Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Троицк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Троицк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Троицк включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Оренбург), а максимальное 1 ч 45 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Северобайкальск, Новый Уренгой, Чита, Челябинск в 18:15, 17:33, 18:15, 17:33, 13:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Троицк следуют далее по маршрутам - Троицк - Оренбург, Троицк - Олимпийский Парк, Троицк - Астана-Нурлы Жол отправлением в 18:16, 17:35, 15:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(прибытие - 02:55, отправление - 03:05), 464С Адлер - Челябинск(03:12, 03:14), 274С Олимпийский Парк - Северобайкальск(03:53, 03:55), 270С Олимпийский Парк - Чита 2(03:53, 03:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Троицк

Троицк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
345Е Нижневартовск → Адлер 02:55 03:05 10 м особый...
464С Адлер → Челябинск 03:12 03:14 2 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 03:53 03:55 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 03:53 03:55 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 04:16 04:18 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 04:30 04:40 10 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 06:24 06:26 2 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 07:30 08:49 1 ч 19 м особый...
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 07:30 08:49 1 ч 19 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 10:03 10:06 3 м особый...
650Б Брест → Караганды 08:55 10:31 1 ч 36 м особый...
083Б Могилев → Караганды 08:55 10:31 1 ч 36 м особый...
605Б Витебск → Караганды 08:55 10:31 1 ч 36 м особый...
083Б Гомель → Караганды 08:55 10:31 1 ч 36 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 08:55 10:31 1 ч 36 м особый...
814М Кустанай → Троицк 11:26 особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 11:36 11:38 2 м особый...
813А Троицк → Кустанай 13:12 особый...
039Т Челябинск → Павлодар 13:54 15:14 1 ч 20 м особый...
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 13:54 15:14 1 ч 20 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 17:33 17:35 2 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 17:33 17:35 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 18:15 18:16 1 м особый...
380Е Екатеринбург → Оренбург 18:15 18:16 1 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 18:20 18:22 2 м особый...
463У Челябинск → Адлер 19:49 19:51 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 18:57 20:42 1 ч 45 м особый...
317Б Караганды → Гомель 18:57 20:42 1 ч 45 м особый...
317Б Караганды → Брест 18:57 20:42 1 ч 45 м особый...
317Б Караганды → Могилев 18:57 20:42 1 ч 45 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 18:57 20:42 1 ч 45 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 21:36 21:38 2 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 23:52 23:54 2 м особый...