Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Троицк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Троицк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Троицк включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Оренбург), а максимальное 1 ч 45 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Чита, Иркутск, Олимпийский Парк в 10:25, 17:36, 17:36, 18:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Троицк следуют далее по маршрутам - Троицк - Верхний Уфалей, Троицк - Тугулым, Троицк - Адлер, Троицк - Новокузнецк отправлением в 10:27, 10:27, 17:38, 18:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(прибытие - 02:56, отправление - 03:06), 694С Новороссийск - Челябинск(03:10, 03:12), 344С Адлер - Челябинск(03:10, 03:12), 274С Адлер - Северобайкальск(03:48, 03:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Троицк

Троицк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
345Е Нижневартовск → Адлер 02:56 03:06 10 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск 03:10 03:12 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 03:10 03:12 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 03:48 03:50 2 м особый...
270С Адлер → Чита 03:48 03:50 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 03:48 03:50 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 04:17 04:19 2 м особый...
346С Адлер → Каменск-Уральский 04:32 04:42 10 м особый...
346С Адлер → Талица 04:32 04:42 10 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 04:32 04:42 10 м особый...
122У Оренбург → Муслюмово 06:26 06:28 2 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 06:26 06:28 2 м особый...
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 07:30 08:49 1 ч 19 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 07:30 08:49 1 ч 19 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 10:03 10:06 3 м особый...
342У Оренбург → Верхний Уфалей 10:25 10:27 2 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 10:25 10:27 2 м особый...
342У Оренбург → Тугулым 10:25 10:27 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 08:55 10:31 1 ч 36 м особый...
083Б Могилев → Караганды 08:55 10:31 1 ч 36 м особый...
650Б Брест → Караганды 08:55 10:31 1 ч 36 м особый...
605Б Витебск → Караганды 08:55 10:31 1 ч 36 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 08:55 10:31 1 ч 36 м особый...
814М Кустанай → Троицк 11:26 особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 11:36 11:38 2 м особый...
813А Троицк → Кустанай 13:12 особый...
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 13:54 15:14 1 ч 20 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 13:54 15:14 1 ч 20 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 17:36 17:38 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 17:36 17:38 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 17:36 17:38 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 18:22 18:24 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 18:30 18:31 1 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 18:30 18:31 1 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 20:04 20:06 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 20:04 20:06 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 18:57 20:42 1 ч 45 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 18:57 20:42 1 ч 45 м особый...
317Б Караганды → Витебск 18:57 20:42 1 ч 45 м особый...
317Б Караганды → Могилев 18:57 20:42 1 ч 45 м особый...
317Б Караганды → Брест 18:57 20:42 1 ч 45 м особый...
380У Оренбург → Тугулым 21:27 21:29 2 м особый...
380У Оренбург → Верхний Уфалей 21:27 21:29 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 21:27 21:29 2 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 23:51 23:53 2 м ежедневно