Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Троицк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Троицк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Троицк включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Оренбург), а максимальное 1 ч 45 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Челябинск, Нижневартовск в 18:19, 13:54, 18:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Троицк следуют далее по маршрутам - Троицк - Оренбург, Троицк - Адлер, Троицк - Астана-Нурлы Жол, Троицк - Кустанай отправлением в 18:20, 20:06, 15:14, 13:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(прибытие - 02:56, отправление - 03:06), 464С Адлер - Челябинск(03:10, 03:12), 346С Адлер - Нижневартовск 1(04:32, 04:42), 122У Оренбург - Екатеринбург-Пасс.(06:23, 06:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Троицк

Троицк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
345Е Нижневартовск → Адлер 02:56 03:06 10 м особый...
464С Адлер → Челябинск 03:10 03:12 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 04:32 04:42 10 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 06:23 06:25 2 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 07:30 08:49 1 ч 19 м особый...
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 07:30 08:49 1 ч 19 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 10:03 10:06 3 м особый...
605Б Витебск → Караганды 08:55 10:31 1 ч 36 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 08:55 10:31 1 ч 36 м особый...
650Б Брест → Караганды 08:55 10:31 1 ч 36 м особый...
083Б Могилев → Караганды 08:55 10:31 1 ч 36 м особый...
083Б Гомель → Караганды 08:55 10:31 1 ч 36 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 10:31 10:33 2 м особый...
814М Кустанай → Троицк 11:26 особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 11:36 11:38 2 м особый...
813А Троицк → Кустанай 13:12 особый...
039Т Челябинск → Павлодар 13:54 15:14 1 ч 20 м особый...
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 13:54 15:14 1 ч 20 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 18:19 18:20 1 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 18:19 18:20 1 м особый...
463У Челябинск → Адлер 20:04 20:06 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 18:57 20:42 1 ч 45 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 18:57 20:42 1 ч 45 м особый...
317Б Караганды → Гомель 18:57 20:42 1 ч 45 м особый...
317Б Караганды → Могилев 18:57 20:42 1 ч 45 м особый...
317Б Караганды → Брест 18:57 20:42 1 ч 45 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 21:27 21:29 2 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 23:51 23:53 2 м особый...