• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Троицк

Поезда по станции Троицк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Троицк включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Северобайкальск), а максимальное 1 ч 45 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Чита, Адлер, Новый Уренгой, Северобайкальск, Иркутск в 17:20, 18:14, 18:30, 17:20, 17:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Троицк следуют далее по маршрутам - Троицк - Адлер, Троицк - Новокузнецк, Троицк - Оренбург отправлением в 17:22, 18:16, 18:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 344С Адлер - Челябинск(прибытие - 03:03, отправление - 03:06), 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(02:58, 03:08), 274С Адлер - Северобайкальск(03:52, 03:54), 270С Адлер - Чита 2(03:52, 03:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
344С Адлер → Челябинск
03:03
03:06
3 м
345Е Нижневартовск → Адлер
02:58
03:08
10 м
274С Адлер → Северобайкальск
03:52
03:54
2 м
270С Адлер → Чита
03:52
03:54
2 м
242С Адлер → Иркутск
03:52
03:54
2 м
249Н Новокузнецк → Адлер
04:08
04:10
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
04:33
04:43
10 м
122У Оренбург → Екатеринбург
06:26
06:29
3 м
ежедневно
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск
07:32
08:51
1 ч 19 м
673Ц Павлодар → Челябинск
07:32
08:51
1 ч 19 м
365У Челябинск → Ташкент
09:59
10:02
3 м
342У Оренбург → Нижневартовск
10:00
10:02
2 м
650Б Брест → Караганды
08:55
10:31
1 ч 36 м
318Б Барановичи → Караганды
08:55
10:31
1 ч 36 м
083Б Гомель → Караганды
08:55
10:31
1 ч 36 м
083Б Могилев → Караганды
08:55
10:31
1 ч 36 м
605Б Витебск → Караганды
08:55
10:31
1 ч 36 м
365Ф Ташкент → Челябинск
11:09
11:11
2 м
814М Кустанай → Троицк
11:30
039Т Челябинск → Павлодар
14:43
16:03
1 ч 20 м
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол
14:43
16:03
1 ч 20 м
241И Иркутск → Адлер
17:20
17:22
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
17:20
17:22
2 м
269Ч Чита → Адлер
17:20
17:22
2 м
250Н Адлер → Новокузнецк
18:14
18:16
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
18:30
18:32
2 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
19:21
19:23
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
19:37
19:39
2 м
317Б Караганды → Брест
19:01
20:46
1 ч 45 м
317Б Караганды → Могилев
19:01
20:46
1 ч 45 м
317Б Караганды → Барановичи
19:01
20:46
1 ч 45 м
317Б Караганды → Витебск
19:01
20:46
1 ч 45 м
317Б Караганды → Гомель
19:01
20:46
1 ч 45 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
21:27
21:29
2 м
ежедневно
122Е Екатеринбург → Оренбург
23:51
23:54
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Троицк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.