Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Челябинск - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Челябинск - Уфа

На текущий момент расписание поездов Челябинск Уфа состоит из рейсов в количестве 41: прямые поезда - 0, проходящие - 41. Это рейсы 129Ы, 205И, 229И, 235Э, 127Ы, 391У - самый быстрый из них 127Ы Красноярск-Пасс Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Челябинск Уфа за 0 д 8 ч 50 мин, медленнее всего едет поезд 391У Челябинск Москва-Казанская, отправлением в 13:30. Количество остановок по маршруту Челябинск Уфа колеблется от 1 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 291 минут. Со станции Челябинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:26, 00:26, 00:26 и во второй половине дня - 18:29, 18:29, 18:39. Все поезда выезжают со станций Челябинск, а прибывают на вокзалы Уфа.

Расписание поездов Челябинск → Уфа

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
129Ы Красноярск → Анапа
00:26 Челябинск
09:32 Уфа
9 ч 6 м особый...
205И Иркутск → Анапа
00:26 Челябинск
09:32 Уфа
9 ч 6 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа
00:26 Челябинск
09:32 Уфа
9 ч 6 м особый...
235Э Тында → Анапа
00:26 Челябинск
09:32 Уфа
9 ч 6 м особый...
069Ч Чита → Анапа
00:26 Челябинск
09:32 Уфа
9 ч 6 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа
00:37 Челябинск
09:42 Уфа
9 ч 5 м особый...
352Е Приобье → Уфа
04:28 Челябинск
13:55 Уфа
9 ч 27 м особый...
083Ц Караганды → Москва
04:38 Челябинск
14:05 Уфа
9 ч 27 м особый...
353Ц Павлодар → Москва
04:38 Челябинск
14:05 Уфа
9 ч 27 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск
05:31 Челябинск
14:40 Уфа
9 ч 9 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск
05:31 Челябинск
14:40 Уфа
9 ч 9 м особый...
097Э Тында → Кисловодск
05:31 Челябинск
14:40 Уфа
9 ч 9 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск
05:31 Челябинск
14:40 Уфа
9 ч 9 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань
05:41 Челябинск
14:52 Уфа
9 ч 11 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа
05:41 Челябинск
14:52 Уфа
9 ч 11 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа
08:07 Челябинск
17:04 Уфа
8 ч 57 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск
08:19 Челябинск
17:40 Уфа
9 ч 21 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала
09:37 Челябинск
19:27 Уфа
9 ч 50 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород
11:46 Челябинск
21:12 Уфа
9 ч 26 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск
11:46 Челябинск
21:12 Уфа
9 ч 26 м особый...
133Н Томск → Таловая
12:20 Челябинск
21:44 Уфа
9 ч 24 м особый...
133Н Томск → Анапа
12:20 Челябинск
21:44 Уфа
9 ч 24 м особый...
391У Челябинск → Москва
13:30 Челябинск
00:28 Уфа
10 ч 58 м ежедневно
457У Челябинск → Анапа
18:29 Челябинск
03:37 Уфа
9 ч 8 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа
18:29 Челябинск
03:37 Уфа
9 ч 8 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза
18:39 Челябинск
03:47 Уфа
9 ч 8 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск
18:39 Челябинск
03:47 Уфа
9 ч 8 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара
21:05 Челябинск
06:20 Уфа
9 ч 15 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа
21:05 Челябинск
06:20 Уфа
9 ч 15 м особый...
447У Челябинск → Ростов-На-Дону
21:20 Челябинск
06:30 Уфа
9 ч 10 м особый...
477У Челябинск → Адлер
21:20 Челябинск
06:30 Уфа
9 ч 10 м особый...
576Е Екатеринбург → Волгоград
22:05 Челябинск
07:02 Уфа
8 ч 57 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк
22:05 Челябинск
07:02 Уфа
8 ч 57 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
22:22 Челябинск
07:12 Уфа
8 ч 50 м особый...
425У Челябинск → Калининград
22:56 Челябинск
08:00 Уфа
9 ч 4 м особый...
317Б Караганды → Витебск
22:56 Челябинск
08:00 Уфа
9 ч 4 м особый...
317Б Караганды → Гомель
22:56 Челябинск
08:00 Уфа
9 ч 4 м особый...
317Б Караганды → Могилев
22:56 Челябинск
08:00 Уфа
9 ч 4 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
22:56 Челябинск
08:00 Уфа
9 ч 4 м особый...
317Б Караганды → Брест
22:56 Челябинск
08:00 Уфа
9 ч 4 м особый...
013У Челябинск → Москва
23:10 Челябинск
08:10 Уфа
9 ч ежедневно