• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Троицк

Поезда по станции Троицк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Троицк включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Северобайкальск), а максимальное 1 ч 53 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Нижневартовск, Чита, Екатеринбург, Северобайкальск в 09:49, 19:37, 17:17, 23:46, 17:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Троицк следуют далее по маршрутам - Троицк - Нижневартовск, Троицк - Оренбург, Троицк - Адлер отправлением в 09:51, 23:49, 17:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 344С Адлер - Челябинск(прибытие - 03:03, отправление - 03:06), 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(02:56, 03:06), 274С Адлер - Северобайкальск(03:46, 03:48), 113У Челябинск - Кисловодск(03:46, 03:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
344С Адлер → Челябинск
03:03
03:06
3 м
345Е Нижневартовск → Адлер
02:56
03:06
10 м
274С Адлер → Северобайкальск
03:46
03:48
2 м
113У Челябинск → Кисловодск
03:46
03:48
2 м
242С Адлер → Иркутск
03:46
03:48
2 м
270С Адлер → Чита
03:46
03:48
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
04:32
04:42
10 м
122У Оренбург → Екатеринбург
06:22
06:25
3 м
ежедневно
113С Кисловодск → Челябинск
06:38
06:40
2 м
673Ц Павлодар → Челябинск
07:45
09:04
1 ч 19 м
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск
07:45
09:04
1 ч 19 м
365У Челябинск → Ташкент
09:37
09:40
3 м
542У Оренбург → Нижневартовск
09:49
09:51
2 м
342У Оренбург → Нижневартовск
10:00
10:02
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
11:09
11:11
2 м
650Б Брест → Караганды
09:37
11:13
1 ч 36 м
083Б Гомель → Караганды
09:37
11:13
1 ч 36 м
605Б Витебск → Караганды
09:37
11:13
1 ч 36 м
318Б Барановичи → Караганды
09:37
11:13
1 ч 36 м
083Б Могилев → Караганды
09:37
11:13
1 ч 36 м
814М Кустанай → Троицк
11:35
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол
14:42
16:02
1 ч 20 м
039Т Челябинск → Павлодар
14:42
16:02
1 ч 20 м
241И Иркутск → Адлер
17:17
17:19
2 м
269Ч Чита → Адлер
17:17
17:19
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
17:17
17:19
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
18:58
19:00
2 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
19:10
19:12
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
19:37
19:39
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
20:40
20:42
2 м
317Б Караганды → Барановичи
19:08
21:01
1 ч 53 м
317Б Караганды → Гомель
19:08
21:01
1 ч 53 м
317Б Караганды → Могилев
19:08
21:01
1 ч 53 м
317Б Караганды → Брест
19:08
21:01
1 ч 53 м
317Б Караганды → Витебск
19:08
21:01
1 ч 53 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
21:21
21:23
2 м
ежедневно
122Е Екатеринбург → Оренбург
23:46
23:49
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Троицк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.