 10:42 10:44 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 11:30 11:32 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 13:15 13:17 2 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 13:15 13:17 2 м особый...
133Н Томск → Таловая 13:48 13:50 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 13:48 13:50 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 15:06 15:22 16 м ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск 15:51 15:53 2 м особый...
102Э Пенза → Екатеринбург 15:51 15:53 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 15:51 15:53 2 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 16:51 16:53 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 19:57 20:01 4 м особый...
457У Челябинск → Анапа 19:57 20:01 4 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 20:11 20:13 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 20:11 20:13 2 м ежедневно
373С Махачкала → Екатеринбург 20:17 20:19 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 20:17 20:19 2 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 20:21 20:23 2 м особый...
457С Анапа → Челябинск 20:27 20:32 5 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 20:27 20:32 5 м особый...
133С Анапа → Томск 21:03 21:05 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 22:17 22:19 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 22:46 22:48 2 м ежедневно
331Й Новый Уренгой → Самара 22:46 22:48 2 м особый...
447У Челябинск → Ростов-На-Дону 22:56 23:00 4 м особый...
477У Челябинск → Адлер 22:56 23:00 4 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 23:51 23:53 2 м особый...