• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Челябинск → Оренбург

Про расписание поездов Челябинск - Оренбург

На текущий момент расписание поездов Челябинск Оренбург состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 249Н, 113У, 365У, 252Н, 379У, 122Е - самый быстрый из них 379У Новый Уренгой Оренбург, который преодолевает расстояние по маршруту Челябинск Оренбург за 0 д 13 ч 13 мин, медленнее всего едет поезд 122Е Екатеринбург-Пасс. Оренбург, отправлением в 21:50. Количество остановок по маршруту Челябинск Оренбург колеблется от 10 до 21 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 15. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 63 минут. Со станции Челябинск отправляются поезда в первой половине дня - 01:28, 01:57, 07:41 и во второй половине дня - 15:20, 15:20, 15:20. Все поезда выезжают со станций Челябинск, а прибывают на вокзалы Оренбург.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
249Н Новокузнецк → Адлер
01:28
Челябинск
15:33
Оренбург
14 ч 5 м
113У Челябинск → Кисловодск
01:57
Челябинск
15:50
Оренбург
13 ч 53 м
365У Челябинск → Ташкент
07:41
Челябинск
21:25
Оренбург
13 ч 44 м
252Н Барнаул → Адлер
15:20
Челябинск
05:10
Оренбург
13 ч 50 м
241И Иркутск → Адлер
15:20
Челябинск
05:10
Оренбург
13 ч 50 м
269Ч Чита → Адлер
15:20
Челябинск
05:10
Оренбург
13 ч 50 м
273И Северобайкальск → Адлер
15:20
Челябинск
05:10
Оренбург
13 ч 50 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
17:09
Челябинск
06:22
Оренбург
13 ч 13 м
343У Челябинск → Адлер
17:20
Челябинск
07:49
Оренбург
14 ч 29 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
21:50
Челябинск
13:15
Оренбург
15 ч 25 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Челябинск - Оренбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.